Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Райолинн. Новая эпоха»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Райолинн. Новая эпоха Говорят, что где-то существует волшебный мир - Райолинн. Мир, где земли населяют сказочные существа, где у простого смертного есть шанс стать героем. Противостояния, загадки былых времен, верные друзья и приключения ожидают тебя за волшебной завесой тайны.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3].
Antimag | Магистр | 3903-70-2897
03.03.2011 | 09:50
Российская Федерация
Аватар пользователя Antimag
Начинающие проекты всегда стоит оценивать в сравнении с другими начинающими.
Начинающий ли проект? Думаю правильнее будет выразиться - хорошо стартовавший проект. Приятный и простенький дизайн не режет глаза и не выглядит длинной лентой-рулоном. Контент заполнен информативно(Меня смущают только слишком большие иконки форумов и длинные описания), базовые данные о мире фиксированы коротенько и понятно, впрочем нечего не мешает в будущем расширить библиотеку, думаю это лишь вопрос времени. Игровая система простая, уровень игры - средний и выше, что довольно редко для начинающих проектов. Ролевых постов не много, но для игры просуществовавшей пару месяцев данное количество не назовешь маленьким. Все это говорит о том, что игра идет. Администрация - ответственные и весьма приятные люди, не зазнавшиеся, как большинство, но вполне разумные.
5
Ответ: Большое спасибо за отзыв. Мне очень приятно, что Вам понравился наш проект. Желаю и Вам развития и процветания )
Бел-Линдис | 3253-63-7304
12.03.2011 | 22:55
Российская Федерация
Аватар пользователя Бел-Линдис
Зарегистрирована на форуме всего лишь два дня, но уже очень хочется его похвалить.
Особенно хочу сказать отдельное спасибо дизайнеру, который создал этот замечательный дизайн. К дизайнам я всегда была очень неравнодушна, и конечно же одной из главных причин моей регистрации на Райолинне - это великолепный дизайн. За него конечно же 5 баллов.
Очень приятная администрация. Держит на ролевой идеальный порядок. Здесь даже придраться не к чему. Да и сами люди в администрации очень интересные, остроумные личности. Каюсь перед ними, если я их чем-то задела или обидела ^_^.
Очень нравится активность и посты игроков.
Да и в целом, я согласна с комментарием выше.
5 баллов!
P.S.Ваша Фирвэн.
5
Ответ: Дорогая Фирвэн, спасибо тебе за столь приятный отзыв. Нам действительно очень важно знать, что игроки думают о нас.
Ashel | 3228-67-2415
29.06.2011 | 17:25
Российская Федерация
Пришла на этот форум в конце февраля. Подруга позвала. На ролевых подобного жанра никогда не играла, однако меня заинтересовал дизайн, да и отзывы были хорошие. Решила - почему бы не попробовать? Познакомилась с ребятами-администра торами, которые приняли как родную, помогли с проработкой персонажа и вообще изначально произвели впечатление интересных людей. Решила остаться надолго. Стала модератором в скором времени. Сейчас впечатления от каждого дня работы и игры на этом форуме просто замечательные. Очень порядочные участники с которыми приятно и интересно работать. У всех много мыслей и свежих идей. Спасибо за чудесную игру)
5
Ответ: Ашель, золото ты наше, это тебе огромное спасибо за то, что ты пришла к нам. Надеюсь, что ты еще надолго останешься в нашем большом, теплом коллективе.
Шерр | 3297-52-9728
01.07.2011 | 16:53
Израиль
Замечательный форум. Адекватная администрация, приятный коллектив, дизайн, хорошо продуманный (жалко, что не всегда прописанный) игровой мир... А вообще, все прелести форума лучше познаются в процессе игры)
5
Ответ: Огромное спасибо за столь приятный отзыв! Очень приятно читать такие слова о нашей работе ) Будем прописывать, скоро выложим оставшуюся информацию )
Магаки | 2555-70-5321
04.07.2011 | 17:17
Российская Федерация
Ознакомившись с предыдущими комментариями я могу сказать... Ничего =Р
Лестных отзывов не пишу и не жду в свой адрес. Ваш злой гоблин.
4
Ответ: Куда ж мы без тролей и гоблинов ;) Ну, и на том спасибо. Нам очень приятно, что вы поставили нам целую «4». Надеемся, что и дальше вы сможете сказать «ничего» плохого, а, может быть, даже что-то хорошее.
Дана Ри | 2732-97-1143
04.07.2011 | 22:12
Российская Федерация
Уууу! Очень хороший форум ,все продуманно, люди добрые, отзывчивые, понимающие! супер! На это форум реально хочется возвращаться, а еще лучше не уходить! Спасибо тем кто его создал, тем кто там есть и наполняет его атмосферой любви и хорошего настроения! Я вас люблююю!
НЯ!
5
Ответ: Большое спасибо за отзыв. Нам очень приятно читать такие теплые слова. Надеюсь, мы и дальше вас не разочаруем.
Старичок | 5603-3-6962
09.07.2011 | 11:57
Российская Федерация
Пришла пора и мне написать... А слов подходящих нет. Просто нравится. Просто я с вами. Просто надолго. Просто "отлично" :))
5
Ответ: Спасибо за отзыв ) мы просто стараемся для вас ;)
Аноним | 3639-54-9494
16.07.2011 | 17:15
Российская Федерация
Мне кажется это одна из тех ролевых, что будет жить долго. По крайне мере заходить туда и читать темы интересно. И админы стараются, что всегда приятно.
5
Страницы: 1, 2, [3].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.