Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «iFRPG.ru - сеть форумных ролевых игр»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта iFRPG.ru - сеть форумных ролевых игр Сеть ФРПГ основанных на компьютерных играх S.T.A.L.K.E.R., HL и др. Если у тебя есть проект или интересная задумка, мы поможем тебе осуществить ее и дать все, что необходимо. А если твой проект перерос во что-то большее - домен в зоне .ru бесплатно!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Темный Сталкер | 1206-86-3560
28.12.2010 | 19:42
Российская Федерация
Администратор сам пару дней назад вышел на мою ролевую и предложил мне сотрудничество не прося ничего взамен, кроме того, что я поставил счетчик для учета статистики. Помог еще в кое-чем. Надеюсь на дальнейшее развитие моей игры в данном проекте
5
Фоули | 6741-4-1547
02.01.2011 | 19:39
Польша
Мой друг рассказал об этом проекте (сейчас там располагается его ролевая по хл). Могу сказать только добрые слова, так как проект действительно заслуживает их. Если посмотреть ролку по хл, то там действительно нет размещенной рекламы, только взаимный обмен кнопками. Желаю сайту процветания и расширения)
5
Аксель | Хранитель | 1513-92-0496
25.01.2011 | 01:04
Российская Федерация
Аватар пользователя Аксель
Только добавлю к предыдущим отзывам. Всё действительно так! Никакой платы за ПЛАТНЫЙ хостинг. Это действительно работает! (блин, похоже на какое-то "письмо счастья"). В общем, админы, мастера! Я - администратор недолго, всего три года, но уже сейчас могу заявить - этот проект может дать вам то, чего вам не хватало для выполнения своих задумок! Плюс возможность писать статьи (любого порядка - о ролевых, о своих сайтах, постить новости игры) в главном блоге Сети. Заслуженные "пять" только за идею и исполнение, и плюс еще пять за данную мне возможность исполнить мою мечту - создать отличную ролевую (но это - личное, можете не обращать внимание :)).
5
7g24 | 3454-29-6677
18.05.2011 | 20:00
Турция
Не плохо.Очень неожидано было увидеть подобный сайт.Типа, новостная лента про ролевые. И дизайн нормальный, и счетчика посещаемости не вижу (ков бута ждали меня)))
4
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.