Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «FRPG: Bleach. Zero kara no rekishi»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта FRPG: Bleach. Zero kara no rekishi Издавна известно, что баланс в Обществе Душ держится за счет того, что в дела синигами не вмешиваются более могущественные потусторонние силы, но это не значит, что мирный "круговорот душ в природе" будет когда-нибудь нарушен.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Хаку | Haku | 4200-8-5463
17.03.2013 | 19:12
Российская Федерация
Аватар пользователя Хаку
Достойный проект достойного администратора. Почему пять? Может потому что я не упертый критик и не собираюсь портить репутацию форума, а, возможно, потому, что мне действительно нравится этот форум. Желаю Рукии подольше терпения и хороших администраторов, готовых помочь в нужную и трудную минуту. Игроков вам активных. Проект стоит, чтобы на нем играть.
5
Larha | 4089-3-6044
20.03.2013 | 17:25
Российская Федерация
Аватар пользователя Larha
Как только узнала, что ролевая снова открыта - поспешила занять роль. Потому что играть на этом форуме интересно и легко. Почему легко? Очень домашняя и дружественная атмосфера, хорошие игроки, видящие и чувствущие свои роли. И хорошие посты, которые читаются на одном дыхании. Администрация, которая, видно, радеет за форум. Нас пока мало, но я уверена, что в скором времени соберется настоящий, дружный игровой коллектив и все пойдет намного быстрее.
5
Айстелл | 4778-0-2210
08.04.2013 | 16:24
Российская Федерация
Аватар пользователя Айстелл
Отличный сайт! Замечательная администрация. Дизайны радуют глаз. Всё очень толково сделано, приятно и аккуратно. Но особенно радует атмосфера доброты и открытости. Я рада, что форум снова в строю, растёт и развивается. Удачи всем игрокам и администрации форума!
5
oxymoron | Мора | 2193-52-1819
12.04.2013 | 14:30
Российская Федерация
Аватар пользователя oxymoron
Я играла на многих форумах. Среди них были и те, откуда бежишь уже на второй день, а были и действительно качественные, продуманные и серьезные проекты. Bleach: ZKNR можно смело отнести ко второй категории.
Оригинальный, единственный в своем роде сюжет, где есть место любому персонажу. Активная игра на высоком уровне (постами игроков просто зачитываешься). Теплый, дружный коллектив. Отзывчивая администрация. Множество акций, а также регулярно проводимые конкурсы. И все это в приятной глазу оболочке в виде профессионально и качественно выполненного дизайна. Жаль, сама, в силу загруженности учебой, не имею возможности играть здесь... Временно. При первой же возможности, я обязательно присоединюсь к игровому коллективу.
Учитывая все предыдущие пункты, разве есть повод поставить оценку ниже пятерки?
5
RaIToN | 2860-44-0710
12.04.2013 | 18:45
Аватар пользователя RaIToN
Что ж, стоит отметить, что Зеро стал моим первым форумом по Бличу. Как бы парадоксально не было, но это так. И я скажу, что мне крайне повезло наткнуться на такую прекрасную ролевую, ведь мне как новичку нужна была помощь, и администрация Bleach: ZKNR не ленилась, помогала. Советы и часовые разъяснения, что да как. Мне объяснили от и до, если меня интересовал какой-нибудь персонаж, советовали посмотреть определённые серии аниме. Т.е. давали конкретную серию и я глядел/иногда это были конкретные главы. Стоит учитывать то, что администрация хорошо знает вселенную Блич и без проблем может рассказать о интересах того или иного персонажа. В общем-то, я впечатлён. Очень. Я советую многим игрокам попробовать свои силы на этом проекте, вам будут рады! Ставлю твёрдную 5рку, правда, заслужили!
5
Люси | snow queen | 2619-62-6103
29.04.2013 | 11:09
Российская Федерация
Аватар пользователя Люси
Была на многих проектах по данному фендому. И именно ZKNR меня зацепила больше всех. Единственный проект на котором я решила задержаться подольше.
Достойный проект замечательного администратора. Никогда не откажут в помощи и с радостью помогут и ответят на вопросы новичков. Игра не стоит на месте. После принятия игрока на него сразу же составляется квест, по этому без игры никто не останется. Дизайн приятных оттенков и не режет глаз. Особенно радует Ичиго в шапке..хд В общем, за это отдельное спасибо Рукии, которая изрядно потрудилась над таким прелестных дизайном.
Данный проект заслуживает наивысшую оценку!
5
realkolos | LaCroix | 3630-1-1569
25.04.2014 | 19:58
Украина
Аватар пользователя realkolos
Начав с небольшого лирического отступления, хотелось бы отметить, что сейчас в сравнении с тем, что было пару лет назад, по моему субъективному мнению, общий литературный уровень всех фрпг заметно возрос. Практически любая ролевая в первых строках ТОП’а может похвастаться определённой планкой качества. Потому, пожалуй, на шаблонных хвалебных эпитетах зацикливаться не буду. Наверняка можете быть уверены, что эта ролевая не менее достойна, чем любая другая, в которую бы вы могли ненароком тыкнуть пальцем. Это уж точно: и высокий уровень постов, и тщательная грамотная проверка, и хороший дизайн, и много прочих ништяков, можете мне поверить на слово. Но не суть... Но что бы действительно хотелось отметить, так это общую оригинальность ролевой в лучших смыслах этого слова. Признаться, я весьма большой скептик отклонений от канонической вселенной.
5
drLeend | 3392-75-0488
06.06.2014 | 18:57
Европейский Союз
Аватар пользователя drLeend
Форум со своей историей, со своим "лицом" в виде дизайна, которое довольно симпатично, со своими игроками и администрацией. По дизайну писали уже много раз, пусть и повторюсь, но они действительно заслуживают внимания. Тем более что при смене одного дизайна на другой вы все равно будете точно знать что попали именно на Зеро. Не потому что так написано в шапке, а потому что у них есть свой стиль, который те выдерживают из раза в раз. Администрация ценит игроков, это видно чисто глядя на ту же обложку форума - в шапке красуются отрывки из постов лучших. Читая их вы понимаете, что здесь действительно трудно быть одним из них. Не потому что кто-то из них вдруг приглянулся администратору, а потому как слова их складываются в предложения, а затем превращаются в картину. Хочется добавить, что к форумам-партнерам у них отношение не хуже.
5
Tes-sama | 5650-8300
23.02.2015 | 12:40
Российская Федерация
Аватар пользователя Tes-sama
Попробуйте найти более подходящее место где вас встретят как родного! Я умею играть. Я хорошо играю и да, я отдаю себе отчет, что этот комментарий может кого-то ущемить, но... Я столько раз отсюда уходил и столько же раз возвращался! Я смог найти тут то, чего мне когда-то не хватало. Меня научили играть, вошли в положение. Ролевая набрала обороты и я понял прекрасно - я набрал обороты вместе с ней. Кто пишет что тут завышенные требования и так далее - это не форум-однодневка! Это целая легенда мира Хлорки, которая принимает в себя и отпускает с трудом да и уходят люди нехотя. Тот, кто смотрит что игроков мало - ребят, а что лучше, овердофига пустых аккаунтов или же дейтсвительно играющие люди, которые пришли проявить себя как персонажей, а не как накрутку онлайна? Лично я выберу качество, а не количество.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.