Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Морион. Вкус победы»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Морион. Вкус победы Морион - необычный мистический мир, населенный волками и другими животными. Мы делаем упор на качество игры, тем самым гарантируя вам динамичность сюжетных линий, уютную семейную атмосферу и возможность каждому изменить ход событий.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, 7.
Iris | 3978-20-0317
13.04.2013 | 22:53
Российская Федерация
Аватар пользователя Iris
Хочу оставить и свой отзыв, уже 2 по счету. Пролежав в больнице достаточно дооолгое время, я вернулась и не пожалела. Ролевая все еще процветает, чему я не удивляюсь, ведь она всегда на первых местах. Я даже не представляю, сколько сил и времени у Рисен уходит, чтобы подумать над квестами, сюжетом, поболтать во флуде и поспорить в опросах. У меня столько времени и фантазии не нашлось бы. В самом деле, многие считают, что Рисен слишком придирается, слишком нетерпеливая к анкетам. Но уклон идет на качество игры. Народ, сами подумайте: разве может главный админ ролевой, стоящей на первых местах, принять хромающего в орфографии человека? Тем более, если тот наотрез отказывается еще и дополнять/поправлять анкету. Здесь Рисен уже орет справедливо. И здесь администрация строже, чем где-либо, но не теряет своей общительности и доброты.
5
Вожак | Великий создатель | 3499-69-9765
15.04.2013 | 09:59
Российская Федерация
Аватар пользователя Вожак
Вроде бы я ушла с мира форумных ролевых игр, а посещаю Морион каждый божий день. Спасибо Рисен за такой чудесный проект, я с восхищением читаю каждую новую статью. Администратор проделывает невероятную работу. Буду с нетерпением ждать новые статьи.) Удачи и процветания Мориону!) Амурчик следит за вами х)
5
Ответ: О, Маринка.)))) Я уж и не думала, что ты еще с нами.)))) Рада, что тебе нравится! Я всегда буду ждать твоего возвращения и времени, когда ты присоединишься к нам игроком.)
Tristera | Loony_Doctor | 3553-44-8800
04.05.2013 | 11:32
Российская Федерация
Аватар пользователя Tristera
хм
Это снова я) В очередной раз хочу сказать, что зря люди ругают Морион. Это уникальный проект, который я очень люблю. Я с этим форумом с самого начала. Пережила там многое. Мы с Рисен и ругались тоже, но вроде жива, даже отзыв пищу... ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ! Тут никогда не затухает мозговая деятельность, амс стремиться придумать что-то новое и оригинальное. Здесь хочется играть, сюда хочется возвращаться, отсюда не хочется уходить). Да, парой бывает очень лень писать, но все равно заглядываешь на Морион. Я всегда с интересом читаю новые статьи, а это окошко с информацией, я балдею хд
Короче, люблю Морион. Надеюсь, что он еще долго будет существовать.
5
Ответ: Будет-будет, еще как будет.) Пускай нас будет когда-то мало, или вообще минимум, мы все равно будем существовать, принимая каждого желающего в нашу уютную компанию.)
HeidiVolturi | блондинка в маршмеллоу | 4119-19-0831
08.05.2013 | 13:27
Украина
Аватар пользователя HeidiVolturi
Просто не смогла пройти мимо этой прекрасной ролевой)) Ребята, вы огромные молодцы, что создали это чудо)) дизайн прекрасный) к текстовой части, тоже никаких претензий) всё грамотно оформлено и вообще мне всё-всё нравится))Так, что желаю Вам процветания и удачи))
5
Ответ: Оу, благодарю, таинственный незнакомец.)
WSilver | 3794-51-5081
10.05.2013 | 12:47
Российская Федерация
Аватар пользователя WSilver
И вот я снова в строю.
Признаться, последние, наверное, месяца три, если не больше, я был редким гостем в мире Мориона. Причин было много: определенные проблемы в жизни, периодическое отсутствие доступа к Интернету, и, что уж греха таить, резко угасшее желание играть вообще. Вдохновение ли пропало, устал ли - не знаю. Может быть и то, и другое сразу. Возможно, это был какой-то временный, не побоюсь слова "творческий", кризис. Впрочем, о себе я болтать пришел не в первую очередь, просто желаю попытаться себя оправдать. К чему вообще все это вступление? Для начала, я хочу искренне попросить прощения за все эти неоправданные отсутствия без предупреждения, пропадания и прочие мелкие кучки экскрементов, которые против воли подкладывал админу и форуму. Теперь я вернулся и готов к труду и обороне.
5
Ответ: Мощно. У меня, серьезно, появилась за тебя гордость! Правда, я злилась на тебя, когда ты пропадал, сильно волновалась, что же будет с сюжетом и что же делать с Сильвером, но ты смог все исправить.) Честь и хвала тебе за это! Все должны брать с тебя пример.)
rose- | 7649-1-7369
12.05.2013 | 09:58
Аватар пользователя rose-
по правде говоря, не очень знакома с этой тематикой, но пиаря иногда заходилаи смотрела... всегда качественное оформление, серьёзная текстовая часть, поддерживается активность на хорошем уровне, видно, что администрация любит свой проект, удачи и процветания такой замечательной ролевой)
5
Ответ: Рады, что производим только положительные впечатления.)
Deino | 1151-3-1626
12.05.2013 | 14:08
Казахстан
Аватар пользователя Deino
Хотела бы положительно отозваться о ролевой, хотя меня там нет, и вряд ли я когда нибудь смогу играть на проекте по данной тематике. Приятный глазу дизайн, активная игра, хороший коллектив, побольше бы таких проектов, процветания вам и развития.
5
Ответ: Покорнейше благодарю за подобное внимание.) Рада, что мы привлекаем не только любителей нашей тематики.) Впрочем, была бы так же рада, если бы вы присоединились, поверьте, в игре за животное нет ничего сложного.)
LinaInvers | Великая и Ужасная | 2775-84-7566
13.05.2013 | 04:15
Аватар пользователя LinaInvers
Не смогла пройти мимо ролевой, хоть и не играю по этой тематике. В первую очередь, привлек внимание качественный и красивый дизайн, очень приятные цвета, а шапка, просто нечто. Безусловный плюс, хорошо прописанная и легко читаемая история мира и что особенно радует - активная администрация.)
5
Ответ: За дизайн стоит благодарить клевер.) Нам приятно, что мы не ошиблись с выбором! Да и вообще, спасибо за теплые слова!
фиолетовый_сотона | 1580-90-6220
13.05.2013 | 11:19
Украина
Аватар пользователя фиолетовый_сотона
Знаете, если я решу поиграть на чем-то новом, и полностью изменить свой игровой образ, то я даже не буду искать форум, т.к сразу обращусь к администраторам Мориона. Мне неоднократно кидали ссылки на этот форум, что бы я оценила дизайн или игру. Я просто аплодирую стоя администрации этого проекта.
5
Ответ: Ох, как же приятно.))) Нет, правда! редко когда можно привлечь настолько сильное внимание человека, далекого от тематики, а уж тем более зародить у него желание попробовать себя в чем-то новом.)
Шпилли | Призрачное высочество | 1074-55-9252
25.06.2013 | 09:45
Российская Федерация
Аватар пользователя Шпилли
Я крайне рад, что приперся сюда месяц назад. Черт возьми, вряд ли меня увлек отыгрыш за животное на любом другом форуме. В общем, если бы не Морион, не быть мне рыжим засранцем.
5
Ответ: Ох, Броус, спасиииииииииибо.) Ты столько делаешь для нас.)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, 7.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.