Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Bleach: betray a traitor»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Bleach: betray a traitor События принимают неожиданный поворот, и всему виной Ичимару Гин, покинувший Лас Ночес. А вместе с ним исчезает и Хоугику. Что будет дальше? Покажет лишь время.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Ичиго | 2447-80-7569
18.07.2011 | 14:09
Российская Федерация
Проект на который я пришел после того как загнулись Soul History, как раз в поисках чего-то настолько же душевного и открытого по своей атмосфере. Вторым искомым требованием было отсутствие фуллбрингерской травы, которую я на дух не переношу. Собственно, очень обрадовался когда знакомые позвали сюда - админы толерантны, практически во всем идут навстречу своим игрокам, но при этом держат уровень игры и не принимают всех кого попало. Игроки адекватны, каноничны, некоторые даже слишком(привет среброволосой вредине Х), наблюдать за ходом их мысли в постах - одно удовольствие. Сюжет являет собой альтернативное развитие событий уэкомундовской арки и в таком повороте мне играть еще не доводилось - интересно. Ну и к тому же, проект молодой, полон сил и энтузиазма и постоянно развивается. Удачи нам :]
5
Чад | 2392-73-1434
23.07.2011 | 10:31
Российская Федерация
Всегда ранее мучился тем, что не мог найти форум по бличу, где бы меня устраивало абсолютно все и при этом основной сюжет игры не ложился тяжким, нелогичным бременем на плечи и не отдавал неприятно в голову постоянными напоминаниями. Поэтому я завел свой форум. И было хорошо.. пока не заадминился.
А тут как раз, то, что доктор прописал. Мирные админы, но с головой на плечах, от этого и игроки подбираются весьма годные.
И видно, что админ-группа собирала людей не на войну и работу, а для приятного общения на веранде. Играется легко, атмосфера ровная.
Да и наличие некоторых знакомых, приятных лиц тоже радует.
Хорошее место, чтобы играя, отдохнуть.
5
Гин | 6157-8-1930
21.08.2011 | 15:06
Российская Федерация
Я пришел на проект практически на самое открытие, и до сих пор радуюсь счастливому стечению обстоятельств, которое позволило мне наткнуться на его рекламу. Добрая, приветствующая инициативу участников, администрация, прекрасные грамотные игроки, с которыми приятно проводить и отыгрыши и просто ни к чему не обязывающие беседы во флуде, и интересный сюжет - что еще нужно для счастья?
5
мимикрокодил | 1172-2-3031
07.09.2011 | 21:44
Российская Федерация
Годная игра с приятными людьми) креатива админам и дальнейших успехов
5
Урахара | 2532-12-6096
10.09.2011 | 14:38
Беларусь
Совместное предприятие "магазин Урахары и ко" эту ролевую одобряет и всячески поддерживает. Почему, спросите вы? Ответ довольно прост.
Прежде всего следует отметать коллектив, который собрался на этом форуме. Было ли это простым стечением обстоятельств или нет, но факт остаётся фактом: люди здесь интересные и отзывчивые, поэтому, если вам нужна компания для непринуждённой беседы - в темах непосредственного общения всегда вам рады. Отдельного доброго слова удостаиваются администраторы и модераторы, ибо игру и своих игроков они по настоящему любят и всеми силами поддерживают.
Второй пункт, без которого не обходится отзыв о ролевой игре - это непосредственно сама игра. Играть мы умеем, уж поверьте на слово. Сюжетные отыгрыши находятся в открытом доступе и вы всегда можете удостовериться, что честный коммерсант Киске не врёт.
5
Matsumoto Rangiku | 1248-14-5109
13.09.2011 | 08:11
Российская Федерация
Чудесный форум с чудесными игроками и высоким уровнем игры. Я рада, что играю здесь. С форума начинаю свой день и форумом заканчиваю. Ребята, спасибо вам всем за теплую душевную компанию и интересную игру!
5
Looking_in | 2993-80-0733
20.09.2011 | 06:35
Российская Федерация
Интересный, развивающийся проект. Все игровые локации открыты гостям, и очевиден высокий уровень игры. Кроме того, очень теплая и дружелюбная атмосфера во флуде, "старички" с удовольствием приветствуют "новичков", а администрация стремится обеспечить всем место в сюжетных эпизодах, в то же время оставляя абсолютную свободу создавать свои внесюжетки, как связанные с прошлым, так и совершенно AU-шные. Удачи и процветания!
5
Li Iv | 3181-35-4105
25.09.2011 | 20:35
Украина
Форум хороший. Очень хороший.
Игроки явно наслаждаются общением и уважают друг друга- коллектив дружный!
Поэтому один из трех китов игры- атмосфера на форуме не по осеннему теплая)
Второй кит: фантазия и непредвзятость админов- стабилен и ярок!
Третий- уровень игроков...
Что же, он также на высоте!
В эту гавань, видимо, случайно не попадают!
5
Milena_York | 3916-48-3101
18.03.2012 | 17:52
Российская Федерация
Аватар пользователя Milena_York
Единственное, что могу сказать об этой ролевой: администраторы действительно стараются для своего проекта и для своих игроков. Это заметно даже мне, гостю, который периодически натыкается на ролевую. Единственное, что так же могу пожелать: удачи и процветания. С уважением, N.B.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.