Гость
Онлайн: 3
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Bleach: opium des volks »

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Bleach: opium des volks Что случилось? Сначала предательства, после реки крови в вечно-застывшей пустыне. Неужели все это вызвало ненависть высших сил? Неужели это они ниспослали зловонную черную жижу, вязко сочащуюся из разломов-ран в земле на всех уровнях мироздания?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Sun-Sun | 9120-2-3532
13.08.2011 | 19:25
Беларусь
Начнем. Вообще, я очень тщательно выбираю ролевые. Могу просто отбросить вариант зарегистрироваться на ролевой, лишь из-за того что мне не понравился дизайн, таблица и т. д. Эта ролевая мне сразу понравилась. Во первых, тот старый дизайн (с мечом)был очень милый и легкий, что сразу дало плюс. Новы дизайн тоже очень симпатичный. Во вторых, очень порадовало то, что зарегистрировать персонажа можно за подробный пост. Я просто ликовала когда это увидела, так как есть персонажи, о которых мало что известно, а додумывать что-то свое к ним - лишь осквернять создателя аниме.
В третьих, порадовал админ состав. Такой милый подбор, сочетаются в админ составе все качества. Еще очень радует, что не придирались к мелким орфографическим и пунктуационным ошибкам. Меня просто выводит из себя, когда выискивают каждый не доставленный дефис, каждую пропущенную букву.
5
Заэль | 4294-30-9501
19.08.2011 | 22:34
Российская Федерация
Нам отлично живется, а вот у вас ПМС, если больше заняться нечем, кроме как идти и искать, о боже, одинаковые фразы на форумах.
5
Шун-Шун | 1995-09-7429
20.08.2011 | 20:03
Российская Федерация
А меня так все очень даже устраивает. Я не знаю, плагиат это или нет, но , в конце то концов, не в том суть. Нельзя же назвать большинство фастфудов плагиатами Макдональдса?)
Люди идут не за этим. Они идут за душевными игроками, умной и доброжелательной администрацией, интересными квестами, веселой обстановкой, ласкающим взор дизайном... Успех складывается из многого. И мы, обычные пользователи, это оценили, и пришли на эту чудную ролевую.
Радует, очень радует. Всего хватает - если кто и придирается, то лишь по делу.
Зря вы так, господа анонимы. Поверхностно мыслите)
А за ролевую - чистая пять)
5
blank | 1009-50-1285
21.08.2011 | 14:34
Российская Федерация
Вообще давно уже ищу нечто подобное, где уютная атмосфера и можно в легкую общаться и с игроками, и с руководством. Нет ощущения, что тебя выкинуло куда-то за край борта и оставили без внимания. Наверное, это и больше всего привлекает.
Ай, ну еще отсутствие церберства в выполнении квестов. Есть цель, а уж как ее выполнять - это сугубо твои проблемы. Эдакая свобода, но с контролем, который тоже должен быть во избежание бардака.
5
Black Messa | 1905-45-4225
21.08.2011 | 15:25
Российская Федерация
Я не буду сейчас распинаться и расхваливать эту игру. Просто приходите к нам, посмотрите сами на нашу игру, и все поймете.
Мы не гонимся за рейтингами, что стало сейчас очень модно, для нас важны наши игроки, и мы вовсе не собираемся кого-то завлекать высокими позициями в топе, или искусственными, красивыми отзывами, за которыми не стоит ничего. Наши оценки - это исключительно благодарные отзывы наших любимых игроков, которые с радостью, безвозмездно дарят нам свои голоса. Поэтому мы не имеем целью искусственно поднимать свои позиции с помощью смс-голосования, тот, кто это делает, заведомо не имеет того, что могло бы дать полноценную, качественную, достойную своих игроков, игру, и пытается подняться выше за счет денег. Не ведитесь на фальшь и мишуру, делайте свой выбор сами.
5
GrieVeR-13 | 4102-69-3063
21.08.2011 | 23:36
Российская Федерация
А мне нравится, если даже где-то сшаблонили пару фраз (коих я не нашел, ибо помоему это общепринятые и никем не запатентованные фразы русского языка), так это что? Преступление? Главное содержание и приятный коллектив, а этого на сайте имеется в достатке ^^
5
Black Messa | 1905-45-4225
22.08.2011 | 13:18
Российская Федерация
NancyBeatlejuice, спасибо большое за отзыв! Благодаря вам Bleach Opium Des Folks полушил +2 балла и поднялся еще выше в таблице рейтинга. Я, от лица ролевой, приношу вам свою благодарность! )))
И не забываю говорить ,что ролевая действительно выглядит очень достойно и стильно! ;)
Милости просим к нам, дорогие игроки! )))
5
T.e.s. | 3200-46-3110
30.08.2011 | 15:40
Российская Федерация
Как правило участники ролевых игр хвалят ролевые, на которых они играют, и которые, порой даже становятся чем-то, вроде виртуального дома. Не буду исключением и я. Впечатления, которые складываются от нахождения на данной ролевой, самые положительные: красивая, стильная игра, с грамотно продуманными, вполне канонными характерами персонажей, интересным сюжетом и неожиданным поворотом событий, нуждающаяся в сильном, властолюбивом Владыке, который смог бы прекратить бесчинства, творящиеся на его территориях, и устроить хотя бы небольшую встряску Сейрейтею, который, почувствовав свою полную, неограниченную власть, совсем уже разленился и стал аморфным. Хочется развивать сюжет дальше, и несомненно, так и происходит, ведь администрация на ролевой опытная, с неограниченной фантазией, и может обеспечить квестами всех игроков, без задержек, а чем больше игроков, тем интересней.
5
Kurotsuchi Mayuri | 4059-02-8400
30.08.2011 | 16:14
Российская Федерация
Что бы еще такого хорошего сказать о сайте, чего здесь еще не сказали? Боюсь, что в любом случае буду повторяться). Игроки, хорошие, с чувством юмора и вообще интересные сами по себе личности. Администрация приветливая и всегда готовая помочь новичку. Новигация по сайту удобная и понятная, да и сам сайт не режет глаз пестрыми цветами, а выполнен в сдержанном черно-сером тоне. Сюжет небанальный и интересный. В общем приходите, простор для творчества и фантазии здесь огромен).
5
Ultimate | 4235-21-9957
30.08.2011 | 18:40
Российская Федерация
Как раз про второй дом выше говори. Поддерживаю высказывание от и до: если хочется найти не только игроков, с которыми можно и подраться, и саке распить, но и просто хороших товарищей, с которыми хочется встретиться в реале, то тут это вполне возможно.
Обстановка домашняя. Большинство друг друга знает, а если появляется новичок, то ему только рады и готовы принять с распростертыми объятиями. Лишь бы не испугаться от такого радушного приема) В общем, "дом, милый дом"
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.