Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Hobbit FRPG project»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Hobbit FRPG project Представляем вашему вниманию ролевой проект по мотивам повести «Хоббит, или Туда и Обратно» Джона Роналда Толкина. Пронизанный атмосферой сказки мир, приключения и захватывающие путешествия ждут вас!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Радагаст Карий | 1233-11-3576
28.03.2011 | 15:57
Российская Федерация
Сначала хочется сказать, что среди всех FRPG по произведению Джона Роналда Руэла Толкина "Хоббит или Туда и Обратно" - эта самая лучшая. И сейчас я напишу чем я доволен ролевой.
1. Добрая, ответственная, опытная и хорошо знающая мир автора Администрация. 2. Красивый, не режущий глаза дизайн. Бывает такое, когда есть красивый дизайн, но когда проводишь на форуме много времени, начинают уставать глаза. 3. Уютная атмосфера.
4. Внятные правила.
5. Приличная (на мой взгляд) статистика.
Есть еще много плюсов помимо тех, о которых я написал. Так что советую, не пожалеете.
5
Андриэль | 5245-6-9348
07.04.2011 | 18:49
Российская Федерация
Наверное, когда я нашла эту ролевую, то была на седьмом небе от счастья. Так как именно в то же утро дочитала книгу, по которой, собственно, и ведется игра. Администрация добрая, мудрая и отечественная. В общем то, без угрызения совести ставлю твёрдую пятерку.
5
Трэнд | 1121-61-7600
09.04.2011 | 23:23
Украина
Действительно самая лучшая ролевая по Хоббиту. Тем более так хорошо и грамотно оформленная. Уютное и тёплое место, приятные люди, захватывающая игра, которая только начинается. Несколько слов об администрации. Сначала давно ждал пока Том оформит всё, главное найдёт дизайнера. И сделал, за что ему моё огромная благодарность и уважение. Работать он любит, потому что этот проект ему не безразличен, что очень заметно. Конечно бывают также времена, когда лень берёт своё, но они случаются у каждого :) Златеника тоже руководитель хороший, точнее помощник руководителя. Жаль, времени у неё на форумы немного, и что мы с ней в последнее время не в лучших отношениях (мягко сказано), но это не мешает ей быть хорошим человеком, которые и нужны этому форуму. Бард - замечательный мастер, и этим всё сказано.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.