Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «APH: political science college»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта APH: political science college Аушная ролевая игра по мотивам аниме и манги “Axis Powers Hetalia”. Место действия – известный Дугласский политологический колледж. Великие политологи и политики в будущем, сейчас студенты этого колледжа проживают полную событий и впечатлений жизнь.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Принцесса | Царь: D | 3690-40-2757
21.03.2011 | 15:24
Украина
Аватар пользователя Принцесса
Здравствуйте)
Ах, ну что сказать.
Я являюсь админкой этого форума. С уверенностью говорю, что форум очень хороший.
Заходим, не стесняемся.
5
Невесомая. | 3180-65-4576
21.03.2011 | 15:27
Российская Федерация
Форум мне очень понравился буквально с первого взгляда. Не смотря на то, что активность оставляет желать лучшего, здесь милые и очень классные люди, к которым я уже успела привыкнуть, да. Спасибо, что вы есть.
5
Модер | 3963-11-1685
23.03.2011 | 12:20
Российская Федерация
Ну да, так и есть, я один из модеров.
Плюс - за то, что администрация заботится о своих "подданных". Плюс - за то, что сюжет свободный и интересный. Плюс - за то, что следим за порядком и стараемся, чтобы это несильно заметно было. Плюс - за теплую компанию и взимное дружелюбие всех участников. Плюс - за то, что сайт развивается, а не тухнет, и в этом "виноваты" как администрация, так и сами игроки.) Плюс - за дизайн, за тщательные описания, за доскональный разбор всего, что и как должно быть, только чтоб удобно было игрокам. Плюс - за то, что у нас не просто игроки хорошие, но и сами люди очень приятные, уж как-то так нам с этим везет.
Плюс... А, хватит, а то администрация возгордится XD
Подваливайте, народ, а то у нас минусы считать некому.)
5
Каролина~ | 7068-3407
23.03.2011 | 15:31
Польша
Охохо,что-то прям-таки только админы да модеры комментарии пишут,надо догонять! ХD
Чудесная ролка,по моему мнению. Красивый дизайн,который не режет глаз, добрая и в меру строгая администрация,что не маловажно,которая во время создания форума расписала чуть ли не все и даже больше - правила,шаблон анкеты,описание локаций и прочее. Народу маловато - согласна,нам канона не хватает,но все-таки если гости не будут лениться регистрироваться под любимыми канонами/неканонами,то,соотв етственно,и народу больше будет,и игра будет развиваться интересней) поэтому,гости дорогие,заходите,ре гистрируйтесь,игрок и у нас все,как на подбор,дружелюбные и любвеобильные,а потому вместе примут новичков с цветами и фейерверками!)))
5
iodum | 2283-33-1680
23.03.2011 | 22:13
Российская Федерация
так нет, я все же буду тем, кто напишет это вновь.
(Сагрет, Царство тебе интернетное, тебя удалили.) хороший форум. респект им и печеньки.) одно только плохо, игра медленно идет. ну не люблю я играть по часам. хотя, тут уже кто как где и когда не важно, все ведь от админов зависит. ну таблица грамотно сделана. ну дизайн весьма не плохо исполнен. но я бы чуть тускнее сделал (хотя, опять же, кто как любит). акций мне! акций! (<- жаждет хлеба и зрелищ) сюжета, больше сюжета!
хотя я вообще его не читал, хотя ролевник тот еще. от сюда вывод, что надо сделать так, чтоб его было интересно прочитать, так что работайте над этим. флудеры. ну, в этом плохого ничего нет.
администрация, ну будьте внимательнее, удалите вы этот ужасный белый квадрат из баннеров, он порядочно уже сломал мое идеальное представление о рекламе.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.