Гость
Онлайн: 26
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Vampire Diaries. Tonight»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Vampire Diaries. Tonight В Мистик Фоллс происходит нечто невообразимое - ты себе не представляешь какая заварушка намечается, попробуй на вкус Судьбу. Come on, господа, битва приближается.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5.
Розик | 6095-1272
09.10.2011 | 17:04
Российская Федерация
Огромное спасибо за то что вы есть))) за то чт делаетевсе что бы эта ролевая процветала))) вы лучшие))) отдельный респект Кэролаше мы тебя любим)))
5
BeatriceDarlene | | 9073-4-0445
26.12.2011 | 18:33
Украина
Аватар пользователя BeatriceDarlene
Детишки,ребятишки мои любимые, я очень хочу поздравить каждого из Вас с наступающими Новым Годом и Рождеством, все знают что в эти праздники все мечты сбываются, поэтому хочу пожелать Вам того, что Вы сами себе хотите xDD Вдохновения и счастья, успехов и самых прекрасных дней, солнечного неба над головой и радости, смеха, крепкого здоровья, побольше снега, я надеюсь что Санта и сами небеса одарят нас сказкой!! Поздравляю любимый Тунайт, я Вас очень люблю, безумно и невероятно, Вы придаете мне сил и заставляете верить в самое лучшее. Троекратное ура, без Вас бы не было и меня.
5
Гончая | Айви | 1454-92-0918
21.03.2012 | 13:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Гончая
Что я могу сказать, АМС у нас действительно хороший xD
А если совсем серьёзно - на ролевой несколько месяцев. Никогда не играла на подобных проектах, но этот зацепил. Зарегилась. Как выяснилось - не зря.
Игрокам, заинтересованным в хорошем сюжете, написанных для них ролях и квестах, в огромном количестве "разномастных" игроков для отыгрышей рекомендую именно это ролку.
5
Rose-Marie | sunshine ; | 1622-76-3062
28.04.2012 | 17:29
Латвия
Аватар пользователя Rose-Marie
Давным-давно играла на этом проекте, но не срослось. Как говорится, бывает всякое, и не буду скрывать, что тогда меня не слишком радовала организация и отношение, в конечно итоге последовало полное разочарование. Но должна заметить, что с тех пор Тунайт очень сильно вырос по всем параметрам. Еще более грамотная текстовая составляющая, увлекательный сюжет, новые акции и линии. Последний дизайн тоже шикарен, он такой легкий и воздушный, что душа радуется. По рассказам знакомых, вкусам которых безоговорочно доверяю, играющих на проекте, качество игры тоже значительно выросло. А еще я восхищена тем, что, не взирая на сложности, создатели не сдаются, идут вперед, совершенствуются. В наше время это достойно самой высокой оценки. Честное слово, ребят, не будь я тотально занята в реальности и в интернете, вернулась бы к вам.
5
Tanisha | Дядя Ворон | 6766-4-9448
19.05.2012 | 11:30
Российская Федерация
Аватар пользователя Tanisha
Люблю хорошие ролевые, хороших АМС и хороших соигроков. Но, увы, это стало редко встречаться одновременно. Поэтому я рада, что отыскала на просторах интернета такую замечательную ролевую, которая легко объединила в себе все самые главные составляющие, которые нужны хорошему проекту. Так держать. Желаю нам процветания. отличных игроков и неиссякаемой фантазии...
p.s. и отдельное спасибо за роль ЖИВОЙ Лекси))) Надоело изображать призраков)))
5
Emmett_Lutz | Em. Lutz | 2534-06-6614
21.06.2012 | 15:14
Российская Федерация
Аватар пользователя Emmett_Lutz
Достойная ролевая для желающих быть активными в жизни проекта. Здесь нет понятия администратор - игрок, здесь все находятся на одном уровне, а значит это настоящая команда. Приятно, что члены администрации с пониманием отнеслись к студентам и выпускникам школ в период сессии и экзаменов. Теперь же мы Вас не подведем, организуя активную игру и посильную помощь. Отдельное спасибо Tarquin Astor за терпение и умение услышать желания всех игроков. Спасибо тунайтовцам и проекту за то, что вы есть!
5
Bo_1 | 1060-07-8102
08.07.2012 | 00:13
Российская Федерация
Аватар пользователя Bo_1
На этот проект я попала довольно давно)) Но при определённых обстоятельствах мне пришлось уйти. О чём я безумно жалею...
Но меня снова приняли, к моему удивлению, довольно быстро. Всегда восторгалась этим проектом, его создателями. Администрация на проекте добродушная, дружелюбная и позитивная. Они не обидят, но за своих порвут любого!!! За это я их и люблю!!!
Рекомендую всем и каждому эту ролевую. Здесь вы найдёте множество новых друзей, сможете поиграть на славу)))
Желаю вашему проекту процветания, и хороших активных игроков))) Буду надеяться, что я помогу вашему процветанию хотя бы чем-нибудь!!))
люблю и целую, навсегда Ваша Бонни (Демира)***
5
Lissandra | рыжая | 1458-83-8911
12.07.2012 | 16:22
Украина
Аватар пользователя Lissandra
Я живу на этой ролевой уже очень и очень давно, и ни разу она меня не разочаровала. Тунайт уже мой дом и менять ее на какую-либо другую я не собираюсь.
Здесь всегда выслушают то, что я там себе напридумываю и помогут воплотить в игре. Игроки такие замечательные, активные, с энтузиазмом подходят к написанию каждого эпизода. Можно с ними и потрещать/подурачиться, а можно и отыграть абсолютно невероятный драмматический эпизод. Здорово!
Администрация... ох, я правда должна поклониться этим людям, ибо меня то они терпят уже сто лет!)) Любимые мои, вы лучшие!
5
Strawberry | 1171-94-1103
09.08.2012 | 14:49
Казахстан
Аватар пользователя Strawberry
Замечательная ролевая. Я пришла сюда только вчера, но уже чувствую себя так, словно играю здесь уже сотню лет х)
Желаю проекту долгих лет жизни и процветания. Спасибо тебе, Тунайт))
5
Darcy | 3635-92-6064
17.08.2012 | 17:12
Российская Федерация
Аватар пользователя Darcy
Не так давно пришел на этот ролевой проект, поэтому еще не очень влился в коллектив, но как устроено и как работают администраторы и модераторы меня вполне устраивает. То что ролевой уже больше полутора года это что-то говорит, это уже стаж. Такой возраст ролевой уже говорит сам за себя. Особенность проекта не в бешеной активности всех пользователей и что не день, то новая тема флуда, тут определенное состояние, что настраивает на игру, что весьма приятно. Хочется, чтобы форум и дальше так же жил и процветал.
5
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.