Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Магия игр»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Магия игр Ты любишь ролевые игры? Ты подолгу лепишь своего героя в игровом редакторе и с удовольствием погружаешься в мир игры? Если это так, то добро пожаловать! Именно здесь ты найдешь уникальную ФРПГ по миру Dragon age.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
MonKa | 1853-20-5914
18.05.2011 | 13:53
Российская Федерация
Аватар пользователя MonKa
Здоровский сайт, интересная ролевая, хороший дизайн да и сам форум интересный. А коллектив дружный и веселый) А главное - посещаемость хорошая. То есть зайдя на сайт вы не увидите, что там веками никого нет. Магию Игр ежедневно посещают, ФРПГ движется... Здорово, просто здорово)
Я зарегистрировалась на сия сайте и просто в восторге))
5
Прохожий из-за угла | 3271-19-8609
04.06.2011 | 15:33
Российская Федерация
Ставлю отлично. Почему? А мне нравится, и все тут. Если ставят единички просто, потому что не нравится, значит есть конкуренты, и сайт конкурентоспособный .
Ну и отдельно еденичку, за "Дизайн не кудишный" человек с такими глубокими знаниями языка меня улыбнул ^^
5
Случайная гостья | 1765-73-1085
04.06.2011 | 16:14
Российская Федерация
"Алл"
Вы не можете судить о сайте лишь по дизайну, уважаемый. Все мы люди, все научимся. "Сайт плохой" ну очень содержательный комментарий. Уточняйте, что именно вас не устроило. Главное не дизайн, а атмосфера, дружелюбие и понимание. Ставлю "5" и даже не заморачиваюсь.
5
Эльф | 1377-04-9005
04.06.2011 | 16:40
Российская Федерация
Мне лично очень понравился сайт. Дизайн довольно удобный и администрация всегда готова адекватно выслушать и помочь. Сама же ролевая с очень интересным сюжетом, не похожим на другие ролевые по мотивам Dragon age. Так же мне в ролевой нравится, что участники всегда готовы поддержать друг друга. По моему мнению, этот сайт может составлять серьёзную конкуренцию, если немного доработать дизайн. P.S. Никогда не доверял и вам не советую доверять неграмотным людям.
5
Aristokrat | 1166-93-8665
04.06.2011 | 16:58
Казахстан
Хм,прошу не обращать внимания на столь неадекватные отзывы.Если все упирается в дизайн,то,для примера,красивые доспехи не означают наличие сильного воина.Если же конкуренты настолько жалки,что не могут обосновать свои доводы,то остается лишь посочувствовать
5
Ramil | 3076-48-0574
06.06.2011 | 07:20
Российская Федерация
А мне можно, ага? =) Ну, а что я скажу! Сайт как сайт. Да в нём есть свои минусы, там дизайн и всё такое. Зато на сайте всегда поддерживается хорошее общение. И хочу добавить, что Во-первых над дизайном мы ещё будем эксперементировать. Так что нехрен писать что то плохое про дизайн, потому что он доробатывается. И во-вторых я был на многих сайтах и общение там знаете не ахти. Админы на других сайтах так зажрались, что в наглую всем ставят свои правила, тупые, и без всякой хрени влепляют бан. На этом сайте горяздо всё же спокойно. Люди мирно общаются, никого не трогают. Так что если вы жаждете хорошего общения к себе, то Добро Пожаловать! Как я обычно говорю новичкам - Welcome to site! =) С вами был Рамиль! Пока! :D
5
Broken_Angel | 3997-16-9934
06.06.2011 | 10:59
Российская Федерация
Сайт отпадный,и с игроками очень приятно общаться!!)))
А вы молодые люди не путайте сайты!!!А то наговариваете на админов всякую чушь.В помине не было,чтоб там кого то банили.Кстати админы там очень классные,прямо трудяги.И ФРПГ отличная,правда правда!!))
5
ARVEN | 3069-10-1080
06.06.2011 | 23:40
Российская Федерация
Мне сайт нравится. Нравится его дружеская атмосфера. И дизайн и игра. Играем как хотим и как нам нравится. Что хочу сказать. Я не понимаю людей которые начинают выражать свое недовольство. Вас что принуждают регистрироваться и играть? Почему вы считаете, что если вам лично не понравилось, то это плохо? Будьте умней. Не понравилось, просто уйдите молча и оставьте свои отзывы при себе. Или же сделайте это грамотно и учтиво. Да, мне тоже не все просматриваемые сайты нравятся. Но это не дает мне права оскорблять пользователей того или иного сайта своим негативным отзывом в их адрес. Никого не хочу задеть своим высказыванием, просто давайте с уважением относиться к чужим интересам.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.