Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Скайдрим»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Скайдрим Четыре мира, три из которых - острова, плывущие в безбрежных небесах... Подводный мир русалок и тритонов. Остров королей. Территория магии. Княжество Паладриэн.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Изильда Ивенд | 3303-2-3014
13.06.2011 | 21:55
Украина
Форум радует приятным мягким дизайном, красивой шапкой. Никаких кричащих цветов. Администрация всегда готова помочь, если возникли трудности. Если такое Вам по душе, то Скайдрим - это то, что нужно.
5
Астарт | 4024-3-8907
13.06.2011 | 23:27
Российская Федерация
Окунись в мир где, ты сможешь воспарить в облаках. Мир где бок обок уживаются магия и технология. Тут ты сможешь стать доблестным защитником правителя, либо создать свой собственный вихрь дворцовых интриг. Зеленый цвет дизайна успокаивает и не дает уставать глазам, очень оригинально и красиво выполненное меню. Мир продуман от начала и до конца. Приятная администрация и огромные возможности для твоей фантазии..
Что может быть лучше?
5
Кэр | 2144-77-3992
16.06.2011 | 20:40
Исландия
Огромный плюс форума в том, что он "молодой", а это значит, что вы можете стать частью многих, пока только зарождающихся, "правил и традиций". На ролевой есть возможность создать свой собственный мир и расу. Администрация оперативно решает все вопросы и посильно помогает новичкам. В общем, если есть желание поучаствовать в развитии особенного мира - вам на "Скайдрим")
5
Калипсо | 1193-34-9950
17.06.2011 | 18:45
Российская Федерация
Каки плюсы у форума? Приятная для глаз цветовая гамма, удобная навигация, большой выбор персонажей, возможность создания чего-то нового, чего-то своего, отзывчивая и внимательная администрация готова помочь в любом вопросе.
Какие минусы? Нам не хватает активных и инициативных игроков, чтобы сделать мир более разнообразным) к счастью,это поправимо ;)
5
Бэлк | 2952-56-6717
19.06.2011 | 22:45
Российская Федерация
Отзывчивая администрация, адекватные игроки. Вполне продуманный мир, отличная возможность для каждого играть в свое удовольствие, импровизировать, не зацикливаясь в рамках сюжета. При желании, каждый игрок может создать собственный мир, ограничиваясь лишь рамками фэнтези. Да, игроков пусть и мало, но это классные игроки, я не о себе, разумеется ;) Так что, выбор за вами. Мир ждет своих новых обитателей и авторов.
5
Случайная гостья | 1765-73-1085
05.07.2011 | 23:02
Российская Федерация
Прочитав здесь замечательные отзывы,не раздумывая зашла на сайт.Скажу сразу - к ролевым я готова придираться по малейшему поводу,потому не каждая из них сможет рассчитывать на игрока (к слову,только начинающего и на редкость ужасного)в моем лице.
Что я могу сказать здесь?Совсем немного,однако...Мо и аплодисменты!Я еще даже не зарегистрировалась, но Скайдрим уже "пленил мое сердце".Красивый,приятный - главное,не режущий по глазам - дизайн; детально прописанный мир,имеющий свои изюминки;выбор свободных ролей,несомненно,по радовал необычайно.
В общем, не пожалеете потраченного на форум времени)Ставлю тверду пятерку!
5
Ррр | 3687-44-8451
16.07.2011 | 10:22
Российская Федерация
Очень интересная задумка. И весьма неплохо реализованная. При этом радует не только текстовая информация о мире, но и дизайн. Единственное, что я никогда не понимала и, наверно, не пойму - это гигантская надпись внизу форума о том, кто сделал диз. Зачем такие зашкаливающие размеры? Хх
Но да ладно, это дело десятое. Сам форум понравился - хорош)
5
Бабуля Изергиль | 3372-72-7767
16.08.2011 | 10:34
Российская Федерация
Я только зарегистрировалась на форуме, но уже могу вынести свою оценку ему. Да, форум будет модернизироваться, будет плодиться и развиваться - в этом я уверена - с его то администрацией. Меня приняли без упреков, сразу, весьма доброжелательно. В первый же день я нашла человека для игры, да ни абы кого, а самого Короля!) Очень нравятся игроки - весьма добрые, открытые, веселые) Когда попадаешь в этот мир - невольно хочется сразу браться за дело и играть! Не сомневайтесь - игра замечательная. Вы не пожалеете, если посетите в нее и окунетесь в этот мир.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.