Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Оборотни и люди»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Оборотни и люди Могущественные оборотни пали и теперь, после войны, люди уничтожают оставшихся. Больше нет японских кланов оборотней. Большинство городов разрушены, а люди тем временем вместе с морфами празднуют полную победу над своими врагами. Конец ли это?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Green_Dog | Зелёная Собака | 3228-85-2593
06.10.2012 | 00:49
Российская Федерация
Аватар пользователя Green_Dog
Ну, начну я с того, что сам на этом форуме не играю, за неимением времени, но благодаря партнёрству, частенько его вижу и даже успел немного изучить.
Первое, что бросается в глаза это дизайн, и здесь он очень даже не плох, он не перегружен графикой, что для меня,как приверженца минимализма, является неоспоримым достоинством. Дизайн читабелен и не напрягает зрение, у него достаточно приятная цветовая гамма и, что самое главное, он не отвлекает от процесса игры лишними деталями.
Навигация по форуму так же очень удобна, не приходится долго думать что и где искать, так как все ссылки есть в таблице.
Что характерно, на форуме достаточно доброжелательная атмосфера, что заметно даже мне, постороннему по факту человеку, при просмотре таких тем, как флуд и гостевая. А ещё один неоспоримый плюс - открытая игровая зона, то есть прежде чем сделать выбор играть или нет, гость может ознакомиться с тем, как ведётся игра и решить для себя что бы он хотел отыграть здесь и с кем.
5
Ответ: Спасибо за отзыв. Все стараюсь сделать, чтобы было максимум удобно для всех, в том числе и для меня любимой))
Полли | Джи | 7578-4-2224
07.10.2012 | 12:11
Российская Федерация
Аватар пользователя Полли
Дизайн красив, передает общую тематику форума - оборотни, люди. Глаз не режет, не напрягает. Это приятно для меня, как для человека с плохим зрением.
На форуме дружелюбная, общительная атмосфера, что не менее важно. Я просматривала гостевую, сразу видно, что администрация общительна и дружелюбно, это привлекает. Огромный плюс - открыты игровые разделы, что дает гостю понять, как идет игра. Игра тоже не стоит на месте, как я увидела. Игроки пишут грамотные посты, что не является маловажным для опытных игроков. Я бы зарегистрировалась, но нет времени, к сожалению. Но желаю успехов и процветания вам )
5
Ответ: Спасибо и вам. Если появится время, буду не против увидеть вас в своих рядах игроков)
Россия-кун | terran ghost | 2564-01-6306
20.10.2012 | 20:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Россия-кун
Ну что я могу сказать - достаточно хороший и крепкий форум, с адекватной администрацией, всегда готовой помочь освоиться с форумом и миром, а также влиться в игру.
Хорошее качество игры и приятный дизайн.
5
Ответ: Спасибо тебе) все стараюсь сделать, чтобы всем было комфортно, как играть, так и просто общаться. Ну и еще, без участников, ничего бы не получилось)
Rush | San | 1426-15-8033
21.11.2012 | 13:42
Российская Федерация
Аватар пользователя Rush
Сейчас крайне немного ролевых с действительно хорошей и адекватной администрацией, которая все делает, чтобы ролевая жива и процветала. Это достойно внимания, потому что многие просто создают и бросают. Да, продвигать всегда сложно. Но ролевая то детище и о нем надо заботиться. Вообщем не буду расмусоливать тут на тысячу знаков, просто пожелаю долгой жизни и процветания.
5
Ответ: Но как же бывает быть адекватной, когда приходит разный неадекват, который уверен, что если ты админ у тебя больше нет дел. Печально это, но несмотря на это все, оно не сильно мешает тому, чтобы смотреть за проектом, и придумывать что-то новое.
Kisasian | King | 3464-47-8738
26.11.2012 | 10:02
Российская Федерация
Аватар пользователя Kisasian
Я тоже решил оставить свой комментарий. Постараюсь быть максимально адекватным и субъективным. Первое, на что просто не мог не обратить внимание - это девушка на картинке в шапке. Мне кажется, что она там смотрится потрясающе и весьма гармонично сочетается с общей картиной. Второе, что мне понравилось - картинка кошки, под которой прячутся "Должники". Сейчас, правда, она изменена на ворона, но запомнила мне на долго. Видно, что форум, хоть и молодой, но весьма активно развивающийся. Пусть игроков и не большее количество, но зато они активны и пытаются как-то развиваться. Это всегда приятно видеть. От себя лично, я бы порекомендовал добавить в таблицу немного навигации, включающей в себя основные важные темы, для простоты и удобства перехода. Но даже не смотря на отсутствие навигации, на форуме можно довольно быстро найти интересующие тебя ветки.
5
Ответ: Форум стал частью моей души) Даа, кошка самая лучшая была во всем дизайне, даже не смотря на тыквы, которые мне тоже нравились, и нравятся)) А навигация у нас в таблице есть, и подписана даже "навигация" может, вы просто пропустили? Спасибо за теплый отзыв)
Valuk | Валик | 9907-9-6343
03.05.2013 | 08:33
Украина
Аватар пользователя Valuk
Хорошая организация матчасти на форуме, администрации - респект. Все под рукой, ничего искать не нужно.
5
Ответ: Спасибо, совсем неожиданно такое услышать)
Gretto | 3922-93-1550
21.06.2013 | 23:47
Российская Федерация
Аватар пользователя Gretto
Наблюдала за ролевой еще с прошлого(werewolfandpeople, вроде) адреса, могу без сомнения сказать, что считаю её одной из самых лучших. Все удобно. Приятный дизайн, адекватная администрация, высокая активность, понятный сюжет. Я бы даже зарегистрировалась, но не могу разрываться на два форума. Успехов и процветания вам, ребята.
5
Ответ: Спасибо) рада, даже и приятно, что мы нравимся обычным гостям. Надеюсь, мы вас не разочаруем и будем дальше радовать) Ну, и развиваться. Появится время, силы, приходите, будем только рады)
Jenny | Странница | 1215-81-3983
09.09.2013 | 16:03
Российская Федерация
Аватар пользователя Jenny
Отличный форум, давно наблюдаю за ним, один из лучших в тематике, как мне кажется. Дизайн действительно приятный, без перегрузок. А кроме того, нельзя не заметить, сколько вкладывает в проект администратор, действительно заботится о ролевой, к тому же и человек приятный, добрый и понимающий, и интересный. Так что у форума многое впереди, процветания ему и успехов!
5
Ответ: Спасибо, очень приятно слышать такие слова. Или читать.
Екатерина | Вредный демоняшка | 3620-39-0348
03.10.2013 | 08:05
Российская Федерация
Аватар пользователя Екатерина
Я здесь уже играла и вскоре с грустью пришлось уйти по личным причинам. Сейчас я вернулась! О Боже, как я рвалась к вам! Ребята на ролевой замечательные, администрация внимательная, а самое главное весёлая. Вы молодцы, ростите и процветайте. Ваша ролевая для меня второй дом. Удачи всем её игрокам.
5
Ответ: Рада, что вернулась, и спасибо за теплые слова.
Siero | муравей | 1906-80-8057
20.10.2014 | 06:37
Украина
Аватар пользователя Siero
Отличная ролевая была, активная, сюжетных ветвей хоть отбавляй, и ведущие их игроки тоже хороши. Впервые наверно мне удалось на столько раскрыть своего персонажа, раньше этого за собой не замечала. Хоть и ничего от игроков не осталось, надеюсь, повторные пики эту ролевую еще ждут.
5
Ответ: Повторных возвращений не будет. Мне уже хватило нервотрепки за время ее существования. Теперь проект существует, как личная площадка для моей игры.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.