Гость
Онлайн: 2
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Dragon Age: order of the grey wardens»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Dragon Age: order of the grey wardens Форумная ролевая игра по мотивам всех частей и дополнений компьютерной игры "Dragon age". Продолжение истории Ферелдена и ордена серых стражей. Игра постоянно совершенствуется.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Demogorn | Дракон | 3960-11-7416
20.08.2010 | 17:59
Российская Федерация
Аватар пользователя Demogorn
Приятный дизайн и оформление ролевой, качественное информационное наполнение и интересный сюжет, доброжелательная но строгая администрация. Игра новая, а потому нам не хватает только лишь вас, игроков. Так как ролевых по данной тематике мало - мы надеемся на дальнейшее развитие и расширение игрового мира.
5
Филь | 6377-2-3866
21.08.2010 | 18:48
Российская Федерация
Так... Ввиду моего катастрофически выросшего под конец лета раздолбайства отзыв пришел поздно. Дико поздно и в себе содержит исключительно пару литров восторженных слюней касательно форума. И вполне оправданно, как я думаю. Ибо, перечисляю: подход к делу серьезный - это раз. Нет кучи ляпов, какие частенько бывают свойственны некоторым форумам по компьютерным играм или литературным произведениям. Все расписано подробно и доступным языком. Думаю, для поклонников игры - это просто праздник. Большой потенциал - это два. Зная горячо любимого администратора, могу сказать, что все надежды исключительно радужные. Дизайн... Дизайн простой, да. Но при этом - вполне приятный глазу и не жрет трафик, что немаловажно. Вот. Что еще? Мало народу? Да, знаю. Но сие есть дело наживное, как говорится. Так что - ждем-с.
5
Zlaya_sosiska | 2073-34-7455
22.08.2010 | 14:23
Украина
Мне тоже нравится дизайн форума. Просто и со вкусом. Никаких переколоризованных шапок и безвкусно оформленых таблиц. Информационное наполнение тоже порадовало: некоторых записей в игровом кодексе у меня нету, и кое-что стало для меня открытием. Как только улажу дела с ремонтом, и продумаю персонажа как следует, непременно зарегестрируюсь (на такой форум являться с шаблонным характером и банальной биографией - преступление, я считаю).
5
Desann | 3556-4-4919
17.04.2011 | 11:16
Российская Федерация
Аватар пользователя Desann
Дам оценку как непосредственный участник данной ролевой. Как уже неоднократно упоминалось, дизайн радует глаз и при этом вполне может улучшиться в дальнейшем. Однозначно, плюс. Далее - база данных. Она же библиотека. Весьма подробные описания, соответствующие игровому миру - без бредовой отсебятины. Вдобавок, раздел с базой данных пополняется что тоже плюс. Требования к написанию анкеты не слишком жесткие но, как говорится, нубы не пройдут - да и каждую анкету разбирают в отдельном порядке, как минимум, два представителя администрации что, в принципе, способствует беспристрастности проверки. Плюс? Плюс. Уровень отыгрыша также весьма пристойный, из недостатков можно отметить только не слишком большой контингент игроков но это едва ли относится к огрехам работы администрации, сознательно оттуда никого не гонят.
5
Шадоу | 3816-45-7989
15.09.2011 | 11:13
Российская Федерация
Dragon Age для меня игра любимая, как и для многих здесь отметившихся. Но ранее в ролевых играх участия не принимала - то некогда было, то раздражали ляпы и несоответствия, допускаемые в некоторых ... кхм ... случаях и на некоторых сайтах, о которых, думаю, поминать не стоит. На форум попала случайно - в погоне за информацией, котору отыскала таки в библиотеке. Да так на нем и осталась. Думаю, надолго. Авторы комментариев правы: нет отсебятины, внимание к деталям и к участникам, бережное отношение к новичкам и (а это весьма важно) грамотное оформление игровых постов. Все это располагает желать продолжения...
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.