Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Лайв Хогвартс»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Лайв Хогвартс Школа магии, существующая с 2010 года. Сюжет, локации. Девять увлекательных дисциплин, лекции, семинары, творческие домашние задания и, конечно же, заветный Кубок. Неканонические детские персонажи, нет строгих требований к размерам постов.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Ученица | 2397-83-8102
11.03.2011 | 18:25
Украина
Я бы поставила этому проекту все существующие в мире пятёрки. Просто нереально классно. Я обожаю Лайв)
Серьёзно, народ, давайте, заполняйте анкеты. Вы ни капельки не пожалеете) Проект - замечательный)))
5
Зоук | Мон сеньор | 3845-8-4977
05.03.2013 | 16:44
Швеция
Аватар пользователя Зоук
Удивительно живой проект. Дети приходят в него, вежливо кланяются смотрителю станции, идут знакомиться с факультетами и тут понимают... здесь возможно стать именно героем настоящей волшебной истории. Увлекательные приключения, квестов настолько много, что иногда просто не знаешь, что сделать для себя приоритетней. Замечательные и действительно интересные лекции, на которых ты можешь вволю порассуждать. И мир, на который мы влияем своими поступками. Порой, наши действия имеют очень сильный отклик и если кто-то открыл где-то в глубине запретной секции книгу, в школу может прийти самый настоящий дракон. Неожиданность и возможность оказаться в самой гуще событий. Тут есть место и тем, кто хочет вволю повеселиться и тем, кто хочет применить свой мозг в полную силу, как делая домашние задания, так и ища ответ на очередную головомку-загадку.
5
Гриб | 2983-34-7758
26.10.2013 | 00:27
Польша
Аватар пользователя Гриб
Отличный проект, где сказка полностью становится реальной жизнью твоего персонажа. Никаких дурацких "Флудилок", "Поговорим о сюжете", "Обсудим отношения" и прочих стандартных для ролевой игры тем, напрочь убивающих атмосферу нет.
Зато есть квесты, есть сюжет, который внезапен и прекрасен, есть чем заняться и первокурснику, и взрослому жителю Хогсмида.
А магические способности честно прокачиваются путем посещения лекций и практик. Никаких манчей и мери-сью.
5
Куропатка | Повелитель | 1007-97-6812
26.07.2014 | 17:30
Аватар пользователя Куропатка
Проект, который существует уже четыре года - но при этом в нем постоянно что-то происходит! Понимающая и веселая администрация и сильный состав постоянных игроков. Есть, что рекомендовать! Так держать, Лайв Хогвартс!
5
JM | JM | 1126-33-6605
26.07.2014 | 23:16
Украина
Аватар пользователя JM
Хороший, взрослый проект - для тех, кто не боится интересной, острой и сложной игры. Возможность сыграть каноничного или создать оригинального персонажа. Мир, в котором течет настоящая живая жизнь - со всеми ее сложностями, парадоксами, вопросами и ответами, отыскать которые не так и просто. Каждый сможет найти в этом мире свое место, определить свою сторону, менять и меняться самому.
5
ХеленФ | 3611-04-4750
27.07.2014 | 09:32
Беларусь
Аватар пользователя ХеленФ
Это первый проект, который на моей памяти продержался так долго. Заметьте, что при этом администрация со своими идеями еще ни разу не повторилась и дает свободу мысли другим игрокам. От этого играть становиться только интересней. Не успели и глазом моргнуть, как вас подхватывает очередная игровая линия и ты становишься активным участником событий. Здесь выбор твоего следующего шага зависит только от вас! Попробуйте и не пожалеете.
5
АлисияГрин | Witch | 4064-5-3538
27.07.2014 | 10:09
Украина
Аватар пользователя АлисияГрин
Я раньше не была в других Хогвартсах, и мне не с чем сравнить. Но теперь я и не хочу проверять) Тут замечательно, чудесная атмосфера. Если вспоминать, как я пришла... Меня поразила та реальность - мантии, добрый смотритель, у которого заполняешь анкету а он угощает тебя вкусным печеньем, покупка палочки. Все это так чудесно, настоящая возможность впустить сказку в свою жизнь) Тут всегда готовы помочь, рассказать,если что-то непонятно (а у меня, как у человека неопытного и любопытного было много вопросов)). Персонажи трехмерные, со своими особенностями характера, биографией) И просто ну очень интересные лекции и домашние задания) Тут не страшно ошибиться и сделать, казалось бы, глупое предположение, потому что ценится высказывание своих мыслей, проявление творческого подхода, а только потом -правильность ответов) За полученные баллы начисляется стипендия, которую можно потратить в волшебномй Хогсмиде, где можно накупить сладостей и необычных штуковин в Сладком Королевстве и в Зонко, и сходить в Три метлы) Или на Косой аллее с множеством магазинчиков) а еще есть волшебный банк Гринготтс и такое серьезно-деловое Министерство Магии)) Тут загадки, волшебство, непредсказуемость..
5
Д | Няшка | 1309-40-3428
29.07.2014 | 17:22
Украина
Аватар пользователя Д
Отличная ролевая. Сюжет развивается как будто сам собой, без мастерских натяжек и произвола. Есть, во что поиграть и в школе - ребенком, и во взросляке тоже. Есть свой "костяк" постоянных игроков, причем старожилы не "гнут пальцы" перед новичками, а ведут себя вполне дружелюбно и адекватно. Приходите, не пожалеете!
5
nrouli | просто царь | 3430-40-3231
07.05.2020 | 19:06
Российская Федерация
Аватар пользователя nrouli
Десять лет! Прикиньте, они десят лет здесь курят что-то забористое, и запасы этого забористого не заканчиваются. В Лайве можно быть тем, кем ты хочешь: милой зайкой, суровым мужиком, стеснительным очкариком, Северусом Снейпом... А нет, им нельзя, он опять выжил. Можно выращивать гусей в подземельях Слизерина, можно учиться, можно не учиться, можно влюбляться, можно ненавидеть, можно быть за ТЛ или СС (это не тот СС, а тот, который снова выжил). В общем, спешите! Трава есть, люди хорошие (и взрослые), рейтинг разумный.
5
Викинг | губернатор гномов | 9672-1-6165
08.05.2020 | 12:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Викинг
Будь собой. Не будь собой. Будь мужиком! Стань пандой!
Лайв Хогвартс - это про людей. Классных, уютных и объединенных одной большой любовью к творчеству. Хочешь играть в учебу? Просим в аудитории, только ты это, не опаздывай. Назначат отработки. Не советую хватать их у нашего строго зотиста. Это же не спойлер, да?
Студенческая жизнь очень насыщенная. Нас то атакуют драконы, то зотист... из кустов. А недавно был настоящий бал! Ой, девооочки, сказочно.
А если ты совсем не хочешь играть с сокурсниками (ну так бывает, друг) всегда можно подойти к декану и попросить практикум на улучшение своих факультетских навыков. Лайв Хогвартс про чистое и искренне удовольствие. Нам тут хорошо, присоединяйся? Мы сделаем хорошо и тебе, и тебе... всееем хорошо)
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.