Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Doctor Who: spacetime paradox»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Doctor Who: spacetime paradox Новые приключения ваших любимых героев, неизведанные миры, новые враги и друзья. Присоединяйтесь к нам, и как говорится: "Allons-y!"
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Рубин | Капитан | 9935-5-3595
10.07.2011 | 15:34
Российская Федерация
Аватар пользователя Рубин
Интересная ролевая. Сюжет оригинальный, сама система отыгрыша линейная и логичная. Сразу видно опытная администрация, которая готова тянуть серьезный проект. Хороший прием в игру, все анкеты проверяются досконально и внимательно к деталям. Предоставлены интересные акции. Очень много возможностей для неканонов. В общем... все плюсы не перечислить. Есть недочеты, конечно, но они есть везде. По мере продвижения, они могут и исчезнуть. Оценка 5. Меньше поставить просто нельзя.
5
Hellawes | | 1719-82-0745
11.07.2011 | 23:13
Российская Федерация
Аватар пользователя Hellawes
Действительно, наш ролевой форум не такой уж и взрослый, он скорее, ребенок, который старается войти во взрослую жизнь. Но уже приходят игроки, они заполняют анкеты, остаются, и сразу же отправляются играть. Это очень радует меня, как администратора. На ролевой уже сформировался небольшой, но дружный коллектив, который ждет, очень ждет новых игроков, каждый из которых будет важен и нужен для игры. Мы собираемся жить долго и не останавливаться на достигнутом. Я очень люблю свое детище - свой любимый и единственный форум, и конечно же, я просто не могу не поставить оценку 5. Ведь сколько всего нас ждет впереди! Джеронимо!
5
Десятый навеки; | 2976-96-1252
13.07.2011 | 22:13
Украина
Один из достаточно немногочислимых проектов, который действительно привлёк моё внимание, а уж обыскал я их превеликое множество. Администрация, сюжето-квесты, диз... В общем, всё именно так, как я люблю... Да и моя любииимая роль была свободна... Я до сих пор ни разу не пожалел, что задержался здесь немного дольше, чем просто для рекламы)
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.