Гость
Онлайн: 3
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «KHRainbow»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта KHRainbow ...Будучи уже боссом и отцом со стажем, Савада решает передать бразды правления в руки своего юного сына. История имеет свойство повторяться, не правда ли? Новые мафиози, новые враги... И абсолютно новая история по мотивам привычного сценария.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Тайга | 2416-06-3332
25.05.2011 | 18:16
Российская Федерация
Хороший форум, с шикарной системой квестов, дизайном и сюжетом :333
5
Кончита | 8689-8-4934
27.05.2011 | 12:01
Российская Федерация
Очень хороший, подающий надежды и быстро развивающийся форум. В этот раз создатели выложились на полную сразу, буквально с первых дней начав прием потока анкет и создание квестов. При том, пиар-компании у форума особо не было, да и сейчас на счет рекламы не кипятятся.
Большая половина игроков закрывает квест буквально за трое суток, и их посты далеко не 3-7 строчек, а задание сюжетно развернутое (не какая-нибудь беседа на беседе, и беседой погоняет). "Население" весьма активное, патриотичное. Если вы наберетесь терпения, приложите должный вектор усилий на подаче анкеты - в дальнейшем любовь и обожание Вам обеспеченны. Каждый администратор отвечает за определенные блоки в анкете, что помогает детально разобрать все "+" и "-". И что самое приятное - здесь ценят и уважают АВТОРСКИЙ подход к созданию собственного персонажа.
5
Мизуру | 5754-1985
27.05.2011 | 12:17
Российская Федерация
Что можно сказать про этот форум? Ролевая очень качественно сделана, радует работа администрации и модераторов. Так же стоит отметить дружелюбное отношение абсолютно ко всем, независимо от времени и личных связей. Сам по себе форум разнообразен: множество локаций для самых различных отыгрышей, уделённое различным мелочам внимание, так же много и вне игровых моментов. Активные участники только украшают общую картину. Если объединить всё в одну фразу, то: "Ролевая просто класс! Всем советую попробовать и присоединиться"!
5
Марс | 1782-28-3573
31.05.2011 | 06:23
Российская Федерация
Что хотелось бы сказать о нашей обители раз..рааазличных сюжетных линий.
Фантазии могут стать реальностью, но не переусердствуйте. Вы делаете персонажа таким, каким хотите его видеть, и никто ничего вам не навязывает. Главное чтобы желание шло вкупе с обоснуем. Хотите радужные волосы? обоснуйте их. Хотите оружие Первой мировой войны? обоснуйте его. Администрация и модераторы на самом деле милые и добрые люди, не стоит бояться их, никого травить не станут - всего лишь исправят ошибки и изредка попросят доказать, "почему здесь именно так, а не иначе."
Хорошие годные квесты, которые можно отыграть с большим интересом. Посты, как было сказано выше, действительно стоящие, двумя строчками и действием в звёздочках никто не отделается. Но на то это и масштабная ролевая, не так ли?
Неугомонные ролевики с радостью примут всех в тесный круг со сложными семейными связями, если вы того захотите~
5
Ария | 1500-04-2403
18.06.2011 | 05:34
Российская Федерация
Знаете, что прежде всего подкупает в этой ролевой? Это наличие большого количества интересных людей. Все такие разные, со своими тараканами, достоинствами и недостатками, но каждый уникален, это не вызывает сомнения. Интересны как сами игроки, так и персонажи, которых они отыгрывают, это делает ролевую действительно интересной. Да и никаких Сью)
5
Нурофен | 2454-41-7076
22.06.2011 | 16:45
Российская Федерация
Честно? По-началу боялся за систему боев и не представлял, как её там устроили. Однако оперативные админы довольно быстро, кратко и понятно объяснили мне всю необходимую матчасть в личном порядке. Удобно, разумно, вкусно. Почти каждый квест и действие игроков вяжется с дальнейшим сюжет, а не пришел-поболтал-пош ел дальше. Отношения между игроками вне и в игре весьма интересные. Нет никакой обители сладких пейрингов, это плюс. Я бы мог поставить минус за ожидание квестов, однако время такого не шибко различается с другими форумами, да и здесь -на мой взгляд- они более продуманы, а посему, можно и потерпеть.
5
Шуба пПутина | 4037-17-3533
07.07.2011 | 17:49
Нидерланды
Создано со вкусом и с любовью, и это видно.
Все, что я хотел сказать огласили уже до меня... Поэтому я просто подпишусь под каждым словом. Мне нравится. Играю с удовольствием, и вам советую.
5
Реборн | 1148-21-1628
22.07.2011 | 04:27
Российская Федерация
На форуме есть самый лучший в мире киллер-репетитор, а значит он вне конкуренции:З
А, если серьёзно, стартовый список ролей практически полность заполнен. На ролевой играет много народу, в среднем за сутки форум посещает около 30-40 человек. Летнее затишье мало сказалось на каестве игры. Вы можете придумать себе роль по душе и вступить в любую понравившуюся семью. Ждём^^
5
Хибари | 2530-86-0331
19.09.2011 | 08:35
Российская Федерация
Трудолюбивая администрация, разумные игроки и полное взаимоуважение. Вот примерно так и обстоят дела на форуме. Палки в колёса никто не ставит, дисциплину и порядки не нарушают. Каждый старается не только хорошо отыгрывать не ставя других игроков в тупик, но и стремится просто поговорить во флуде или отыграть флешбэк. Атмосфера семейного порядка, даже если это семья - мафия.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.