Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Хогвартс имени Омелии Руж»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Хогвартс имени Омелии Руж Хогвартс для вас, а не Гарри Поттера, существующий в реальном времени. Без канонов и заданного сюжета. Настоящее магическое обучение и веселое провождение времени в компании с новыми друзьями. Мир волшебства, который мы творим сами.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Лилиана Блэкшорт | 2040-18-6419
11.04.2011 | 15:25
Российская Федерация
Как уже сказали многие, сайт был создан недавно, но стал продолжением другой ролевой. Атмосфера между всеми участниками дружеская, всегда поддерживаем друг друга и по возможности помогаем. Администрация тоже не тиранизирует участников, иногда относится снисходительно. Отвечают на все наши вопросы (порой и глупые), терпеливы и заботятся обо всех. Хотелось бы пожелать сайту дальнейшего процветания, а школе - новых активных учеников!
5
Селеста Конкас | 2149-5-4312
19.04.2011 | 18:04
США
Добрый день и спасибо за комментарии. Оратором надо мной хотелось бы объяснить, что мир базировался на идеи мисс Роулинг. Как вы могли заметить, наши правила нечего не говорят о каноне. Мы используем замечательный мир Гарри Поттер, но не следуем традициям. Для любителей канона и только канона есть множество других игр, хотя я считаю что и здесь они могли бы найти что-то интересное. В этом изюминка нашей игры: мы не такие как все. Вы говорите о том, что так типично для остальных ролевых: ники на английском, название школы и т.д. Но если вы до сих пор не знали, то на разных ролевых всё совершенно по разному. И если администрация решила, что будет удобней использовать кириллицу в именах, то так уж тому и быть. Игроки, которые это не любят наверняка проходят наш форум стороной. В отличии от большинства других Хогвартсов, у нашей школы есть своя история.
5
Кэтрин Ричи | 2777-01-2222
23.04.2011 | 08:25
Казахстан
Ох, как мне не нравятся комментарии человека, который поставил сайту оценку 1. Если вам не нравится, это не значит, что остальным обитателям, этот форум тоже противен и их просто уговаривают всеми силами не уходить, хотя многих от него тошнит. Нет, те кто там зарегистрировался, им очень даже нравится обучение здесь, и наоборот они сами пытаются успевать делать домашние задания, дабы не вылететь из этой чудесной школы. Вы говорите что у нас столько пафоса. А вы на себя посмотрите, прошу вас. Я читала, что в гостевой сайта вы употребляли нецензурную лексику. И вы еще хотите что бы к вам хорошо относились? Чудно`. Мне кажется, если вы сами так относитесь к сайту, к вам отношение будет ничуть не лучше. Ники на кириллице. А что тут такого сверхъестественного ? Неужели, как уже говорила Селеста Конкас, мы не можем отличаться от других ролевых?
5
Джонс | 2880-77-1427
03.05.2011 | 17:44
Российская Федерация
PS, wheeze, собственно, я так же высказала вам все в гостевой, от повторов воздержусь. Мне остается лишь добавить, что засорять ТОП после того, как вы нагрубили совершенно незнакомым вам людям на совершенно незнакомом вам сайте, крайне унизительно по отношению к вам самим, не находите? Собственно, как и оговаривать сам игровой мир и посты участников, которые вы даже не могли видеть - от гостей все скрыто, а регистрироваться вы не регистрировались.
5
Виола Пинк | 2089-19-6974
18.05.2011 | 08:11
Российская Федерация
Странно читать комментарии PS и wheeze. Не зная нас и не являясь частью нашего мира, они уже сделали свои выводы. Люди не удосужились почитать историю школы, узнать, почему она носит именно такое название. Я не была в Хогвартсе Трех Волшебников и не знакома с Омелией Руж, но раз было принято решение назвать школу именно в ее честь, значит она этого заслуживает. На будущее всяким "доброжелателям" - Хогварт - это сказка, и создан он для тех, кто в нее верит. Если вы к таковым не относитесь, то проходите мимо, вы все равно не приживетесь. Всем же остальным мы говорим - Добро пожаловать!
5
Кристина_Дженсон | Ancifer | 2504-2-1679
27.05.2011 | 02:02
Казахстан
Аватар пользователя Кристина_Дженсон
Это был мой первый Хогвартс, но пришла я сюда, наслышанная о ХТВ, и Нолледже. Об Офелии слышала куда меньше. Но, знаю каково это - называть школу чьим-то именем, уважая персонажа, и человека, который им играет.
Я не сразу вписалась в уже давно слаженный коллектив, и,по-моему, так и не смогла стать его частью. Однако, успела узнать многих - и как людей, и как персонажей. У вас все получится. Селеста, Ванесса - я желаю вам успехов. Не знаю - вернусь ли... Но не забуду,это уж точно)
И,черт - везде ай пи выдает, словно я только что из ХОРа)
5
Лика Стюарт | 1301-10-6651
27.05.2011 | 17:57
Российская Федерация
Так случилось, что ХТВ стал моей первой ролевой игрой, которую я буду помнить.
Хоть, я провела там мало времени и не успела как следует познакомиться с его обитателями, но нолика узнала достаточно хорошо, а про ружку не могу сказать нечего плохого и хорошего тоже.(все не хочу больше про них вспоминать).
---
ХОР же стал интересным и отличным сайтом, только благодаря администрации. Ванесса и Селеста создали для нас волшебную сказку! И я могу с уверенностью добавить, что их плоды не пропали даром, им все удалось! Молодцы, девчонки! Так, держать! Удачи вам во всем!!! :)
5
Странница | 2605-56-7080
02.06.2011 | 22:22
Украина
Маленькая сказка посреди черных будней. Здесь правда хочется верить, что магия существует, а Хогвартс - реальная школа. Она и есть реальная, потому что в ХОРе вы не просто играете и воображаете себя в мире ГП, но действительно учитесь и познаете тайны магических наук. Любые мечты о том, чтобы стать волшебником могут осуществиться!
5
Призрачное_создание | О, Великий! | 1113-27-9351
21.06.2011 | 22:43
Украина
Аватар пользователя Призрачное_создание
vagabond, спасибо за ваше мнение. Так как, слава Богу, я знаю, что я и никто из админ-состава не накручивал голосов, вы можете спать спокойно. Если вы не верите в чистоту участников нашего форума, поинтересуйтесь у администрации ролевой, с которой вы пришли, какие люди населяют нашу школу. Не надо грязи, пожалуйста.
5
Ванесса Гленфилд | 3958-25-9303
28.06.2011 | 17:18
Российская Федерация
vagabond, мое мнение и не должен никто спрашивать, ибо я один из двух Администраторов сайта. К тому же его основатель, директор ХОРа, декан, профессор и уважаемый человек. А кто вы, простите? Совершенно посторонний человек, намеревающийся опорочить чистую репутацию одного из успешных сайтов в рейтинге, к тому же совершенно ничего не знающий об этом сайте. "Прыщущая гневом реакция"? Отнюдь. Как и подобает воспитанному человеку, я ни разу не допустила оскорблений в вашу сторону и была предельна сдержана в выражении своих эмоций. Постарайтесь и вы достойно поддерживать диалог с человеком, какие бы негативные чувства он у вас не вызывал.
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.