Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Bleach Drive: мечты сбываются!»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Bleach Drive: мечты сбываются! Свободный сюжет: создай свою неповторимую историю! Много свободных канонов! Разрешена регистрация неканонов! Возможность "прокачки" своего персонажа! Акции и конкурсы! Самые интересные квесты! Самые верные зампакто! Нам не хватает только тебя!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Рукия :З | 1597-24-0496
20.08.2011 | 14:13
Российская Федерация
Безумно нравится проект). Особенно в восторге от сюжета, администрация во истину молодцы, других слов не могу даже найти). К сожалению, пока без со-игрока, но проект не покину, нет *_*
5
Tres | 3822-60-1395
29.08.2011 | 18:36
Российская Федерация
Ролевая отменная, администрация крайне вежливая и дружная, хочется отметить старания и игроков в целом. Дизайн великолепен, как и игра, которая там проводится. Очень хорошее впечатление с первого взгляда, потому думаю задержаться там подольше - уже как родные =)
5
Someone | 2659-48-2357
29.08.2011 | 19:00
Российская Федерация
Изменения дизайна стали ужасающе приятными, теперь можно смело летать в облаках и в прямом смысле этой фразы. Мат.часть, которая с легкостью закроет пробелы в памяти, интересный сюжет и внимание ко всем игрокам – радуют до невозможности, как и изобилие конкурсов , в которых можно проявить себя. А весёлая компания не даст скучать ни минуты = )
Но самым для меня приятным является сам уровень игры. Игроки и со-партийцы показывают такой высший класс, что душа радуется, а от игровых линий не оторваться. А с готовностью администрации помогать желающим вступить в дружные ряды, новичкам в области текстовых ролевых игр явно удастся чему-то да научиться )
Несомненно 5-ка, жаль, что выше оценки нет.
5
Розовая xD | 2543-97-8308
29.08.2011 | 20:36
Российская Федерация
Это действительно хорошая ролевая с большим будущим. Админы прелестные :*. Низкий им поклон за ролку и за то что можно не спешить с анкетой. Хорошие люди. Да, все xDD. Вежливые и интересные. Сюжет нравиться, сразу видно много думали над ним xDDD Хороший дизайн и главное не раз в году меняют х) Молодцы в общем ^.^
5
Мурамаса | 3088-93-6759
30.08.2011 | 09:38
Российская Федерация
Среди многих пройденных мной игр эта отличается, в первую очередь, коллективом. Как игровым, так и административным. Сначала хочу сказать о последнем - администрация форума выделяется своей доброжелательностью и желанием помочь всем, кто в этом нуждается. Терпеливо отвечает на вопросы, выслушивает, помогает. Но при этом не теряет строгости, что очень важно для грамотного администрирования и модерирования. Игровой народ - все люди очень грамотные, интересные личности, доброжелательно встречающие новичков. А последнее - очень важно, ведь порой в чужой коллектив бывает крайне трудно вливаться. Здесь же каждый игрок поможет в этом. А что сюжет? Сюжет, это отдельная история, доселе лично мной в Блич-играх не встречающаяся. Он затрагивает своей новизной и оригинальностью. Нет заезженных мотивов, не смотря на рамки канона, есть огромный простор для воли и фантазии.
5
Sarugaki Hiyori | 2914-22-6662
30.08.2011 | 20:55
Российская Федерация
Много чего уже сказали об этой замечательной ролевой) Повторяться я не буду, лишь присоедигюсь ко всеобщему мнению. Это действительно что-то новое, интересное. Атмосфера быстро пленяет и завораживает. Чудестные игроки, чудесные анмины. Все чудесно. Не вереится? Ну, тогда стоит зайти и убедиться в этом.
5
ri | 1757-33-5671
02.09.2011 | 23:05
Российская Федерация
Какие бы не встречались трудности, дружный коллектив игроков все равно не разбить, в этом большая заслуга отзывчивой администрации, которая всегда готова принять в нашу семью новичков. Игра на этой ролевой доставляет удовольствие, а высокий уровень заставляет самих расти, чтобы добиться таких же высот :з Нельзя не заметить качество отыгрышей каноничных персонажей, словно каждый игрок действительно создан для своего героя, вкладывает в него всю душу. Отдельно хочется поблагодарить за интересный сюжет и всегда приятный оригинальный дизайн. Если ролевую ждет еще и дальнейшее процветание, очень бы хотелось это увидеть и стать участником сего успеха : )
5
Haydi | Уль-сама | 1139-03-6275
13.09.2011 | 17:41
Российская Федерация
Аватар пользователя Haydi
Просто хочу сказать спасибо всем игрокам, которые играют на этом ролевом форуме. За активность, интересную динамичную игру, всегда свежие идеи и готовность откликнуться в любой момент! Львиная доля заслуг форума принадлежит им. И оценка эта так же принадлежит им. Но, увы, даже она не сможет выразить всей моей благодарности)
Спасибо!
5
wind in chains | 2459-70-1884
20.09.2011 | 12:24
Российская Федерация
Замечательная ролевая! Очень активная, не "зависающая", с постоянно развивающимися квестами. Хорошая, оперативная и доброжелательная администрация, грамотные интерестные соигроки. Простой и быстрый прием новичков. Что тут еще скажешь? Молодцы!
5
меланхолик | 2106-6-2068
20.09.2011 | 17:41
Российская Федерация
Хочу сказать что форум меня поразил. Начнем с дизайна - легкий, скромный, нежный, и не режет глаза. Навигация - отличная, уж точно не потеряетесь.
Коллектив - очень приятный, дружелюбный. Игроки - все как на подбор! Посты очень качественные, грамотные) игра сама по себе льется, задержек никаких нет, прям как по маслу)
А самое главное - блестящий и неординарный сюжет с великолепной администрацией! Они всегда помогут и расскажут, не оттолкнут. Будут терпеливы и обязательно вас выслушают. Кстати, вы можете что-нибудь свое добавить в линию сюжета ;) или полностью раскрыть себя. Мы не кусаемся) а каваимся и машем :3
Пожалуйста, заходите к нам! Не пожалеете! :3
- нам не хватает именно тебя!)
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.