Гость
Онлайн: 23
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Blue exorcist»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Blue exorcist Ватикан никогда не примет отступников – экзорцистов Вольного Креста, но как быть, если, воспользовавшись всей суматохой в Ватикане и Риме, на поле боя выходит организация «Число 666», объединяющая сатанистов со всего мира?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
х1 | 2043-41-4333
10.06.2011 | 00:02
Российская Федерация
Несмотря на то, что на данный момент игра стопорится - большинство участников сдают экзамены и разбираются с сессиями, форум не утихает и стремится к интенсивному развитию. Большую роль играет администрация, которая предложила не только чудесный дизайн, но и множество акций, упрощающих приём в игру. Кроме того, подробно и понятно расписана информация о самой игре, да и сюжет - приятный и многообещающий.
5
antidot | 8554-1-9186
12.06.2011 | 09:30
Российская Федерация
Хорошая ролевая, с отзывчивой администрацией и приятной тенденцией к развитию и совершенствованию. Несмотря на то, что участники подтягиваются не так быстро, как хотелось бы, админы и модеры делают всё, что могут для того, чтобы как-то упростить приём персонажей в игру. Действует куча оригинальных акций и квестов, что тоже немаловажно. А ещё дизайн радует глаз.
5
анонимус | 1050-11-3188
11.07.2011 | 14:40
Исландия
отличный форум, хорошие игроки, дизайн радует и все так конфетно-радужно. этот форум определенно ждет большое будущее с развитием фэндома, я думаю, он повторит славу кода-то дико популярного kuroshitsuji:masters & slaves
4
Asm | 3104-31-1605
23.08.2011 | 20:10
Российская Федерация
Форум, каких еще поискать надо. Сюжет развивается, игроки отписываются и флудить не забывает, дизайн приятно радует глаз; администрация добра и справедлива - всегда помогут, чем смогут. И могут они многое :D
давно таких форумов не видел.
спасибо за его создание.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.