Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Resident Evil universe»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Resident Evil universe Ролевая по мотивам всемирно известной серии игр, а также фильмов "Обитель зла" ("Resident Evil"). Огромный выбор ролей. Допускаются неканоны. Оригинальный альтернативный сюжет. Квестовая параллель. Присоединяйтесь к нам и выберите свой путь в обители зла!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
James_Gray | 2148-97-9809
19.07.2011 | 21:24
Украина
Аватар пользователя James_Gray
Собственно, мы отнюдь не против адекватной и здравой критики. Но то, что вы написали ранее - выдуманные минусы нашей ролевой. Да, у нас есть внутриигровая валюта, но у нас нет услуг, за которые можно заплатить реальными деньгами. Посты у нас тоже совсем не похожи на флуд, более того, мы всячески стимулируем игроков на ещё более качественную отпись.
А теперь насчёт "визуальной части":
1) Собственно, чем вас не устраивает трейлер ролевой? Не хотите смотреть, значит не запускайте его.
2) Вы даже не написали в чём проблема с самим дизайном, какая тут критика? Так, лишь бы сказать.
P.S. Что-то в последнее время отговорка "Болезненое восприятие критики" становится популярной у "великих критиков"...
5
Alexia | Серебряный Ветер | 4053-03-2415
20.08.2011 | 10:01
Российская Федерация
Аватар пользователя Alexia
Отсутствовала несколько недель, а игра движется, не смотря ни на что. Радует. И в оформлении несколько приятных глазу изменений произошло. Приятно вернуться на живой форум)) Надеюсь так и будет дальше, ребята (все, а не только руководство) просто молодцы! Ставлю 5.
5
Ellone Loire | 1124-61-8263
29.08.2011 | 11:16
Украина
Велиан, я имею в виду, что черезчур часто повторяют одно и тоже. Это уже действует на нервы.
Хех, очень рада, что вы подсаживаете к нам людей)))
5
+Albert+ | 6532-5589
15.09.2011 | 05:12
Российская Федерация
Уважаемые посетители и администрация, прошу игнорировать этого ... человека и его друга Вэлиана. Он который месяц нас провоцирует, брызжет слюной, истекает желчью и вместо того, чтобы следить за своей игрой "В-class" тратит все свое время (и рабочее, и личное) на придирки, на понты и на прочие слова, недостойные взрослого человека.
Спасибо за внимание.
Присоединяйтесь к игре,и вы удостоверитесь, что игра действительно стоит внимания и последующего времени)
5
Ellone | Сестрёнка | 1179-17-0664
02.11.2011 | 16:35
Украина
Аватар пользователя Ellone
Я очень довольна этой ролевой) Конечно ролевая не супер-пупер, я ещё не видела совершенных ролевых, но она стала мне как родная) И мне всё равно, что пишут всякие тролли)))
5
KGordon | 0267 | 3497-0-5321
08.02.2012 | 16:15
Таджикистан
Аватар пользователя KGordon
Милая и многоуважаемая Агнесс! Локации скрыли, дабы такие как Блич, Аларон и прочие не пытались как-то залезть и прочитать посты игроков, а потом тут цитировать и высмеивать их. Только для этого. Раз Вас так смешит наша ролевая, ее посты и аватарки участников (это уже абсурд, залезть так глубоко и придраться к аватарам наших участников), то какого черта ради Вы все лезете в наш форум? Вас ведь никто не заставляет, никто насильно не тащит или же душит посещаемость, что Вы уже не знаете, что написать тут и начинаете смеяться над постами игроков? Уж извиняйте, но это наглость, высмеивать труд кого-либо. Вы то сами смогли бы написать строк, скажем, 50 грамотно и со смыслом, по обстоятельству, передав весь характер своего персонажа? Обычно те, кто тут громко критикует, по ту сторону монитора никто и делает ничто.
5
miss_Bailey | Who's that chick? | 8584-9-6121
13.05.2012 | 16:05
Таджикистан
Аватар пользователя miss_Bailey
Розовый_Фламинго, а мне вот интересно, что такого извращенного в той акции? Желательно цитатой киньте, чтобы я поняла свою ошибку. Серьезно ребят, это уже даже не смешно. Это раз. И два - про зависть речи и не было, вы видите в моем посте слово "зависть"? Я лишь сказала спасибо всем те, кто сюда заходит, пишет что-то. Нам действительно безумно льстит это, ребят. Ну очень льстит. И мне, лично мне, приятно, что в мои акции заглядывают. Значит мы вас интересуем, значит вам на нас не плевать. Молодцы ребят! x)
А братика я жду, да. Ой как жду, вы даже не знаете, ЧТО я буду делать с ним.
5
SubjectZero | Подопытная Ноль | 3625-02-7661
17.07.2012 | 16:03
Российская Федерация
Аватар пользователя SubjectZero
Розовый_Фламинго, я веду себя адекватно, но разговаривать лично со мной вы не хотите, не желаете, не видите в этом смысла. Я просто не понимаю, почему так происходит.
Я не понимаю, чего вы хотите сейчас от нас и нашего форума. Вы триста раз уже высказали своё мнение, оно для нас, несомненно, очень ценно и важно, но, может быть, пора уже остановиться и прекратить всё это?
5
Agnesse | 7952-2-8583
18.07.2012 | 18:59
Польша
Аватар пользователя Agnesse
Лол нон стоп. Что вы к ним пристали со своей логикой?! Ну нет ее там по КОНЦЕПТУ, ни к чему это. Вот пишите тут одну неправду, потому что завидуете, что у вас есть логика, а у них нет! А ведь это ваистину прекрасная ролевая, где ценят воду и простыни, где можно дать волю юмору и гламуру! Определенно - это лучшая ролевая по обители в рунете!
5
Ответ: В белых тапочках видался сей провокационный комментарий от вас, уважаемая. Пруфы на воду, юмор, гламур и отсутствие логики. Заезженное старьё не предлагать. И кого тут вы грамоте всё учите? Всех, кроме самих себя, "ваистину".
Велиан | Любитель зомби | 7316-7-5835
18.07.2012 | 20:01
Российская Федерация
Аватар пользователя Велиан
"Пожалуй лучшая ролевая игра рунета с донатом и клоунами."
5
Ответ: Доказательства на донаты и клоунов, г-н Велиан. Это неправда, то что вы говорите.
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.