Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Katekyo Hitman Reborn: столкновение стихий»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Katekyo Hitman Reborn: столкновение стихий Столкновение стихий - это ролевая по аниме Katekyo Hitman Reborn с уникальной системой прокачки персонажа, продуманной системой боя и тёплой компанией. Заходите, в скором времени мы станем грандиозным проектом.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Risu | 5910-8-7388
19.05.2011 | 17:17
Российская Федерация
Хотя, игра только началась, но уже видно, что она будет интересной и качественной, как и дизайн на ролевой - вполне подходящий тематике и не режущий глаза. Игроки довольно общительные, опытные - просто так не принимают, а потому, все способны писать довольно красивые и развернутые посты. Да и Мерь-Сью полностью исключили, что не может не радовать :D
5
Military | 3138-95-3038
25.05.2011 | 11:25
Российская Федерация
Подпишусь под предыдущим комментарием.
Из тех игр по "Реборну" с неканоническими семьями, которые я видел, "Столкновение Стихий" значительно отличается и заслуживает одобрения. Для новой Семьи качественно подобраны типы Пламени и их трактовка, имеется крепкая основа для создания оригинальных персонажей, прописана взаимосвязь между ними. В состав администрации входят умные и грамотные люди. За свое короткое время пребывания на форуме я не видел, чтобы они отличались грубостью или пренебрежением в отношении пользователей. Проверка анкет проходит строго, но вежливо, и это, безусловно, располагает.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.