Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «TVD: Mystic Falls - town of incest»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта TVD: Mystic Falls  - town of incest Новая жизнь. Как часто мы вкладываем в эту фразу верный смысл? Множество ответов, которые так и останутся без вопросов, в то время как наши любимые или не очень герои проживают свою жизнь, наполненную мистикой, тайнами и приключениями.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, 7.
Johnnie_D | туалетный утенок | 1283-19-4868
16.09.2012 | 18:33
Германия
Аватар пользователя Johnnie_D
Каюсь, давно меня тут не было видно, но это все из-за моего склероза, возраст преклонные все же :D Полтора года форуму уже исполнилось, но никто ж не запрещает мне сейчас поздравить наилюбимейший проект с такой датой?) Хочу поблагодарить всея админа МФ Кэролайн за ее всемогущество хахах. Текстовки ты пишешь, конкурсы придумываешь, дизайны делаешь - корону, которую ты мне подарила вручаю обратно, заслуженно. Меня очень радует наш новый дизайн - много бреда и мало двшных картинок, для такого странного чувака, как я, это главное. Хочу отметить шикарнейших, в 1 очередь, игроков. Мою любимую Елену и Стефана :D а еще самую лучшую Кэтрин и Изобель. Я очень рад, что имею возможность играть с вами, с некоторыми очень часто *брови* Бонни, спасибо тебе за общение во флуде, Тамара и Жакет, прекратите при мне обсуждать какие-то чисто бабские темы, прекратите :D Древняя банда, знайте, вы все мне очень нравитесь, Ребека особенно *бровэ* Клаус, что ты там говорил Гилберт в блоге?
5
malkavian | 4491-1835
23.09.2012 | 12:26
Российская Федерация
Аватар пользователя malkavian
Дорогой Мистик, хочу сказать тебе, что 23 число для меня никогда не значило тако много, как последние полтора года. Когда кто-то говорит - это произойдет 23, в мозгу сразу щелкает - "а у нас же др!". Знал бы ты, Мистик, сколько всего оказывается случается именно 23 числа.
Ты для меня уже даво перестал быть ролевой по ДВ. ДВ вообще как-то ушло на третий план. По-моему я чаще зависаю в теме посвященной сериалу Гли, чем обсуждении Дневников :D . Вся фишка уже в другом - в людях, что тут обитают. Мне особенно нравится, когда к укоренившимуся списку уже родных людей присоединяются новые - вроде Жакет и Томы, Бекс и Кола И я, надеюсь, что другие новенькие станут не менее родными.
Но про игру я все равно не забываю. Сейчас я переживаю тот момент, которого у меня не было ни на одной ролевой.
5
IrkaIriska | Ириска | 4166-00-5210
12.11.2012 | 01:17
Аватар пользователя IrkaIriska
Вы знаете, передать любовь к Мистик Фоллс невозможно. вы можете придти в любом состоянии: весёлый, грустный, пьяный, злой, расстроеный, уставший, но как только вы попадаете на мф, то забываете о том, что с вами происходило за пределами форума. сейчас два часа ночи, а я успела за ночь порыдать, поржать, подумать, загрузиться, и просто принести бред..)) так что если вы еще думаете, приходить к нам или нет, однозначно "да".
5
femida | Богиня правосудия | 2345-89-9461
23.02.2013 | 12:53
Российская Федерация
Аватар пользователя femida
Фемидка снова с вами, правда, со старого акка зайти не удалось, но да ладно :D Форум перестал работать то ли из-за мубб, то ли из-за моего челябинского инета, поэтому я хочу и тут ПОЗДРАВИТЬ МИСТИК ФОЛЛС С ДВУХЛЕТИЕМ, форумного душеизлияния мне явно не хватило!)) Пока я разукрашиваю свое лицо во имя мужчин и их 23 февраля, хочу пожелать всем в этот двойной праздник вдохновения и всеобъемлющий любви, пусть везде будет мир, дружба и жвачка Хуба-Буба =Р Пусть каждая персона, мужчина или женщина, каждый форум, каждый игрок или администратор чувствуют это невероятно-оживляющ ее приближение весны!!! Положа руку на сердце, я как админ в прошлом, вам завидую и вдогонку желаю терпения, пусть недоброжелатели никогда не осуществят своих темных желаний, И ПУСТЬ ИНЦЕСТ ЖИВЕТ ВЕЧНО - 2 ГОДА ТОЛЬКО НАЧАЛО!
5
Leila | Lady | 3810-70-5582
15.03.2013 | 17:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Leila
меня нет на этой ролевой, но побродив по ней сразу заметна работа амс и качество исполнения. высший класс, нет слов, очень рада за вас:)
5
kat | 2420-97-0000
18.03.2013 | 13:42
Российская Федерация
Аватар пользователя kat
Чтобы оценить ролку нужно на неё не просто зайти, но и поиграть там. Ведь дизайн, акции и все прочее, что видит гость - обложка, не более того. Я могу долго и страстно расписывать и расхваливать МФ, но не буду это делать. Зайдите и оцените всё сами! Уверяю, вам захочется узнать что там, внутри. А присоединившись, вам уже не захочется уходить с проекта. Не верите? Тогда проверьте ;)
П.С. Овечка вас любит, скучает и ждёт ... хд
5
Longbottom | 1463-53-8376
02.05.2013 | 21:20
Румыния
Аватар пользователя Longbottom
Восхищен, поражен и сражен наповал. Короткое предложение, полностью отражающее мое впечатление о данном форуме. Общительные интересные люди, готовые помочь в любой ситуации, с любой мудренной анкетой и персональным сюжетом. Предвосхищаю дальнейшее знакомство с этой ролевой. Известно, что об Инцесте много говорят. Знайте, если говорят хорошее - значит, правда, плохое - жалкая клевета) Долгих именно ЛЕТ жизни этой уникальной ролевой. также хочу выразить огромную признательность всем игрокам, помогающим мне в гостевой в данный момент, и спасибо всем тем, кто пишет лс-сообщения. Такой радушный прием встречаю впервые. Честно.
5
Клубника | | 2385-38-4000
20.12.2013 | 12:33
Российская Федерация
Аватар пользователя Клубника
Удивительное место. Даже по прошествии почти года лоу-активности форума, он как и прежде заставляет смеяться от души, да что там - ржать в голос, переходя из темы в тему =))) Атмосфера совершенно не поменялась. Ребят, вы чумовые! <З Мое сердце навечно принадлежит Мистику ^^
5
the_silence | 4005-47-5160
22.01.2014 | 13:26
Аватар пользователя the_silence
МФ лучший и неповторимый и этим явсёсказал. Этот форум делает хорошо) И я очень-очень-очень хочу, чтобы он жил вечно! Развивался и процветал, потому что это особое в моей жизни место, которое я не хочу терять =)
5
Latina-Albina | Альбус Шикарный :Р | 1360-23-0772
09.02.2014 | 13:02
Российская Федерация
Аватар пользователя Latina-Albina
Гермиона с маленькой буквы "ка" притекла вещать! Форумы мубб не пашут, а я грущу, собираюсь в спорт-клуб и жду поста своего отца, который сейчас у стоматолога. Оливер, спасибо тебе за потрясную игру и просто за то, что ты с нами, ты крут, я желаю тебе всего самого солнечного и доброго! Недавно прошел постовой конкурс, я, как обычно, не заняла места, но получила массу удовольствия *бровэ* Этот форум дает мне возможность творчески себя реализовывать, я тащусь с постов партнеров, игроков и своих И это здорово. Я люблю вас, и это тоже здорово! (с)У Гермионы есть замечательная мать Адель, ей тоже приветы и обжимания, у всего форума есть Скарлетт Йоханссон по имени Кристина, и она крута! Есть сексапильный Райан, есть Эстер на Титанике, вас так много, и все вы мега-люди. Во мне так много любви, что сердце, кажется, растет!
5
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, 7.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.