Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Демоны сумерек. Вечная вендетта»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Демоны сумерек. Вечная вендетта Сумерки - это не конец прожитого дня, это начало нового . У добра и зла нет однозначно выраженных черт, а под светом луны они вовсе размываются. Поробуйте разобраться кто здесь прав, а кто виновен. Любовь, месть, страсть, память -опасная смесь для жизни.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Виктория | 3521-04-2012
27.05.2011 | 04:16
Российская Федерация
Люблю наш родной форум, который вот уже девять месяцев доставляет только хорошие эмоции. Каждый день здесь веселый гвалт во флуде, каждый день качественные посты от участников, раскрывающие характеры персонажей. А неканоны, которые создаются вновь пришедшими, вносят свою изюминку в известный вроде всем сюжет.
5
Бывшая Рей | 4252-24-5369
27.06.2011 | 13:01
Российская Федерация
Так уж получилось, что по личным причинам пришлось оставить ролевую и ролевые вообще. Но об этом форуме вспоминаю с теплотой - админы знают свое дело, они вкладывают в свой проект много сил, времени и фантазии. Игроки дружелюбные, веселые, успевающие и в игре отметиться, и во флуде. Ролевых по сумеречной тематике сейчас много, но если вы ищете действительно качественную, "долгоиграющую", то вам на Вендетту.
5
Ладуська | 1167-08-6446
27.06.2011 | 14:33
Российская Федерация
если ищете хорошую дружелюбную ролевую по сумеркам, да еще и с незатасканным сюжетом, то добро пожаловать на "Вендетту". только у нас можно встретить призраков пытающихся захватить мир, пьющих и гордо носящих смирительную рубашку Вольтури, бренчащих латами рыцарей и самых что не и есть настоящих капризных принцесс с черевичками из шкурки любящего альфы, то вам определенно к нам)
5
Ли-Ли | 4251-38-3420
28.07.2011 | 16:16
Российская Федерация
Может кто-то и не поверит, но как только я попала на форум, сразу ощутила себя в "своей тарелке". Все, кто обитают там - очень доброжелательные люди, которые с теплотой относятся к каждому новому игроку. Помогут, расскажут,а если надо и покажут, что там да как. Каждый день заходя на форум, понимаешь, что ты среди своих. Редко где можно встретить такое отношение к игрокам, как на этой ролевой.
5
Шерри | 2444-20-0616
15.08.2011 | 22:57
Российская Федерация
Всегда прихожу на форум, как в дом родной. Очень надеюсь описать, расписать и раскрыть сюжетную линию собственного перса и знаю, что мне всегда помогут, если что)
5
Молли | 1787-54-2496
08.09.2011 | 06:23
Российская Федерация
А ведь у нас классный форум и отличная команда! И с каждым разом радуют постики участников. Замечательный коллектив, просто обалденное настроение и только положительные эмоции. ВСЁ это Вендетта!!!
5
Лейлик | 4066-46-0682
09.09.2011 | 21:06
Бельгия
вендетта стала для меня первой на столько серьезной ролевой игрой. Пригласили меня на нее совершенно случайно, да и идти на сумерки я не хотела. первое что покорить меня, стал дизайн, затем акция где я нашла свою героиню-Лейлу. заполнила анкету и влилась в игру. 9 Сентября, вот дата первого дня на ролевой. и с первого же дня, меня окружил великолепный и дружный состав как игроков, так и администрации. Сумеречной Вендетте исполняется год!!! Боже, честное слово, мне ее верится, что это вообще возможно, ведь буквально вчера я начала свою игру. Время прошло очень быстро и весело. Спасибо дорогие! Желаю все время держаться как этот год, а мы постараемся радовать вас
5
Аннет | 3668-07-0729
23.09.2011 | 22:03
Российская Федерация
Когда-то я совсем не хотела возвращаться к теме "Сумерок", но меня все-таки "соблазнили". И знаете, совсем не жалею об этом. Несмотря на то, что я совсем недавно на данном форуме, все же успела привыкнуть ко всем его обитателям и по-своему полюбить каждого из них. Стоило только прийти, сразу же поняла, что попала в теплую, приятную и дружную компания; нашла тех, с кем можно обсудить не только сумеречную тему, но и что-нибудь абсолютно иное. Характерные, интересные, индивидуально-непов торимые, что в игре, что вне ее (например: во флуде) - все персонажи/игроки именно такие, какими должны быть. Никто никого слишком не торопит, дабы у каждого было время на обдумывание и написание грамотного и увлекательного поста (согласитесь, пост в стиле "ой, моя очередь, да? ну сейчас будем вам 5 строчек" - мало кого устраивает).
5
Джас | 3787-47-1673
07.10.2011 | 04:36
Российская Федерация
А вот и я до сюда добрался... Во-первых, здравствуйте! Хотите, я начну писать "это лучшая ролевая, хорошие админы, грамотные посты" и все в этом духе? Все так пишут, и кто-то даже местами сглаживает острые углы. Я поступлю иначе. Вот я играю Джаспера уже не мало, два года скоро будет. За это время поменял, увы, не одну ролевую и роль медленно, но верно угасала. В итоге, когда я добрался до Вендетты, несчастный Джаспер был мертвый. И знаете что? Это место лечит, наверное. Ну, или обладает волшебными свойствами. Это кому как удобнее. Суть в том, что уже какой пост от Джаспера я пишу с таким желанием, с таким рвением. Давно такого не было. Традиционно про флуд. Вы ДОЛЖНЫ его почитать. Особенно, когда туда заглядывают некоторые очень одаренные личности. Это просто крышесносно. В общем, на этом все.
5
Ответ: О, Джаспер, Джаспер, ты же знаешь как все мы, и я лично, рады видеть тебя в здравии на нашем форуме. И очень благостно читать твои новые посты. На самом деле, приятно знать, что ты с нами)) Надеюсь, что тебе будет у нас все так же уютно, комфортно и ты неоднократно порадуешь всех своим творчеством.
Letto | Letto | 2457-81-4483
22.09.2012 | 16:10
Аватар пользователя Letto
Драгоценные наши участники, дорогие гости форума, хочется просто лишний раз поделиться радостью того, что мы причастны к такому явлению как Вендетта. Лично я просто счастлива, что у меня есть такой интернет-домик, который полон друзей, знакомых, людей, с которыми много чего хорошего связано. Этот сумеречный дом всегда обещает мне массу удовольствия, а я , в свою очередь, отдаю ему свою преданность. Люблю всякое свое время, которое провожу тут. Рада тому, что к нам присоединяются новые лица, ценю возвращения старых знакомых.
5
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.