Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Black butler: on the road of memories»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Black butler: on the road of memories Серьезный ролевой проект по мотивам аниме и манги "Темный дворецкий". Наши отличия: два состава канонов, несколько игровых сюжетов и историчность "викторианской" эпохи.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Греллька | 1438-87-0536
13.09.2010 | 22:05
Российская Федерация
Серьезные и опытные игроки, увлеченный ролевой админ. Уникальная задумка с двумя составами канонов, спешите занять свою роль и присоединиться к нам)
5
Мельхиор | 2214-40-2383
14.09.2010 | 15:44
Российская Федерация
Аватар пользователя Мельхиор
Замечательная ролевая, с замечательными игроками и администрацией. Хорошая организация, интересный ход с двумя составами канонов, весьма опытные игроки - лично я занимаю там две женские роли, и очень довольна игрой. Обязательно регестрируйтесь. Кстати, очень жду Лау Тао.))
5
Фаустус | 2793-50-0591
28.02.2011 | 19:29
Российская Федерация
Если Вы хотите "оказаться" в Викторианской эпохе и во вселенной "Темного дворецкого", то я не видел лучшего проекта. Все участники пишут интересные ролевые посты, "в образе" своих героев, при этом никто не стремится к тому, чтобы "поставить" своего героя во главу угла.
Чрезвычайно привлекателен тот факт, что за время существования игры (более года) участники развили бурную игровую деятельность.
5
Финниан | 3952-22-0029
02.03.2011 | 18:38
Российская Федерация
Я на этой ролевой застолбился примерно пол года назад и сколько бы времени не прошло мой интерес не угасает. Все люди, которые приходят на игру действительно уникальные и справляются со своими ролями изумительно. Интерес к игре всегда укрепляется неиссякаемым запасом идей от хорошей администрации, каждый находит себе место по вкусу.
Может на этой ролевой нету бурных обсуждений в зоне флуда, но мне кажется это большим плюсом, потому что участники сконцентрированы на игре, именно это их и привлекает.
Напоследок скажу, что эта ролевая по "Тёмному дворецкому" действительно интересна во всех отношениях и стоит того, чтобы принять в ней участие!
5
Sebby | 2150-14-4708
30.03.2011 | 16:01
Российская Федерация
Пожалуй, это одна из тех немногих игр,про которых можно сказать: "Что бы там не происходило - все к лучшему!". Я поистине влюблен в эту игру, она позволяет развиваться персонажу,выбранном у вами, со всех сторон, не втискивая его в тесные рамки скучного и равномерно идущего сюжета. Браво! Я нескончаемо рад, что играю здесь!
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.