Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Logos: dance over the abyss»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Logos: dance over the abyss Добро пожаловать в школу "Логос", школу которую Вы никогда не закончите! Здесь у каждого есть своя тайна и свой личный скелет в шкафу. Но настоящая опасность подстерегает их в глубине леса, где балансировать придется между жизнью и смертью.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Вьюжный | 7892-0-7359
04.06.2011 | 12:27
Украина
Наткнулся на ролевую вчера совершенно случайно, проверяя рекламу на другой ролевой. Зашел по ссылке, дизайн и реклама впечатлили. Отличная графика, которая не напрягает мои уставшие глаза. За это огромнейший плюс. Сюжет - +100500 - оформлен четко, развернуто. Администрация - прелестные девушки, которые помогают освоиться. Атмосфера дружеская, благоприятная для обитания С: Присоединяйтесь - не пожалеете.
5
Макики | 3947-88-2971
05.06.2011 | 22:50
Российская Федерация
Чудесная ролевая ^^
Администрация - кулл, коллектив - чудесный.
Ае :)
5
Katlin | королевишна | 3416-95-6111
06.06.2011 | 15:01
Российская Федерация
Аватар пользователя Katlin
Ролевая чудесная..Администр ация без каких-либо пантов. Сюжетные и квестовые линии замечательно и грамотно расписаны, прям хочется играть и играть..
В целом я рада,что пришла на эту ролевую..
5
Кузнецова | 4208-89-0236
08.06.2011 | 09:42
Российская Федерация
Прекрасная, ролевая. Она совсем новая, но тем не менее с каждым днем число участников растет, можно сказать в геометрической прогрессии. Здесь, прекрасная обстановка, участники активные, общительные, дружелюбные, а главное с чувством юмора. Каждый из них делает какой-то особый вклад в ролевую, в общем никто не сидит без дела))). Приходите, не пожалеете, на этой ролевой, есть прекрасные акции, проще шаблона анкеты найти нельзя, чтобы она действительно была анкетой.К тому же в акциях очень интересные персонажи, которые обязательно получат интересную сюжетную линию в квестах. Заходите, убедитесь сами, что оно того стоит)))
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.