Гость
Онлайн: 23
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Tibidoxs. Возмездие»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Tibidoxs. Возмездие Последние экзамены сданы, музыка выпускного бала отгремела, бывшие тибидохские студенты разбежались кто куда. Но могщество и лично Бессмертник Кащеев, не зная как еще досадить Сарданапалу и его школе, обязал доучиться выпускников. Так появился 5 1/2 курс.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Тото | 1868-37-3988
24.05.2011 | 09:49
Польша
В целом мне понравился форум, хотя немного мрачноват, на мой взгляд, но как стало понятно, его делали юноши. Очень удивила и порадовала эпизодическая структура. Продуманный сюжет, хорошо подобран дополнительный материал. Отрадно видеть, что подобные фрпг, постепенно поднимаются на более высокий уровень. Спасибо вам, моя оценка +5.
5
Лол | 2510-17-7569
01.06.2011 | 12:00
Российская Федерация
Недавно пришла, но мне практически всё нравится, за вычетом дизайна, просто для меня темноват, но думаю это на общее мнение не повлияет)
Эпизодичка обрадовала, честно. Так надоели локационные отыгрыши, что этот момент просто ещё более приукрасил ролевую. Админы дружелюбные, и где проблемы укажут, и вообще приятно видеть в админах парней (а то обычно девушки, и как не скажешь им замечание, сразу банят, критику не принимают))
Сюжет шикарен конечно, но основан фактически на Глеб-Таня-Ваня-Лиза с небольшой долей других игроков. Будем ждать квестов)
А пока твердая пять:D
5
Not_Beckham | 1579-54-6102
03.06.2011 | 22:27
Российская Федерация
Тибидохс. Возмездие - это молодой и очень перспективный форум. Конечно, у него есть как плюсы, так и минусы, однако теплая и приятная атмосфера, легко сглаживает некоторые шероховатости. С первой минуты подкупило доброжелательное отношение Администрации, даже к не слишком умелым и профессиональным игрокам. Здесь всегда готовы выслушать чужое мнение и даже прислушаться к нему. Ну, или толково объяснить, почему, к примеру, персонажи Д. Емца не пьют кровь и не светятся на солнце. Это очень здорово, что Админы придерживаются канона, в то же время, не зажимая фантазию игроков в узкие рамки. Именно это позволяет отыгрывать давно знакомый мир под новым углом, в котором дети уже выросли и теперь у них возникают взрослые проблемы, о которых уважаемый Д. Емец не писал. Очень нравится система отыгрышей - локационно-эпизодич еская, мне раньше такая не попадалась.
5
Xena | 2687-16-6077
08.07.2011 | 22:28
Российская Федерация
Моё прибывание на этой ролевой более длительно, чем на немногих предыдущих, где я регистрировалась. Потому что здесь:
Во-первых, деликатные и терпеливые админы. Во-вторых, чётко прописанные для каждого персонажа квесты, держащие события в рамках сюжета, но при этом позволяющие проявить игрокам себя. В-третьих, взрослые игроки (в своём большинстве), что видно из постов и по флуду. В-четвёртых, интересный дизайн, хорошо подходящий под название. В-пятых, отсутствие персонажей из других фэндомов (кроме мира ДЕ)- вампиры и дампиры, демоны и прочая шушера в школах волшебства меня вымораживает!
5
Марго_Миронова | 1033-65-6977
23.12.2011 | 14:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Марго_Миронова
Итак, что я могу сказать?
Могу засвидетельствовать активную работу администрации над этим проектом. Квестоплёт работает очень хорошо, хотя некоторые квесты, хм, довольно неожиданны. Впрочем, это даже хорошо, так как вводит в игру элемент сюрприза. Есть даже опасности, и ещё какие (а куда же без них)! +1.
Несомненный плюс - локационно-эпизодич еская система. В обычной локационке можно рехнуться в ожидании отписи соигрока (а особенно когда их сразу несколько), в эпизодичке нет разделения квестов по темам (т. е. в каком месте проходит квест), там они все сваливаются в кучу (по крайней мере, в тех, которые я видела). Ещё +1.
На дизайны пожаловаться не могу, создают атмосферу и настроение. +1.
Название крутое. Это вам не какое-нибудь там банальное "second generation" или "new love".
5
Эго | | 1223-75-7857
17.01.2012 | 17:20
Российская Федерация
Аватар пользователя Эго
спасибо за отзывы ) та, теперь внутреннее и внешнее пришли к консенсусу. очень рад, что и квесты и дизайн вам нравятся - я старался. ) сам себя похвалил XD
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.