Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «New moon. Second story»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта New moon. Second story Ведется активный прием игроков. Мы не будем себя расхваливать, просто позволим Вам оценить нас самим. Наша игра ведётся по мотивам книги "Новолуние" знаменитой саги Стефани Майер, в эпизодическом режиме.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
гостья ^^ | 7191-2-0072
01.08.2010 | 14:56
Российская Федерация
Форум очень понравился - приятное оформление тем и разделов; написано все грамотно и правильно построено. Очень красивый, неброский дизайн, который успокаивает. Дружный коллектив, который с радостью тебя примет и администрация, которая всегда поможет.
5
marfa | 2055-07-5158
01.08.2010 | 16:13
Российская Федерация
Как только впервые попала на форум, сразу поняла, что меня зацепило. Первым взял, определенно, дизайн. Не режет глаза, мягкий, теплый, в общем, то, что мне нравится. Зарегистрировалась практически сразу, сильно не задумываясь, о чем определенно не жалею. Коллектив просто потрясающий) люди общительные, интересные, достаточно активные. Сюжет также хорош, с нетерпением жду первого квеста. В общем, я в восторге) спасибо админам за такой проект)
5
MariBel | | 2444-55-6065
09.08.2010 | 09:33
Российская Федерация
Аватар пользователя MariBel
Дорогие пользователи,мы ждём еще нескольких канонов и начинаем игру! Успейте занять любимую роль! Действуют акции ;)
5
cinnamon_ | 2332-80-2239
23.08.2010 | 14:08
Российская Федерация
Аватар пользователя cinnamon_
сама на этой ролевой не числюсь (возможно пока), но без зазрения совести заявляю, что форум произвел приятное впечатление. не вычурные, но довольно профессионально выполненные элементы дизайна совсем не отвлекают взгляд - и это радует. об уровне игры в целом сказать не могу, но администрация - очень хорошие игроки. не сомневаюсь, что остальные участники тоже.)) удачи и процветания.
5
Ответ: Благодарим за столь тёплый отзыв.))) Я искренне надеюсь, что ты задержишься у нас на форуме, и будешь помогать нам в развитии.)))
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.