Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Ведьмак. Новый рассвет»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Ведьмак. Новый рассвет Мрачный фэнтези мир, привлекательный именно отсутствием слащавого лоска. Короли, чародеи, чудовища. Интриги и смертельные чары, проклятия и маленькие чудеса, древние легенды и старые сказки, приобретающие вид довольно темных историй.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Краснолюдина | 2333-18-7059
15.06.2011 | 04:02
Российская Федерация
Прекрасное воплощение книжной вселенной "Ведьмака" Сапковского. Атмосфера великолепна. Персонажи прекрасно прописаны. Каноничные персонажи действительно каноничны. Действительно интересные игроки, с которыми приятно общаться. Администрации отдельный поклон.
5
Йеннифер | 3438-8-5465
13.07.2011 | 18:52
Российская Федерация
Очень хвалю этот форум за оперативность администрации, организованность игровой жизни и приятный дизайн.
Объективно, одна из самых лучших ролевых с поразительным и для многих других недостижимым онлайном. Всем русскоговорящим любителям творчества пана Сапковского, игр и фильмов по мотивам - обязательно для ознакомления и участия!
Высший балл.
5
Ольха | 3831-89-6746
13.07.2011 | 19:04
Российская Федерация
Давно надо было сюда добриться... В общем на данный момент у меня это вышла единственная игра, и честно - другой даже не хочется) Замечательный мир, полностью отражающий дух пановского, персонажи, яркие, живые, динамика игры, сюжеты, завязки...всё-всё-всё - Просто отлично!) Спасибо и Мастерам, и Игрокам за атмосферу и игру. Вот. Я сегодня косноязычна. Да)
5
Кристина_Дженсон | Ancifer | 2504-2-1679
18.07.2011 | 23:51
Казахстан
Аватар пользователя Кристина_Дженсон
"-Тоже иллюзия? - спросил Геральт, любуясь колышущимися прелестями.
-Тоже. Как и все здесь. Но, дорогой мой, это иллюзия высшего класса. Цветы пахнут, яблоки можешь отведать, пчела может тебя ужалить, а ее, - чародей указал на блондинку, - ты можешь...
-Возможно, позднее...
-И верно..."
Ребят. Что я могу сказать? Вы шикарны! От дизайна до игры. Успела почитать, глянуть. Я хочу пожелать вам процветания и хорошей игры. Польское фэнтези именно воплощенное Сапковским на страницах книг - оно достойно того, чтобы ему подражали, и выражали в разных ипостасях - от фильмов до мира ФРПГ. Будет время, буду более уравновешенным психом - приду к вам.
А пока что - удачного пути вам)))
Вы - иллюзия, но вы иллюзия высшего класса. В вашем мире все можно ощутить на себе. Я уверена - качественно отыгранный канон и поддержка неканонов...
5
Tapira | 2299-17-8806
10.08.2011 | 23:13
Украина
Аватар пользователя Tapira
Прекрасная ролевая игра, на нестандартную тематику, кому надоели приевшиеся ролевые, этот форум станет отличным домом. Интересная концепция игры, замечательные квесты, которые то и дело обновляют хорошие автора, ну и конечно замечательный админ. состав, кто бы там чего не говорил. Ну и само собой красивый, продуманный диз, сразу видно, что о нем заботились умелые руки, приятно на такой форе просто «гостить», не то, что там играть, хотя и это я делаю с превеликим удовольствием, продолжайте в том же духе! А всяких шавок дворовых слушать не надо, они только лаять умеют без дела.
5
Береника | 4033-84-7589
01.09.2011 | 00:03
Беларусь
Наверное, это первая игра, притянувшая меня за уши так прочто и так надолго. Имею достаточно богатый опыт на различного рода ролевых, но, пожалуй, столько разномасно-сумасбро дно-оптимистических личностей ни на одной не встречала :) Эти люди могут проявить себя не только в самой игре, но и вне ее, скажем, в разделе "Наше творчество", когда заходишь и понимаешь, что это действительно разноплановые и талантливые люди, каждый со своим взглядом на мир. Иногда даже закрадывается ужасная мысль, достойна ли я их :)
Возможно, именно эта ролевая изменила мои представления об отыгрыше, когда каждый пишет совершенно неповторимо, невольно начинаешь подмечать некоторые детали и набираешься какого-никакого, но опыта :)
Что ж, господа, долгих вам лет и нескончаемого вдохновенья, да поможет вам Вечный огонь ;)
5
Алиссен | 1111-02-1283
21.09.2011 | 08:14
Российская Федерация
Случайно нашла для себя этот проект, ранее в ролевых не участвовала. С первого взгляда зацепил внешний вид сайта, создающий атмосферу мрачного фэнтази, а также крупные (и красивые) аватары участников. Создается впечатление общения с живыми образами персонажей. Несказанно порадовали оригинальные и не лишенные здравого смысла посты, богатая фантазия и грамотность участников. Играю с удовольствием. Хороший проект.
5
Фольтест | 2566-89-0355
06.10.2011 | 13:53
Российская Федерация
Игра превосходная. Живая, активная, да к тому же еще и красивая. Я сейчас именно об игре, хотя дизайн тоже превосходен. Меня очень радует отсутствие боковой таблицы. Недавно был сделана перепланировка тем, на мой взгляд улучшившая "лицо" форума. Грядут новые и, бесспорно, интересные сюжеты. Видна работа административно-мод ераторского состава - люди не жалеют сил и времени, чтобы нам было интересно. "Новый рассвет" может по праву занять свое место на пьедестале жемчужин борды и майбб.
5
Риенс | 3529-48-9651
07.10.2011 | 10:57
Российская Федерация
Игра такая игра... что не отпускает ни на секунду.
Тут могли бы быть крайне хвалебные отзывы об администрации, но их не будет - всё, что надо было сказать - сказано выше. И я со всем согласен.
Отличный дизайн, отличные игроки, отличные админы, отличные сыгровки. Вы еще не на этой ролевой? Я вам сочувствую!
5
Элесса | 3094-13-5541
08.10.2011 | 21:27
Российская Федерация
Администрация научила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ:"Закрой рот и ешь суп!". Администрация научила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД: "Если вы собрались поубивать друг друга, идите на улицу, я только что полы вымыл". Администрация научила меня ВЕРИТЬ В БОГА: "Молись, чтобы эту гадость удалось стереть". Администрация научила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО: "Потому что я так сказал, вот почему". Администрация научила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ: "Вот вывалишься сейчас из окна, не возьму тебя с собой в следующий квест".
Но мы не об этом.) На этом форуме действительно собрались достойные люди, с которыми очень приятно общаться и которые великолепно отыгрывают свои роли, делая игру только интереснее) Всем рекомендую)
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.