Гость
Онлайн: 27
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Illusion du bonheur»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Illusion du bonheur Ролевая игра по мотивам сериала «Дневники вампира», книжная вариация которого принадлежит перу Лизы Джейн Смит. Действие игры происходят все в том же городке Мистик-Фоллс, только четыре года спустя после окончания второго сезона сериала.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Стефан Сальваторе | 3293-47-7242
02.06.2011 | 20:47
Российская Федерация
Сразу порадовал дизайн, администрацию сайта знаю давно, так что в них уверен на сто процентов, они молодцы, игроки тоже молодцы, приятный коллектив, быстро стартанули, что не может не радовать не затягивали игру надолго, а главное очень интересный и классный сюжет, сайт полюбился с первого взгляда так что, процветай и живи любимый сайтик)))
5
Джереми Гилберт | 7781-8722
02.06.2011 | 21:12
Российская Федерация
Ну что можно сказать - отличный проект, ведь от столь талантливых людей, любящих данную историю и свое дело, другого ожидать просто было невозможно. Если вы хотите найти идеальную игру по ДВ, то вот она, прямо перед вами - нужно лишь нажать на кнопочку "регистрация". Сюжет раскрывает простор для фантазии и воображения, админы...ох, Елена, Кэт, вы же знаете, как сильно я вас люблю обеих! Вы просто большие умнички, что смогли создать такую замечательную ролевую, на которой может быть интересно абсолютно всем и каждому! Деймон, тебе спасибо огромное за качественный пиар и колоссальную модерскую работу - ты клад просто ) Дизайн на форуме просто отменный - приятно радует глаз и полностью отражает тематику загадочного мира Дневников. В общем, присоединяйтесь - вы точно не пожалеете!
5
Katherine Pierce | 2358-97-7766
03.06.2011 | 13:37
Российская Федерация
ох, спасибо огромное вам, ребята. без вас ничего бы и не получилось ;*
как бы, немного непривычно расхваливать свою же ролевую хд но, все же, мы ждем всеех, будем рады совершенно всем, до смерти зацелуем, залюбим и затискаем ^^
5
Bonnie Bennett | 2100-26-4294
04.06.2011 | 18:09
Российская Федерация
Ох, знаете у меня куча слов и эмоций, просто на просто.
Если быть чсетной то, я шла по знакомству, так сказать. Но я никак не могла подумать, что этот проект станет мне на столько родным, что я сама от себя буду в шоке.
Ко всему прочему Бонни я играю впервые, никогда не нравилась, а сейчас, у меня складывается ощущение, что это чисто мой персонаж, правда-правда. Почему? Сама не знаю.
Админ-состав, просто великолепен. Девчонки вызывают массу положительных эмоций, про Дея я вообще молчу. Очень отвественный молодой человек.
В общем, к чему я веду то? хD Приходите и не пожалеете, честно-честно. Я сама лично проверила это на своем опыте.
5
Voldemar | Wasilewski | 3698-2-4316
12.06.2011 | 09:31
Российская Федерация
Аватар пользователя Voldemar
Я повидал уже много ролевых по ДВ, и лишь на малом количестве прижился. И первую строчку в этом списке занимает Иллюзион. Благодаря уже знакомым девчонкам, слаженой работе, интересным людям. Хотелось бы пожелать долгого процветания игре и оптимизма администраторам.
5
Изабелла | 1342-22-0427
12.06.2011 | 22:57
Украина
Я на этом форуме всего ничего, но мне уже здесь нравиться. Хороший колектив, администрация, очень порадовал их интересный сюжет, что особо важно! Хотелось бы пожелать успехов и процветания)
5
Caroline Forbes | 2957-14-0458
16.06.2011 | 23:21
Российская Федерация
Шикарная ролевая и не менее потрясающий дизайн. Играть начинаешь сразу же, а не просто болтаешься во флуде, плюс активная и приветливая администрация, что очень радует. Видно, что вложили душу в проект. Огромное спасибо всем админам "Иллюзии счастья". Так держать! ) Разумеется, ставлю высшую оценку.
5
la astra bella | 7647-5117
21.07.2011 | 23:01
Российская Федерация
Во всемирной паутине много проектов, что услужливо распахивают глазницы интернетовских страниц пред страждущими обрести...Каждый ищет то, что больше по душе, и обретает, опять - таки, исходя из запросов. Но среди всего раззнообразия есть и такие, что "цепляют" сразу. Чем-то необъяснимым, уютным, словно шотландский плед в разгар холодов, заставляют по новому взглянуть на, казалось бы, всем давно известный канон и сюжет...И именно там хочется задержаться на долго, не вопреки, а ради...
Удачи ролевой, и всяческих благ.
5
Деймон Сальваторе | 3600-23-9982
01.08.2011 | 15:55
Российская Федерация
Проект действительно хороший. Не могу утверждать точно, но мы, кажется, единственный действующий проект, где Елена - вампир. И как бы трудно не было, мы с Леной его не бросим.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.