Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Pirates of the Caribbean»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Pirates of the Caribbean Вы рано всех похоронили, у нас вам не придётся воскрешать полюбившихся героев! Ведь наша игра будет идти по второму фильму, а точнее брать истоки с его конца…
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Джанет | 2614-12-2796
25.05.2011 | 07:58
Российская Федерация
Я давно искала ролевую по пиратом и вот я её нашла. На этой ролевой всегда кипит жизнь. Во флуде всегда весело и смешно. Игра течёт медленно, но интересно. Администрация там замечательная. Стиль очень красивый и главное подходит к теме. Вообщем есть всё, что вам нужно!
5
Командор | 1664-58-3709
16.06.2011 | 08:02
Российская Федерация
Я не могу нахвалится игроками этого форума, как администратор я рад тому, насколько интересные люди приходят к нам, я вижу, что они хотят играть и делаю всё возможное, чтобы никто не скучал. Игроки отзывчивы на просьбы и понятливы, это радует.
5
Пёс с ключами | 4210-34-8754
12.07.2011 | 11:09
Российская Федерация
Я удивлён, что на этом форуме получил возможность играть за животное! Здорово, когда можешь неожиданно выйти из привычного образа и попробовать нечто необычное.
Невероятно уютная атмосфера, превосходный колектив, игроки, с которыми никогда не соскучишься. Ролевая стоит того, чтобы на ней присутствовать.
5
Лейн (Элизабет) | 2928-45-5588
29.07.2011 | 20:45
Российская Федерация
Это отличная ролевая, на которой чувствуешь себя как дома. Роль Элизабет для меня совершенно не стандартна, и мне нравится, что меня пригласили играть именно ее. Очень дружелюбный народ, который тепло встречает всех новичков. Спасибо Джеймсу, который столько терпел мои отлучки и поддерживал в трудные моменты, спасибо всем остальным, кто всегда рад видеть меня.
Это прекрасная ролевая, всем советую посетить ее.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.