Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Celebrity gossip. Hollywood style»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Celebrity gossip. Hollywood style Вы хотите знать, что такое Голливуд? Голливуд – мир грез. Многие мечтают хотя бы на миг оказаться задействованными в этом чудесном, сказочном представлении. Мы рады приветствовать Вас на ролевой игре "Celebrity gossip. Hollywood style".
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
'Василевски | 4024-70-2177
17.08.2011 | 16:07
Украина
Долго ходил вокруг, присматривался, думал. Пришел и в итоге понял, что зря так долго решался, ибо с первого же дня влился в коллектив.
Живу на ролевой уже около полугода, ни разу не пожалев, что решился зарегистрироваться. Ребята стали лично для меня семьей и большой поддержкой. Мне удалось найти здесь свою половинку, человека, жизнь без которого уже не кажется такой красочной. Помимов всего вышесказанного могу добавить, что это отличная "школа" для любого ролевика, качественная и интересная игра, где су3дьбу своего персонажа вы решаете сами. Спасибо нашим админам за такой колосальнвй труд, спасибо, что эта ролевая все еще процведает.
5
Пи-Тонкин.com | 3509-45-3137
19.08.2011 | 04:22
США
Уже какоее-то время я на ролевой провела, и мне тут несказанно нравиться, даже несмотря на то, что я самый редкий посетитель флуда. Чаще всего слежу за форумом в свободное от работы время и с телефоны. Посты пишу по вечерам, когда вся честная компания видит сны. Мне нравится, что тут участники не игнорируют творчество друг друга, а комментируют, это располагает, добавляет позитива (Депп и Пол(ка) мои гуру и сенсеи!). Очень люблю Нинку, Джесс (хоть и общаемся не часто), старый Сомка, на кого ты меня покинул? Мне тебя будет не хватать! И конечно же обожаю Падалеки))) Такого удовольствия от игр я не испытывала давно. Отлично пишет! Я всегда в предвкушении новых перлов, интриган и с тобой интересно! Спасибо за то, что согласился терпеть меня в основном отыгрыше)))
Спасибо админам за такой форум, мне будет не хватать тех, кто ушел, люблю тех, кто продолжает посещать форум, а Петтиферу тресну по затылку за пропажу!
5
Йен Сомерхалдер | 2538-12-5368
07.09.2011 | 12:03
Российская Федерация
Я довольно долго следил за этой ролевой, и только недавно смог присоединиться, и еще ни разу не пожалел об этом. Коллектив прекрасный, веселый, общительный, администрация - прекрасные люди. А если кто-то считает, что администрация с коронами на голове только лишь потому, что они абсолютно справедливо напомнили, что на ролевой игре нужно ИГРАТЬ, а не сидеть во флуде, то это их проблемы. Я не со всеми могу играть, так как некоторые умудряются писать такие скучные посты, что я просто засыпаю читая их, но здесь я встретил прекрасную Фокс, благодаря которой строчу по посту, два в день) Меган, ты великолепна)
И особое спасибо Джессике Альбе, она знает за что)
5
Клем | 3978-2-1893
07.09.2011 | 18:55
Российская Федерация
Люблю эту ролевую. Давно ее знаю, хотя и играла недолго, но часто. Одна из немногих ролевых, где можно почувствовать себя, как дома.. несмотря ни на что. Теплая атмосфера, без лишней официозности. А остальное по сути - дело наживное. Ребята, админы-модеры, спасибо, что тяните это детище. Джесс, тебе особо пламенный поцелуй. За все. Если вы все еще сомневаетесь в выборе ролевой, то мы идем к вам х)
5
megan_fox | 4547-2-9018
09.09.2011 | 18:07
Украина
Я люблю эту ролевую. Искренне люблю не смотря на то, что из-за некоторых обстоятельств приходилось несколько раз уходить. Но я всё равно возвращалась. Возвращалась понимая, что безумно скучаю. По игрокам, той атмосфере, которая царит на ролевой. В последний раз вернулась в апреле, кажется и уходить не собираюсь. Потому что не брошу. Потому что каждый человечек играющий у нас стал дорогим. По-настоящему родным и близким. Не важно как долго вы на этой ролевой - зарегистрировались сегодня, неделю, месяц или год назад - вас будут принимать одинаково. Здесь все на одинаковых правах. Не важно администратор ты, модератор или игрок. Особое спасибо хочу сказать тем, кто играет на ролевой по сей день. Спасибо, что не бросили и в трудную минуту оставались с нами не смотря ни на что (вот те люди, которым ДЕЙСТВИТЕЛЬНО дорог наш маленький мир).
5
nikuwaaa | Caroline | 3483-0-9226
23.10.2011 | 23:32
Латвия
Аватар пользователя nikuwaaa
Все вот накатали большие письма. Я хочу тоже большое письмо. Потому что Рошенька так полюбила этот форум, тааак! Рошенька - это Роузи, да хдд Тут так все здорово! Нет, вот ты вот зарегистрировался и побоялся заходить во флуд, потому что сначала все нормально, а потом приходит кто-то из стареньких и тебя забывают? Нет. Со мной все было не так. Я пришла, когда форум цвел и пах. (пах хддд) Зашла во флуд и сразу вжилась в коллектив. Меня полюбили. И я тут уже очень давно, как мне кажется. Да, я давно тут и тут все друг-друга любят. Тут кипит жизнь, тут флуд - большой дом, где живет шведская семья и у каждого своя спальня. У нас всегда очень весело, а игра так вообще - от кутюр хдд Я тебе, вот советую - иди регистрируйся, а не ищи какие дурацкие сайты. Лучше нашего ты не найдешь) Тут олл инклюзив, вот) Администрация, просто плюшки, но строгие да, дизайны качественные и красивые, хоть глаза сломай, народ дружелюбен и любвеобильный, играют самые лучшие.
5
Boogs | 6616-0-5018
11.02.2012 | 17:34
Российская Федерация
Аватар пользователя Boogs
Лучший проект, на котором я когда-то играл. Если по порядку:
1) АМС просто супер! Такие отзывчивые, такие добрые) Всегда помогут, всегда подскажут, без всяких наездов и недовольства. Форум отлично сформирован, к админам даже вопросов не возникает, потому что все можно найти на форуме.
2) Несмотря на то, что квестов нет, каждый находит, чем заняться. Никогда еще не видел, чтобы кто-то больше дня искал себе партнера. Это я говорю со знанием дела, не первый раз играю тут ; )
3) Каждый дизайн - произведение искусства! Никаких вычурных шапок, все БЕЗУМНО стильно и приятно. В таблице есть все, что нужно и ничего лишнего.
Атмосфера на форуме очень дружеская, очень теплая и приятная) Вобщем, Вы - лучшие из лучших)))
5
Haru_Fudzioka | 2289-32-6488
23.02.2012 | 19:24
Российская Федерация
Аватар пользователя Haru_Fudzioka
Сразу начну говорить, что мне ролевая очень нравится. И неправду писали, что тут недружелюбные. Лично когда я пришла, все ко мне относились дружелюбно. Если даже и не замечали мои сообщения - понять можно. Во флуде, допустим, бывает много людей, а если в таких темах, типа выяснения отношений - то навряд ли игрок будет специально искать, никто ли не предлагал выяснить ему отношения среди кучи сообщений. Не заметили - обратиться еще раз легче. А меня все устраивает. И администрация, и игроки. Все очень хорошие^^ люблю вас. Ваша Портман:3
5
гени | Katherine G. | 2625-8-7498
08.07.2012 | 13:03
Российская Федерация
Аватар пользователя гени
Замечательный форум, с дружелюбной атмосферой** Привести пример даже нашей Торречки администратора, безумно позитивный и лучезарный человечик - я люблю форумы где администрация посещает флуды, занимается не только непосредственно работой развития своего проекта, но так же уделяет внимание и участникам** На этом форуме много интересного. Симпатичный дизайн, Василевский одевает всех и вся в свои прекраснейшие творения! Так что не проходите мимо, а забегайте на огонек (: ваша хердушка
5
wanda_panda | Анастасия Великая :D | 2441-60-7480
09.07.2012 | 15:48
Украина
Аватар пользователя wanda_panda
Очень хорошая ролевая. Замечательный дизайн, великолепная администрация, активные участники. Что ещё нужно для хорошего процветания данной ролевой? Я рада, что нашла путь к ней. Мне здесь уютно и хочется остаться на долгое время) С любовью от Терезы :3
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.