Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «По ту сторону»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта По ту сторону Закрученный сюжет. Авторский мир. Мастерская и режиссерская работа. Разработка квестов на каждого пришедшего игрока. Внимательная администрация. Огромный список ролей, рас, способностей. Индивидуальный подход к каждому. Море хороших впечатлений.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Ким | 1549-93-3875
17.05.2011 | 20:46
Российская Федерация
у меня большой опыт игрока и если честно, я не люблю форумки. но тут и правда все очень дивенько, администрация отзывчивая и работает напрямую с людьми, красивый дизайн, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО закрученный сюжет и масса возможностей для любителей играть за неубиваемых демонов))) советую)
5
Виттор | 3047-2-8046
17.05.2011 | 22:17
Российская Федерация
Чем форум действительно отличается от большинства - это продуманный квест для каждого игрока. Тут не нужно стучаться к каждому и просить взять в кампанию, а просто списаться с мастером. А дальше - любое желание, любой отыгрыш, любойй каприз по игре и партнер для игры. И что самое главное - дружелюбная душевная обстановка и отсутствие конфликтов, которая поддерживается что в личке, что во флуде.
Советую)
5
Ровена | 2895-98-2611
17.05.2011 | 22:20
Российская Федерация
Как человек, знающий администрацию "По ту сторону" весьма и весьма неплохо, сразу могу высказать массу комплиментов. Прекрасные люди, обладающие чувством юмора, неутомимой фантазией, оригинальным мышлением и главное - позитивные) А с такими легко найти общий язык, интересно и пообщаться, и поиграть)
Что же касается сюжета - головокружительный. Каждый шаг игрока сопровождает интрига, авантюра, опасность, что дает море возможностей в игре. Ну и индивидуальный подход к каждому игроку тоже огромный плюс. Приходите! Уверена, выбрав "По ту сторону" вы ни минуты не пожалеете об этом)
5
Лети Довокур | 9113-3-5007
18.05.2011 | 09:01
Российская Федерация
Зная, сколько времени создавалсяэтот форум, желаю, чтобы он оставался жив как можно дольше.
Ребята вы молодцы. Сюжет, проработка мира, квесты, острые ощущения.
5
Schwarz | 3126-31-8920
28.05.2011 | 08:38
Российская Федерация
Солидарен с отзывом выше: дизайн умиротворяет. тона подобраны так, что светлый не режет глаз, при этом видна рука мастера.
Очень хорошая мастерская игра. Можно принять участие в создании сижета лично для тебя - а ведущие люди повернут события так, что с каждым комментарием можно ожидать лишь чего-то нового, что предугадать невозможно. К тому же, лично я для себя на этом форуме нашёл интересных людей, с которыми можно пообщаться. А если вы не знаете, какую роль взять на себя - всегда можно разработать персонажа вместе с администрацией, они всегда подскажут, кто лучше всего вписался бы в атмосферу их мира. В общем, пять с плюсом, ребят. Я всегда терпеть не мог чужие ролевые за то, что надо вживаться заново и тихо рычать на правила мира - но у вас я нашёл то, что мне действительно близко.
5
Итан | 2755-18-7554
25.06.2011 | 19:37
Российская Федерация
Редко, когда цепляет сюжет ролевых, а тут прям было интересно попробовать поиграть. Интересный сюжет с большими перспективами. Хорошо продуманный авторский мир, отзывчивая дружелюбная администрация, что еще для счастья надо?;)
Всё шикарно, ребятки!)
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.