Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Twilight actor»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Twilight actor Какого это? Быть знаменитым на всю страну. Да что там страну, на весь мир! Тебя окружают миллионы фанатов, тебя узнают на каждом углу. Но у медали две стороны. Все видят только то, что им показывают. Никто даже не знает через что ты прошел.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Black Lady | 1994-44-3314
19.02.2011 | 19:56
Российская Федерация
форум совсем новый, поэтому идет набор персонажей. И из -за этого игра пока не началась. Но думаю это исправимо. Мне нравится то что много свободных ролей,и конечно же задумка. Сколько играла,негде не видела такого. Везде были вампиры.В общем я ставлю 5!
5
Chika Bomb | 8845-8-3976
22.02.2011 | 11:29
Российская Федерация
Мне тоже понравилась идея со всей ее оригинальность. Сумеречный мир немного приоткрыл двери, приподнял занавес, дабы показать простым смертным, как все это создавалось... Ну, или предоставить возможность додумать самим.
Пока игра не началась, но я пророчу этому форуму большой успех в мире ролевых игр. А еще тут милые админы, и вообще очень дружественная атмосфера)))
5
O_O | 1606-88-0885
05.03.2011 | 16:33
Российская Федерация
Нравится ролка, поскорее хочется начать играть. Увы, у гл.админки проблемы с инетом, но ведь главное игра и вас будут рады принять в состав. Заходите, будем рады вас видеть. В ближайшее время ожидается новый дизайн, а если игроки наконец-соберутся, то начнется игра.
5
Пиу | 3617-70-6541
11.03.2011 | 20:14
Российская Федерация
Хочется поскорей начать играть, но увы из-за недостатка народа это пока что невозможно. Хотя может многие найдут здесь роль по душе. Мне все нравится, заглядывайте к нам)
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.