Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Хроники Белфореста»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Хроники Белфореста Увлекательная литературная игра и свободное соавторство, огромный мир и множество сюжетов.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Хель | 2523-27-1404
17.07.2011 | 00:37
Российская Федерация
Адекватная администрация, легкий дизайн и внимательные модераторы. Можно смело высказывать свои пожелания, советовать и создавать что-то новое вместе с уже играющими участниками, при условии, конечно, что это "новое" не будет нарушать правил форума. В общем, приятная атмосфера для игры и интересное общение- гарантированы.
Единственный минус, пока мало игроков, но этот минус легко исправим на +!
в обещем моя оценка ресурсу 5, уверенна, они заслуживают ее.
5
Мор | 4480-4-3592
21.07.2011 | 05:39
Российская Федерация
Ролевая мне нравится, очень нравится, и понять не могу чем она меня покупает, наверное соавторством. Что скрывать администрация упертые овны, но овны справедливые.Высказ ываться можно смело, но будьте готовы к тому, что получите достойный отпор, но не в плохом смысле а скорее заинтересованный в ваших идеях, вас будут долго распрашивать и в итоге расцелуют и скажут как любят. Это просто свежее дыхание!
5
Эшер | 3491-32-6341
21.07.2011 | 15:49
Казахстан
Я как-то думала, чем отличается мужской и женский стили администрирования. Пришла к выводу, что родительским подходом.
Девушки-администрат оры опекают свое детище и всех игроков, как малых детей, держат под крылышком, не дают выбираться далеко от манежа...
Мужчины-администрат оры "воспитывают" игроков по-отцовски. Дать возможность попробовать себя и посмотреть, кто на что способен. Не нянчатся, за истерику и нытье можно получить по кумполу, но если все же ты собрался и показал, что ты реально хороший игрок, то получаешь настоящее уважение, да такое, что сам себя начинаешь уважать.
В общем, я нашла ролевую, где меня ценят не за примерность и послушание, а за креативность, смелость и умение работать в команде. Оценка? Конечно, 5!
5
Джозеф Сноу | 4264-29-4489
30.07.2011 | 11:32
Российская Федерация
Я много говорить не умею, однако тут постараюсь. И дело не в том, что с администраторами ролевой мы знакомы, можно сказать, давно - это не играет никакой роли. Исключительно здесь меня, человека который бурлит идеями и постоянно хочет чего-то больше, круче, красивее, прикольнее не гонят в шею, а принимают и, главное, помогают воплотить большинство идей в жизнь. "В споре рождается истина" говорили античный философы, поэтому администрация подчас любит поспорить над тем или иным аспектом. Но всегда, абсолтюно всегда идёт навстречу людям.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.