Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Нарион. Смутное время.»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Нарион. Смутное время. Нарион снова в строю! Новые локации, организации и очень простая игровая система, где вы повышаете своего персонажа только качественным отыгрышем. И, конечно, новый сюжет полный загадок, интриг и боев. Турин ждет своих героев!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Жрица | Night Lady | 1661-78-6522
15.06.2016 | 09:24
Российская Федерация
Аватар пользователя Жрица
Вернувшись после довольно продолжительного отсутствия по персональному (!) приглашению АМС, я обнаружила, что Нарион действительно возродился в лучшем смысле этого слова. ГМ готов оказать любую поддержку и "поводить", форум с локалками и матерью приятен глазу и насыщен событиями, что тоже весьма немаловажно. Особенно радует авторский мир... ну и свой стиль игры, который не ограничен, и читая чужие ветки - испытываешь истинное удовольствие Игрока.
Останусь и буду продолжать, без сомнений)
5
Ииска | Кошка-Без-Тени | 3155-28-7337
18.06.2016 | 15:43
Российская Федерация
Аватар пользователя Ииска
На этом проекте я отдыхаю душой. Мне тут комфортно и спокойно. Спасибо администрации, что вновь запустили проект. Признаться, очень тосковала, когда не могла окунуться в мир духов и хаоса. Теперь я эту прелесть не упущу. всем мур!
5
Fog-of-War | Закаленный словом | 2435-22-6200
21.09.2023 | 17:06
Российская Федерация
Аватар пользователя Fog-of-War
Знаете, на ролевых чат-играх я собаку съел и совершенно этим не горжусь. Помню чаты на мейлру, где и случилось мое становление на путь не только ролевого игрока, но и поправилось правописание (хотя бы научился отличать "жи" и "жы"). И, без зазрения совести, могу сказать что Нарион мой любимый проект. Быть может я не видел его рассвет как проекта, однако я застал множество достойных игроков. Некоторых из них я знал еще с мейл чатов, с некоторыми познакомился и стал хорошими друзьями. Не побоюсь этого слова - Нарион стал моей виртуальной семьей. Это то место, которое хочется развивать. Никогда, ни единожды я не помню момента, когда нового игрока ограничивали в его идеях к квестам или вкидывали ему непосильных противников. Всегда подход был индивидуальным, к каждому моменту.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.