Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Bloody dawn. Sun is rising»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Bloody dawn. Sun is rising Никаких небылиц и множества неканонов. У нас Вы найдете привычную историю четвертой книги "Ломая Рассвет" с некоторыми изменениями, которые служат лишь развернутым планом событий.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Джаред | 2080-03-7982
15.07.2011 | 21:57
Российская Федерация
Надоели ролевые, где сюжеты так нафантазированы, что Майер содрогнулась бы от ужаса? Тогда вам сюда)
Первое, что мне понравилось в форуме - каноничность. И это не значит, что весь сюжет - это просто переписывание содержания книг. Здесь есть простор для игры, ведь автор не могла расписать все детали)
Понравилась администрация - в меру строгая, но понимающая, с чувством юмора, грамотная - в общем, такая, какой и должна быть.
Дизайн приятный для глаз, стильная графика, интересные квесты. Нравится всё)
5
Ирина | 1963-63-3761
24.07.2011 | 20:19
Украина
Хорошая ролевая. Сюда притянула подруга, но оно того стоило. Мне нравиться всё, добрая администрация, приветливые игроки, удачный сюжет, хороший дизайн. Всё прекрасно)
5
Серена | 3925-95-3971
25.07.2011 | 02:23
Российская Федерация
Если честно, я не думала, что когда-нибудь захочу поиграть на ролевой по Сумеркам, но мимо этого сайта я просто не смогла пройти. Вы спросите, что же заставило меня задержаться здесь? Причин много, но я всё-таки постараюсь перечислить основные. Во-первых, ролевая просто радует глаз своим потрясающим дизайном, нет никаких крикливых цветов и привычных лиц главных героев саги, наоборот, он выполнен в той гамме, что похожа на глоток свежего воздуха, и просто не может не привлекать. Во-вторых, в сюжете развиваются события непосредственно из книг, нет какой-то нелепой отсебятины, чем сейчас болеют все форумы. И в-третьих, здесь отличный коллектив: как администрация, к которой всегда можно обратиться с любым вопросом и не быть проигнорированным, так и игроки, быстро принимающие новичков и не сторонящиеся их.
5
Сью | 2433-15-2959
02.08.2011 | 13:44
Казахстан
Давно не играла на ролевых по мотивам книг Ст.Майер "Сумерки". Не люблю вампиров, да и оборотни как-то не привлекают. Но подруга (Афина) все же попросила "взглянуть одним глазком". Что могу сказать сразу, дизайн просто потрясающий, Кейт просто умничка; следом за этим идет сюжет, который написан в непривычной для всех манере, в виде поста, это тоже в новинку; третье, коллектив, ребята очень дружные, хоть я и не активно веду себя во флуде, я за всеми наблюдаю и неоднократно во всем этом убеждаюсь. Администраторы без короны на голове, к ним всегда можно обратиться, зная, что они ответят и помогут. В общем, отличный проект, девочки просто молодцы! А я, нашла для себя хорошую "человеческую" роль, и болею за развитие форума (:
5
Рене | 2475-29-0520
02.08.2011 | 23:09
Российская Федерация
Милый дом с верными членами семьи). Мама и папа в лице администраторов всегда заботятся об участниках, их занятости игровым процессом, графической снабженности и просто поддерживают теплую атмосферу в узком кругу. Нас пока что не так много, но уже можно заметить интересную тенденцию игроков брать роли, о коих в фильмах и книгах говорилось едва ли. (Мой персонаж тому подтверждение). И это всего лишь одна из уникальностей данного форума.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.