Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Ghost of vampires»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Ghost of vampires Приветствуем Вас на новом проекте - Ghost of vampires, по мотивам телевизионного сериала - The Vampire Diares. Наш сюжет обещает удивить Вас в самое ближайшее время, всё будет настолько непредсказуемо, что надеемся заострит Ваше внимание на нашем форуме!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Кэролайн Форбс | 3548-70-5716
05.06.2011 | 09:49
Российская Федерация
Очень хорошая ролевая! Администрация идет на уступки игрокам, дизайн сменен на светлый. Очень весело во флуде и в игре) Приятно осознавать, что администрация не ставит себя выше других, общается с ними на равных. Так же есть акции на оборотней, ведьм, на пары и на приспешников Клауса. Рекомендую посетить проект всем! Очень весело, активно) ни за что не захочется покинуть игру!)
5
Lexi Branson | 1998-22-0744
11.07.2011 | 23:43
Российская Федерация
Если вам нужна простая ролевая, где ты просто строчишь посты от лица другого человека, без особых эмоций - нет, ты конечно можешь зайти, но это место все же немного другое!
На этой ролевой все ребята - как семья. Администрация - это наша опора, а игроки - это наши маленькие постройки! Здесь все равным и никто не мнит себя выше других!
очень теплая атмосфера, хороший сюжет и приятная компания! :D
есть абсолютно разные акции, да и сами гости могут блеснуть фантазией и придумать что-то...главное - подключить фантазию и в бой)))
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.