Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Эрагон. Белоснежные крылья тьмы...»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Эрагон. Белоснежные крылья тьмы... Ролевая, где отыгрываются времена могущества Всадников и их драконов. Но среди Всадников уже обучается юный Гальбаторикс, а также Бром и Морзан, а значит, война между Всадниками не за горами.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Карлос | 1595-3568
31.01.2011 | 17:21
Российская Федерация
Сайт замечательный! Поскорей бы его закончили делать!
5
Оромис | 4079-7-2507
04.02.2011 | 22:33
Российская Федерация
Дорогая Кора, с топа ты ушла сама, а где находиться и что админить людям, это их личное дело и никаких прав кого-либо контролировать не имеешь. Умный человк бы на твоём месте не полез бы сейчас сюда с претензиями к каждому, а воспринял бы всё адекватно. Ещё раз повторюсь, но это наше дело где быть и что делать, а никак не твоё.
Про сайт же скажу, что очень благодарен Эсми за сюжет, ведь в нём много манёвров для импровизаций и свобода даже для канонов. Спсибо Derral за дизайн (по воле судьбы на шапке оказался арт с драконом, что и на аве моего Глаэдра))
Ферлинь, ты просто шикарный гейм-мастер! Остальные - вы от меня уже наслушались))
С уважением, ваш вечный зачинщик конфликтов, Оромис))
5
Катя | 2598-26-8268
09.02.2011 | 06:20
Российская Федерация
Кора, милая, ну займитесь вы уже своим форумом, зачем же воздух зря сотрясать? Всем Вас было жалко, поверьте. Все очень переживали из-за прекращения игры на вашей ролевой. Но, поверьте, никто вас не подставлял, просто вы не смогли правильно отреагировать в первой же сложной ситуации. Так гибнут необстрелянные юнцы в первом бою. Поверьте, если бы не тот случай, Вы бы все рано не смогли отбиться от тех, кто сознательно Ваш форум вскоре начал разносить, как сейчас делает это с форумом Эсми.*помахала ручкой знакомым стервятничкам* Они у Вас уже сидели и сети плели, а Вы не видели. Я Вашему форуму очень благодарна и желаю развитития. И оно у вас будет, если Вы перестанете так скверно к людям относиться. Ну зачем вы таких прекрасных людей обижаете, которые столько для Вас сделали? Оромиса мы не просто терпим, мы его любим.
5
Эдельвейз | 3330-92-5168
02.03.2011 | 23:34
Российская Федерация
Как недавний участник этого форума, могу сказать, что сайт довольно интересен, так же как и его тематика - есть где разгуляться фантазии участников, которые творят сюжет совместно с администрацией, не отходя от основных событий.
Дизайн у сайта очень красивый, но для пользователей с трафиком будет несколько громоздок. В общем, мне очень-очень понравилось!
5
Анкалагон | 3407-24-0229
11.03.2011 | 20:23
Беларусь
Он же Эанур, Сеферот, Карантир..
Ролевая интересна ещё тем, что высокий уровень свободы - можно даже ввести неигровых персонажей. Без волшебного значка ГМ.
5
Наренай | 2850-36-9827
01.04.2011 | 22:01
Российская Федерация
*Зачеркнуто: Шифруемся, шифруемся*
Тем, кому не нравится диз, посвящается:
Господа мил-хорошие, все понимаю, может не нравится, о вкусах не спорят *зачеркнуто: о вкусах дерутся*, но вы, прежде чем критиковать, сделайте что-то лучшее, ага. Покажите нам СДЕЛАННЫЙ СВОИМИ РУКАМИ убер-крутой дизайн, и я лично пойду и убьюсь об стену.
Вечно ваша,
Паучиха.
5
Серафима | 1065-32-8877
02.04.2011 | 14:08
Российская Федерация
Пригласила подруга, создательница этой ролевой, превосходно! Коллектив дружный и ладный, игру хорошо ведут. Дизайн на моем браузере тормозит пролистывание сайта, но если судить просто - то красотища.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.