Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Клинок Армагеддона»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Клинок Армагеддона Авторский мир не статичен, он течет, переливается, меняется. Тектоническая структура не стабильна. Мир опутывает, вплетая в себя каждого нового персонажа, позволяя ему влиять на течение времени. Если на то есть воля и смелость.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Bibigoon | 1824-51-0002
22.08.2012 | 17:16
Российская Федерация
Аватар пользователя Bibigoon
Я не являюсь участником ФРИ, однако, зайдя на форум, мне захотелось изучить его. Что касается дизайна: это хороший дизайн, не наполненный различными (ненужными) наворотами, который рассчитан на атмосферу мира, а так же на быстрый доступ к информации (касаемо объявления). Сама авторская задумка очень впечатляет. Сейчас много авторских миров, в которых есть свои существа, свой мир, своя политика. Здесь всё просто и доступно, красиво и понятно. Рас много, и все они не просто болтаются, а для всех есть место. В общем, спасибо администрации, которая умеет радовать свежими и яркими проектами!
5
Ответ: Мы очень рады, что вам понравился наш проект! Благодарим за теплые слова, будем стараться и дальше работать над форумом =)
brdll | 6451-8-9891
15.01.2013 | 22:14
Аватар пользователя brdll
Хотел бы выразить благодарность авторам данной игры. За интересный сюжет, продуманный мир, отличных соигроков. И, конечно, непосредственно членам администрации, которые всегда помогут и с отыгрышем, и с подробной консультацией по миру. Уже играю на данной ролевой и буду играть дальше. Большое Вам человеческое спасибо за Ваш непомерный труд! Успехов, процветания Вашей ролевой и много новых игроков.
ЗЫ. Я дурак. Написал отзыв и сам же его случайно удалил. Больше так делать не буду)
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.