Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Ролевая игра "Наруто" - shinobi life»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Ролевая игра "Наруто" - shinobi life Наша ролевая - это ролевая, где могут осуществиться Ваши мечты! Почувствовать себя шиноби, сразиться с другими игроками и просто приятно провести время.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
Учиха Саске | 2682-13-9117
10.05.2011 | 12:38
Российская Федерация
shfift, прежде чем говорить про боевую систему, дизайн форума и т.д. - Вы бы разобрались сначала со своим форумом. Джонину, к примеру не нужно 100500 техник ранга "А". Достаточно вполне одной. А во время игры можно выучить ещё техники с таким рангом.
Боевая система у нас логична и в ней присутствует баланс. Например: генин не может противостоять Чуунину, а Чуунин в свою очередь, не может противостоять Джонину. Про "смехотворное распределение рангов техник" я лучше промолчу, так как подобную глупость даже комментировать не хочется. Онлайн у нас средний, игроки заходит каждый день и активно пишут посты. Не нужно намеренно ставить отрицательные комментарии, мы тоже можем этим заняться.
5
Кот. | 1637-13-0788
10.05.2011 | 12:39
Российская Федерация
Учиха Саске Эм, надеюсь вы там не думайте, что это мы?
5
Кури-тян | Шоколад и Кот | 2137-22-7839
14.05.2011 | 23:33
Украина
Аватар пользователя Кури-тян
Интересно, сколько Сасу за моей спиной техник наобещал, что все такие отзывы пишут?) *ржет* Что же, я буду оригинальным - над ролевой еще работать и работать. Сейчас она всего лишь ярко выделяется с толпы штампованных рол по Нарику, демонстрируя заинтересованную администрацию, неплохой дизайн и относительно сносный сюжет. Да, минусы еще есть. Да, их исправляют. Ролевая не для любителей "чит-10-ти строчных баталий", где генины валят Ашными техниками. Впрочем, и не для зацикленных канонистов, в которых все каноны мертвы, бидзю запечатаны и неканоны только второй план для игроков. А вообще хочется увидеть, что ждет нас в будущем. Хотя и сейчас есть на что смотреть. А вот гадить в рпг-топе, мр. Шифт, жалко и смешно. Как маленький, право.
4
Neiss Laren | 7240-6-8496
27.05.2011 | 21:17
Российская Федерация
Театр начинается с вешалки, ощущение о ролевой – с дизайна. Ничего лишнего. Приятный, не напрягающий глаза фиолетовый цвет, очень неплохо оформлены локации. В шапке так же нет буйства красок и цветов, что не может не радовать. Одна строчка текста, отражающая, как я догадываюсь, общую тему форума, и три героя. Выбор на совести дизайнера, но почему бы и нет? Харизматичные, яркие, изменившие мир шиноби, но каждый по-своему. Администрация строгая, но без зверства, что, в общем-то, и правильно – кто, если не они, будут поддерживать ролевую на должном уровне. И результат есть – при беглом взгляде на локации, посты читабельные, оформленные, объемные. Что следует отметить особо – админо-модерский состав озаботился, наконец-то, создать тему с основными позициями мира. География, история, понятие чакры и ее виды – абсолютному ламеру это, конечно же, не поможет, но вот обновить подзабытую уже информацию вполне можно.
5
Ами Мацуда | 4167-0-0946
30.05.2011 | 22:46
Российская Федерация
Прекрасная ролевая. Да, дизайн не настолько брутален, как пытаются сделать другие администраторы форумов. Но, мы, хардкорные игроки знаем, что не в дизайне счастья, да? Самое главное, что на форуме сидят действительно хорошие игроки, которые хотят играть. Мне очень приятно находится на таком форуме, как этот. Спасибо администрации за него!
5
Никко Окава | 1190-33-9566
31.05.2011 | 18:47
Российская Федерация
Так точно! Как сказал Ами: не в дизайне счастья. Самое главное, что дизайн без ярких красок, которые как правило режут глаза. Тон спокойный, успокаивающий. А что самое главное и лучшее на этом форуме: игроки! Да-да, на этом форуме много игроков у которых интересные идеи. С ними даже сражаться интересно. Админ следит, что бы всякие читоры не проходили, поэтому сохраняется баланс. В общем, давайте, все сюда дуйте. Будьте мужиками, ...!
5
_Сакуренок_ | 1613-26-8613
02.06.2011 | 21:38
Российская Федерация
Легко много и высокопарно говорить о том какая плохая ролевая предстает перед нами. Гадости всегда проще писать, чем здраво взглянуть на вещи. А о зависти я вообще молчу. Как ролевик с довольно большим стажем (а четыре года чего-то да стоят) я могу сказать, что ролевой с более продуманной и четко отлаженной системой я еще не встречала. Админы - всегда на посту. Да они суровы, принципиальны, но это значит, что с вами в игре будут достойные люди, а не те, которым "лишь бы 15 строк оттарабанить". Игроки - дружная, веселая семья, которая всегда поддержит и поможет, поднимет настроение и рассмотрит твои самые шизофреничные предложения и шутки, не смотря на тебя косыми взглядами. Дизайн, сюжет - все это настолько отличается от других ролевых, которые в основном живут по одному и тому же развитию событий, что я без зазрения совести ставлю твердую пятерку.
5
Hyuga Hinata | 2808-61-1129
26.06.2011 | 08:38
Российская Федерация
Лично по-моему мнению, форум просто замечательный. Сколько я не играла на прочих других ролевых по Наруто, нигде ещё не видела такой ответственной администрации. Анкеты проверяются по всем критериям от А до Я. У игроков тоже первое впечатление о форуме складывается при том, как администрация подходит к проверке анкеты. Никакой грубости я не заметила, хоть в отрицательных отзывах об этом шла речь. Значит, эти люди просто довели админов, либо зубатили. Дизайн хоть и скромный, но достаточно оригинальный. Лично я не люблю расфуфыренного, броского дизайна, где одна шапка занимает половину форума... Ролевая, как я поняла, для игроков со стажем. Большинство постов участников, как канонов, так и неканонов пишутся развернутые, красочные и интересные. Это, конечно, тоже большой плюс. Ещё радует то, что люди (даже во флуде) не позволяют себе нецензурной речи.
5
Ответ: Большое спасибо за такой приятный комментарий. Нам приятно, что наш форум ценят! Ради таких игроков мы готовы каждый день стараться и делать форум лучше!
Smile =) | 9938-0-9332
09.10.2011 | 18:15
Российская Федерация
Что из себя представляет развитие любой ролевой? Представляет оно из себя параболу (проще говоря – пьяную змейку), где по одной оси координат указано время существования, а по другой – количество играющего народа. 90% ролевых, едва закончив один “холмик”, увядают совсем. Ещё 9% ролевых вообще существуют в виде отрицательных, то бишь ниспадающих гипербол – начинают с максимума игроков, а потом тихонько и печально стремятся к нулю.
На последний оставшийся 1% выпадают ролевые, которым повезло с администрацией, у которых хватает самообладания и авторитета, чтобы вытолкать ролёвку на следующий этап. Посредством ли нововведений, различных акций, глобальной чистки форума и так далее. Кроме того, немаловажным фактором являются те участники, которые, не смотря ни на что, держатся на этой самой ролевой, являясь как бы ускорителем – чтобы линия игры не уткнулась в ноль, а пола на следующую волну.
5
Ranka-chan | 4510-1-1316
10.10.2011 | 18:14
Российская Федерация
Очень хороший форум. Ненавязчивый дизайн радует глаз, отличный админ состав. Вежливое обращение КО ВСЕМ участникам. Приятная компания, коллектив воспитанный. Никогда не наблюдала на ролевой каких-либо значительных конфликтов. Администрация тщательно следит за порядком на форуме, так что анкеты проверяются вовремя, что прибавляет еще один плюс. Так держать, ребята!
5
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.