Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «First night of your life»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта First night of your life Академия Кросс... Викторианская Англия... Кто сказал, что это конец истории? Это только начало. И сегодня опять светит луна. И это первая ночь. Первая ночь твоей жизни. Твоей новой жизни...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Юки-тян | 1617-73-1702
21.01.2011 | 14:11
Российская Федерация
Очень люблю эту ролевую. Все очень дружные и весёлые, играть интересно.) Посты содержательные, по новому открываются персонажи. Будто по другому сериал посмотрела.) Организация тоже хороша.
5
Р и н | 5315-6869
29.01.2011 | 15:08
Российская Федерация
Сказать по правде на этой ролевой я зарегистрировалась, когда народу было чуть больше 10, и некоторые из них просто забросили ролевую. Сначала я начала сомневаться, не зря ли зарегистрировалась вообще? А потом вопрос решился как-то сам собой. Работа администрации и совместный пиар сделали своё дело. Стали приходить люди. И вы знаете сложился очень даже дружественный и семейный коллектив, который всегда принимает новеньких. Думаете я это сказала просто чтобы заманить вас туда? Думайте как хотите. Игра идёт своим ходом. Администрация пишет новые квесты, которые каждый раз с предвкушением ждёшь.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.