Гость
Онлайн: 3
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «X-men. Utopia»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта X-men. Utopia Действие игры разворачивается спустя 20 лет после событий, показанных нам в "Последней битве". В командах растёт новое поколение мутантов, на которое возлагаются большие надежды. Вперёд, на встречу новым приключениям!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Moira | 1706-96-4645
26.08.2011 | 20:09
Российская Федерация
Что я могу сказать? Здесь всегда тепло, всегда уютно, всегда найдется место как новичку в мире ролевых игр, так и уже бывалым ребятам. Какой-то невесомый едва различимый в воздухе барьер отделяет меня от других ролевых форумов и заставляет оставаться именно здесь чем дольше, тем лучше. Талантливые игроки, вежливая администрация, приятный глазу дизайн - чего еже можно желать? Спасибо вам, за то что вы есть!
5
Чаровница | 1855-15-7525
30.08.2011 | 21:10
Российская Федерация
Замечательный форум, замечательные люди и замечательная Администрация. Приятно как поиграть, так и пообщаться. Приятно читать посты игроков, чувствуется, что люди играют с душой и любовью ко вселенной. 5 баллов и спасибо Администрации за проект
5
Фара | 2502-30-4439
18.09.2011 | 12:55
Российская Федерация
Я много, где играла по Марвелу, за моей спиной довольно большой опыт игры по этому фэндому, поэтому я могу адекватно оценивать эти ролевые.
Когда я пришла на Утопию, то не думала, что быстро вольюсь, так уж вышло, что человек я не очень легкий, но мои ожидания были обмануты, я очень быстро прижилась. Во мне даже проснулось желание помогать, чего уже давненько не было. Приятно отдавать свое тепло этой ролевой, потому, что в ответ ты получаешь его не меньшее количество, а даже увеличенное вдвое. Приятная компания, с которой классно не только болтать, но и играть. Отдельное спасибо администратору Мойре.
5
MacTaggert | 1967-359
29.09.2011 | 20:01
Российская Федерация
Тепло. Покой. Уют. Все, что я могу сказать об этом местечке...
Спасибо всем за такие теплые отзывы и слова, Администрация вас, ребята, очень-очень-очень любит!
Оставайтесь с нами как можно дольше, радуйте нас своим творчеством и нескончаемым юмором во флуде!))
Отдельное спасибо Майлз, Чарльзу и Эрику. Ребята, вы потрясающие, замечательные, уникальные люди, я рада, что я вас знаю))
Спасибо Вандуське, Псае, Кристоферу, и всем-всем-всем, кто есть на форуме. Вы можете и вытащить из депрессии и в нее загнать тоже, но именно за это я лично вас всех очень и очень люблю =*
5
Nancy Marconi | 2793-59-4535
08.10.2011 | 07:42
Российская Федерация
Честно говоря, мне неприятно видеть, что некоторые игроки попросту сбегают с форума. При чем по каким-то якобы глубоко-личным причинам. Не приятно с кем-то общаться - удали из аськи, друзей, откуда угодно, доотыграй с ним все флеши, разорви все связи и не пересекайся с ним во флуде. Так сложно? Что бы не ломать с другими игру и не потярять доверие на такой отличном сайте ><
5
Энди | 3229-85-1913
08.10.2011 | 19:25
Российская Федерация
Мистификатор Здравствуйте.
Чарльз привел достаточно много доводов вашего, скажем так, некорректного замечания. Но я, все-таки, рад и плохому замечанию. Наверное, я ваш минус резко переведу в плюс. Так, как есть старый Американский слоган, "Плохой славы не бывает". Если даже критики начинают замечать ролевую, значит ролевая действительно что-то стоит. Иначе бы вы прошли мимо, и не стали нас критиковать. Мы и правда не превосходны, но мы учимся быть лучше. И, да, прошу вас, на счет графики. Проявите уважение, человек старался. На счет посещаемости. Могу привести примеры, где сидят по 60 человек, а играть не с кем. Вот и все.
5
Umi | 1896-61-0143
09.10.2011 | 08:47
Российская Федерация
Аватар пользователя Umi
«. . . Мистификатор, мой хороший, огромное вам спасибо за такой развернутый и понятный комментарий, я приму к сведению все мои административные ошибки, обозначенные в нем и попытаюсь сделать так, чтобы ничего подобного больше не происходило...»
Бред. Вот честно, если вы ожидали этого бреда и удовлетворены подобным ответом - то я принцесса Уэльская.
Начнем с малого, поговорим о дизайне. На вкус и цвет фонарики разные, и по типу освещения, и по выбору лампочек накаливания - тема дизайна не заканчивается на одних людях икс и все, все же поддерживать благородное состояние и осеннее настроение для написания постов игроками вполне полезно. Гифка в шапке вполне соответствует тематике игры, не вижу в этом ничего, как вы выразились, глупейшего. Это раз. Во - вторых, дубликат названия встречался не только в тематике нашего проекта, не на одних утоповских людях икс ролевые форумы держатся.
5
Чарльз | 8658-4-3815
10.10.2011 | 04:51
Российская Федерация
Прошу прощения у администрации топа, огромное прощение. Буквально одна фраза - если вам всем у нас так не нравиться - зачем вы регистрировались? Может быть ваш негатив по отношению к ролевой - только из-за того, что вас не приняли?
5
Хьюго | 3325-86-1793
10.10.2011 | 10:29
Российская Федерация
Хах, уж сколько грязи и сколько стандартных фраз я прочитал в комментариях топа. Во-первых я хочу сказать, что цитирую фразу "Скотт уцелел. Это каким же образом? Ну про Джину я даже комментировать не стану это по той ещё накурке надо было придумать. А ещё выжил Чак. Это после того, как его на атомы расщепили."
И чем чаще я её перечитываюю, тем смешнее становится. Понимаете, уважаемый игрок, идея о возрождении старых канонов используется в 95% форумов по людям-икс в настоящее время. Следовательно, либо вы очень давно не играли на ролевых, либо нашли не тот способ оскорбить и унизить) А по поводу извращения идеи - это ещё одна бестолковая фраза, которую я тут прочитал. Приведу пример, что многих деятелей науки, искусства и других сфер так же оскорбяли, критиковали, говорили про из извращённый разум и тд.
5
Игарющая | 2606-5-3332
10.10.2011 | 13:22
США
Согласна с Хьюго. Rosier, Мистифекатор и Дон будьте добры, объясните нормально что вас нен устраивает, а то каждый может вот так прийти и нанести клевету. Никакого основания у вас нет обвинять в чем то ролевую! Вы бы лучше за собой последили, от ваших отзывов никому хуже не стало. А то, что вы тут написали говорит о том, что вы немного не адекватны!
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.