Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Отель "Горная лилия"»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Отель "Горная лилия" Местечко под названием «Горная лилия» является пристанищем не только для обычных смертных, но и Великих Богов Земли. Здесь можно найти не только пристанище, но и отличную хорошо оплачиваемую работу.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Стефан | 2315-08-6395
21.05.2011 | 21:02
Российская Федерация
Что же, буду первым, кто напишет отзыв. Скажу сразу, форум зацепил меня своим дизайном, весьма приятных и завораживающим. Не прочь буду взять у главной пару уроков по созданию такого дизайна.
Коллектив пусть пока небольшой, но весьма дружный и интересный. Играть на этом форуме очень приятно. А еще скоро и квест будет. Вот где проявится звездная болезнь моего персонажа *смеется*. В общем, я буду помогать форуму процветать.
5
Милена | 7173-1-0169
22.05.2011 | 11:32
Российская Федерация
И так, начнем. Мне очень понравилась идея форума. Не обычно и в то же время очень интересно. Дизайн тоже красивый, лично мне он нравится. Ролевая начинает становиться знаменитой и начинает процветать. Игроков почти каждый день больше и больше. Играть будет интересно. Я думаю, что продолжать смысла нет, потому что предыдущий участник уже почти все сказал. Главное - у форума великое будущее. Я думаю, что скоро тут будет очень тесно и мало места) Так что, молодцы те, кто ему помогает.
5
Кьёстрин | 2145-41-6723
23.05.2011 | 00:15
Российская Федерация
Зашла случайно, посмотрела и осталось. Со мной такое редко. Обычно все заканчивается на "посмотрела". Приятный для глаз дизайн в бело-зеленом стиле, все на своем месте и ничего лишнего. Администратор и создатель ролевой игры приятный, дружелюбный и веселый человек. Задумка ролевой игры приятно удивила. И ничего, что нас пока еще немного. Каждый день заходят гости, смотрят, возвращаются. Это радует. Ну, а мы, участники, поможем форуму развиться и стать топом =)
5
Ламагра | 1635-45-3271
09.08.2011 | 20:52
Российская Федерация
Я благоларен ей за это детище,где я обрёл дом и покой и обещаю помочь чем умею,ведь это теперь и мой мир)
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.