Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Империя Асгард»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Империя Асгард Последний осколок некогда великой империи, Асгард - это царство снега, холода, льда и горных вершин, царство рокочущих вулканов и непокорных морей; мир, ждущий своих героев – и своих злодеев. Сразитесь за него – или поставьте его на колени!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Кундмурр Аттан | 3391-59-2788
11.08.2010 | 13:54
Российская Федерация
Форум "Империя Асгард" - духовный и законный наследник знаменитого ролевого форума "Лигион", на протяжении ряда лет остававшегося одним из эталонов самобытного литературного ролевого движения рунета.
5
Dark Wind | 2194-3235
15.09.2010 | 17:33
Российская Федерация
хорошая, годная ролевая. для любителей средневекового фэнтези и романтики это явно лучший вариант. =)
5
Аноним | 3639-54-9494
17.09.2010 | 14:25
Российская Федерация
Кратко и лаконично. Именно для тех игроков, кто ищет настоящее качество игры, а не цепляется за интерфейс "на вылом глаз". Дьявол, как известно, скрывается в мелочах, только эти замечательные мелочи разглядеть, увы, не всем дано. Уж тем более не дано тем, кто в мир игры не окунулся и атмосферу не почувствовал. Я довольна, что пришла на этот форум. Мне нравится, даже не смотря на то, что пришла я недавно. Форуму процветания, Администрации удачи и вдохновения.
5
Ответ: Спасибо за добрые слова.
charlinda | 2286-14-2168
09.07.2012 | 20:06
Российская Федерация
Аватар пользователя charlinda
Дизайн показался достаточно смелым и вполне красивым. Но немного жаль что форум затих, хотя быть может это просто временное явление.
5
Emili_de_Sombre | Клац-клац | 2912-91-1099
06.11.2012 | 22:13
Российская Федерация
Аватар пользователя Emili_de_Sombre
Честно скажу - ваш баннер меня напугал. Не знаю почему. Как и дизайн - по мне, читается плоховато. Но зато отличается от распространенных сейчас на фэнтези-форумах, что хорошо. Но какое же все розовое-то.
Странные названия разделов - не нашла сразу раздел с данными по игре, пришлось заходить по ссылке FAQ. Да и последние сообщения выше, чем основные форумы - это неудобно. Нету таблицы с объявлениями и важными ссылками, информация разбросана по форуму.
Первые 6 воспросов в FAQ - издевательство. Я понимаю, что это попытка пошутить. Но не смешно.
Невозможно заранее ознакомиться с приемкой, так как она ведется в ЛС.
В общем, за неудобную навигацию, какое-то затишье (где все?) и общее "не зацепило", я бы поставила 3. P.S. Карта у вас круто оформлена (вот эта отдельная страница со всплывающими описаниями - кайф), хотелось бы мне уметь так же.
4
Ответ: Спасибо за отзыв и критику.
Gersimy | 1557-1552
07.11.2012 | 09:52
Российская Федерация
Аватар пользователя Gersimy
В общем, давно к вам не заходила, за что мне даже немножко за это стыдно. ^_^" Я рада, что ролевая до сих пор шевелится, пусть и не очень активно. И искренне надеюсь, что Империю еще ждёт рассвет... новая молодость, активная и яркая. Удачи вам. И пятерку авансом. :p
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.