Гость
Онлайн: 24
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «ФРПГ Тибидохс. Синдром сказки»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта ФРПГ Тибидохс. Синдром сказки Матч «Тибидохс-Магфорд» отменяется, учителя со скандалом направляются в Магщество. После Гардарика блокируется и помещение школы захватывает нечисть, которая только и ждала отлета учителей. Кто победит в этой войне - время покажет.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
К.С. | 1318-20-8261
28.06.2011 | 21:36
Российская Федерация
Мы всегда адекватно реагируем на конструктивную критику. Именно на критику, а не на необоснованный коммент, написанный от балды. Мы и не утверждаем того, что ролевая безупречна. И, повторюсь, рады критике, исходящей от адекватного человека. Пока таковых не наблюдалось.
А коммент все-таки хотелось бы увидеть, ну это уже Ваше право) За пожелания спасибо)
5
Синеблюдцев | 7069-6-6405
22.07.2011 | 11:38
Российская Федерация
Синдром, ты для меня стал домом, куда хочется вернуться! Вы молодцы, пытаетесь создать сказку. Вам это удается. Здесь стараются не допускать пафоса, здесь - чистый "Емец". Заметил, что другие ролевые стараются равняться на вас, и это правильно. Приходите, гости заморские, будем рады вам. У нас очень дружный коллектив, вы легко сможете влиться в него. А персонажи-то, персонажи... Чего только ПоЧеМу (Полюбасова, Чернобровина, Муромская) стоят! Здесь нашли дом настоящие сказочники, и ты не упусти свой шанс)
5
Сладкая | 1251-69-7769
07.08.2011 | 17:45
Российская Федерация
Синдромушка, синдрооом. Я люблю тебя, о даа. И в этом уже не раз убеждались Свеколт и Вий. Ты замечательный, синдром. У тебя отличная администрация, замечательнийшие игроки, которые пишут такие занимательные посты, что я иногда удивляюсь как вообще могу оторваться от таких шедевров. Каждый персонаж особенен, продуман до мелочей, очень интересен. Твои любимые сказочники всегда полны идей и спешат поскорее воплотить их в жизнь. Игры не стоит, а посты хочется писать и писать. Все так интересно. Всегда с нетерпением ждешь новой идеи. И ведь все происходит так быстро и сумбурно, что такой сюрприз часто поднимает настроение после долгого дня. Да и просто зайти на тебя, синдром, уже поднимает настроение. Ты наш сказочник, синдром. Ты и правда, сказка.
5
ромашка | 1363-88-1925
08.08.2011 | 10:44
Российская Федерация
Милый дизайн. Действительно чувствуется дух синдромовский! Хорошая задумка сюжета. Хоть и много форумов, где также стала появляться сказочная тематика, но тут все особенно волшебно. Нет пафоса, есть простая добрая русская сказка. Молодцы ребята
5
Темных | 1518-3-6606
08.08.2011 | 17:57
Российская Федерация
Чёрт, а я ведь совсем недавно тут зарегистрировалась. .. но это великолепно! Сначала, не буду врать, меня привлекло лишь способность "альтер эго", прям так и захотелось создать перса с раздвоением личности... А теперь... Теперь даже если моя Андромеда вообще магию потеряет, я отсюда не уйду, и не надейтесь хд
Тут столько людей, у которых со мной общие интересы, что общаться не просто не скучно - а гипер-весело-и-инте ресно)
...и, да, у меня теперь кажется настоящий синдром сказки, и спасибо за это вам ^_^
5
ми | 4993-6-9045
31.08.2011 | 13:14
Российская Федерация
Спасибо огромное администраторам сей ролевой за такой классный сказочный проект! Все так чудесно, от вас просто не оторваться! Продолжайте радовать людей дальше!
5
Yasmin | 4300-0-9809
30.09.2011 | 14:10
Российская Федерация
Привет)
Не удержалась и решила написать сюда. На ролевой меня не ищите, я левый человек, попала через рекламу и именно на счет нее будет мой "крик души". Ребят, РЕКЛАМА НА РОЛЕВОЙ ПРОСТО СУПЕР!!!
Нет, честно, каждый раз, когда вижу вашу рекламу, обязательно забегу))) Я вас уже из тысячи узнаю, редко встречаешь такой креатив))
Не думайте, это не все хорошее, что мне хотелось сказать - на форуме классный диз. Мягкий, приятный такой...глаз радует, пока рекламишь))) А еще молодцы те, кто придумали название - запоминающееся. Если бы меня попросили подсказать ролевую по данной тематике, я бы не задумываясь выпалила "Синдром сказки")))Вы реально молодцы, так держать)))
Может быть когда-нибудь мои бренные пальцы доберутся и до вас, пока, увы, нет времени) Надеюсь, еще увидимся))
5
AliceHolmes | Луна всея Руси | 3634-40-7401
11.12.2011 | 14:24
Российская Федерация
Аватар пользователя AliceHolmes
Мне так нравится подборка музыки у вас. Я раньше не слушала Мельницу, а сейчас так она мне полюбилась!)
5
NatashaLavrova | миледи Винтер | 7981-0-8469
05.05.2012 | 19:53
Российская Федерация
Аватар пользователя NatashaLavrova
Я никогда не умела писать отзывы, ибо всегда льстила своим друзьям. Но сейчас, я постараюсь высказаться от всего сердца. Я не знала, что меня ждет на этом проекте, даже более того, я попала сюда чисто случайно…и знаете, я не ошиблась. Я просто схожу с ума от того, какие здесь ребята. Они всегда умели поддержать меня, обратить историю в шутку и не дать закиснуть, как соленый огурец. Я прониклась к каждому человеку на форуме, даже к Купидону!))
В общем, знаете, они стали для меня настоящей семьей и я могла давно уйти с проекта, если бы желала им потухнуть. Но нет, я уверена, что с такими ребятами форум будет долго существовать. Я люблю тебя, Синдром!)
5
chicago | 3229-64-1054
03.10.2012 | 21:04
Российская Федерация
Аватар пользователя chicago
Синдром - это... Синдром. Сказка, которая втягивает с головой. За все то время, что я скитался по ролевым проектам, Синдром Сказки - единственное место, где я прижился по-настоящему, на целых два года. Знаете, теперь я, пожалуй, буду говорить не "Синдром", а "Наш Синдром". Итак, к Нашему Синдрому очень легко привязаться. Я гарантирую, что побыв на форуме некоторое время, вы будете открывать вкладку этого форума самой первой, открывая браузер. И будете по тридцать раз обновлять страницы. Так делаю я. Квесты, посты, акции... Хвалить нужно не их, а тех людей, которые все это пишут и придумывают. Отлично помню высказывание в гостевой: «Что вы курите? Я тоже так хочу». Может, это странно, но лично я воспринимаю это, как комплимент. Я всегда считал, что Наш Синдром - это, прежде всего, место скопления одинаково позитивных людей, в головах которых роятся десятки сумасшедших идей.
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.