Гость
Онлайн: 12

Отзывы по сайту «D.Gray-man: tempestas testificor»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта D.Gray-man: tempestas testificor Почему пробудившееся сердце чистой силы решило показать своим защитникам и врагам страхи и ужасы эволюции человечества и времени? Куда в следующий раз попадёшь ты, игнорируя законы пространства и времени?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Yuki Kei | 2534-64-8236
29.11.2010 | 15:03
Российская Федерация
Наверное, это единственная ролевая с элементами альтернативной вселенной, которая на самом деле может стать интересным проектом))) На самом деле намного лучше многочисленных анимешных ролёвок про потомков героев, про "мушкетёров двадцать лет спустя" и фандомных школ! Поэтому мне хочется пожелать админам и мастерам неиссякаемого вдохновения и огромного терпения, чтобы воплотить в жизнь их замечательные идеи.
5
Ответ: Ох, спасибо тебе большое!) Очень приятно слышать подобные слова и вновь появляется прилив сил, чтобы действовать дальше и ни за что не отступать. Мы свернём горы и не дадим лени взять вверх, а вдохновению иссякнуть) А когда рядом есть такие люди как ты, которые всегда поддержат, грех останавливаться на пол пути ^^
Курочка из Франции | 2489-41-2995
02.01.2011 | 06:49
Российская Федерация
Действительно превосходная ролевая, первая из многих мной виденных, где приятно, удобно и интересно играть. Проработанный, грамотно составленный дизайн - первое, что бросается в глаза. Сверхоригинальный для этого фандома сюжет, позволяющий логично вписывать в игру персонажей из разных времен, что делает игру разнообразной и живой. Строгая, но человеколюбивая администрация, знающая свое дело, прекрасно осведомленная обо всех деталях фандома и, что не может не радовать, обладающая недюжинным запасом терпения и понимания по отношению к новым игрокам. Кроме того, замечательный игровой коллектив и теплая атмосфера,не стоящая на месте игра с наполеоновскими планами её развития.
5
Ответ: Спасибо за такой тёплый комментарий, мы честно стараемся оправдывать Ваши ожидания и будем стараться делать это и дальше^^ Ради таких слов хочется работать и работать дальше, чтобы Вам, наши дорогие игроки, и дальше было у нас интересно))
Tino | 7330-5510
09.03.2011 | 12:30
Российская Федерация
Аватар пользователя Tino
Отпишемся...
Вообще, когда я впервые к вам пришёл, меня тут же привлек хороший дизайн и... ОРГАНИЗАЦИЯ. Это определённо ваш большой плюс. Всё продуманно, за всем админы успевают присматривать. Для любой ролевой это плюс на будущее. Так что удачи вам и процветания. )
5
Ответ: Спасибо тебе от всех нас кучкой сразу.) Всегда приятно слышать отзыв о своей ролевой и он всегда поднимает настроение и боевой дух. Так что мы-таки соберёмся с новыми силами и продолжим игру в новом темпе, потихоньку воплащая в действие наши наполеоновские планы.))
Lenalee Lee | 2984-68-0969
22.09.2011 | 18:33
Российская Федерация
Ну, как участник форума могу сказать, что все и внутри действительно так, как описывают сторонние наблюдатели: у нас душевные игроки, теплая атмосфера, понимающая администрация, которая и строгой может быть, если надо. Мы любим канон, чтим его, но вместе с тем стараемся не ограничивать возможности игроков, чтобы они воплощали своих персонажей такими, какими их видят и чувствуют.
Да и сюжет у нас просто отличный. В общем, я очень рада, что в свое время попала на этот форум, где происходят всякие интересности. Желаю ТТ дальнейшего развития, а администрации бесконечных идей.
5
Arystar Krory | 1796-53-2828
23.09.2011 | 22:32
Российская Федерация
Сразу скажу так - комментарии пишу не очень хорошо, так что не гарантирую идеальный слог и стиль, но это идёт от души.
Хороший форум. Без преувеличения - хороший. Мне приходилось слышать о нём самые различные вещи, не всегда позитивные, однако воздерживался от составления собственного мнения до того, как познакомлюсь с ним лично. И, как теперь понимаю, был абсолютно прав.
Отдельная благодарность Миранде Лотто и Аллену Уокеру, свято блюдущим дух канона на ролевой. И маршалу Кроссу также, хотя он уже и практически не с нами. Также радуют красочные и живые посты, все персонажи разнообразные и настоящие. Сюжет захватывает. Так и хочется узнать, что же будет дальше... Я искренне надеюсь, что форум продолжит улучшаться и развиваться. У него замечательный потенциал и интересные перспективы. Лично выражаю свою готовность помочь в этом всем, чем только могу.
5
arisu | 3225-26-3838
22.05.2012 | 23:24
Российская Федерация
Аватар пользователя arisu
Должна была написать отзыв давным-давно, но всё подбирала слава и не знала как выразить всё то, что чувствую к форуму.
Возможно,уже поздно, но эта мысль меня до сих пор не отпускает х)))
Этот форум дал мне больше, чем всё. Доброжелательная и очень, очень терпеливая Администрация. Дружелюбная атмосфера, которую встретишь отнюдь ни на многих играх и не только по греймену - я прошла почти все игры по этому фендому, моему опыту можно поверить))
Тут я действительно чувствовала себя, как дома. Было приятно возвращаться всякий раз, висеть во флуде. И рекламить тоже :) Я очень редко зависаю на форумах во флудах - считаю тратой времени, однако,этот форум стал исключением во всех смыслах)
Администраторы приняли меня, не смотря на то, что тогда я в каноне почти ничего не понимала. И не было никаких издёвок, ничего такого.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.