Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Supernatural. Damned paradise»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Supernatural. Damned paradise С каждым днем Апокалипсис все ближе, его предсказывали племена Майа, пророки и астрономы, но никому не ведомо, что ждет нас завтра. Никто не паникует, когда все идет согласно плану. Даже если план чудовищен. Даже если ты доживаешь свой последний день.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Кара | 6354-3-7595
26.07.2011 | 15:12
Украина
Этот форум стал для меня больше, чем просто ролевая игра. Здесь бурлит настоящая жизнь. Таких интриг, как у нас, не сыщете при всём желании)) А когда мы всей чумной компанией собираемся пофлудить, крышу сносит у всех и нас слышно, наверное, на других форумах))
Что ж, хотелось сказать всем спасибо за замечательную игру, общение и понимание. Здесь я нашла людей, которые стали мне очень хорошими друзьями. Желаю вам процветания и покорения новых вершин. Просто знайте, что вы лучшие ^^
5
Балти | 3921-97-7722
26.07.2011 | 16:04
Российская Федерация
Ох, если вы регитесь на роллевые чтобы просто играть и не общаться с другими - это не к нам. У нас не просто ролевая. Да, мы много ссоримся. Но ещё больше мы веселимся. Мы не просто партнёры по игре, а настоящие друзья готовые помочь в любую минуту. Я играю довольно давненько на ней, и знаете, больше не на каких не играю, потому что на этой ролле, много хороших и талатливых людей, которые относятся к тебе хорошо и с которыми есть о чём поговорить вне игровое время. Мы все вживаемся в роли, которые мы играем в игровой зоне, а во флуде мы те, кто мы есть и мы приветствуем каждого гостя и ночевка!)))
5
Дядя Рафи | 2788-45-0570
27.07.2011 | 00:41
Российская Федерация
Эта ролевая стала моим домом. Знаете как страшно приходить в неизведанный мир, где никого не знаешь. Все так чуждо, необычно. А со временем привыкаешь и кажется, что люди, которые также как и ты сидят с другой стороны компьютерного монитора, также смеются над твоими шутками, радуются как и ты написанным постам, приносят в твою скучную повседневную жизнь что-то новое. Все они не пустое для тебя место и ты в какой-то момент это понимаешь и когда твоя подруга говорит, что ты опять на своей ролке делаешь?! Я отвечаю: "Я там живу..." и на самом деле это так. Наша ролевая научит вас ценить что-то большее, чем просто игра. Вы почувствуете атмосферу добра, позитива. Стоит вам лишь заглянуть к нам во флуд и вы сразу поймете о чем я говорю. Я хочу сказать спасибо создателям этого форума. Они действительно воплотили мои фантазии в реальность.
5
Bittersweet | | 2600-78-7317
16.08.2011 | 02:22
Российская Федерация
Аватар пользователя Bittersweet
Не умею я говорить красиво. Но скажу одно, это ролевая стала мне самой дорогой, из всех на которых я успела побывать. Здесь я нашла прекрасных партнеров по игре, и хороших людей, которые в итоге для меня стали друзьями. На этой ролевой всегда кипят страсти, интриги, и если вы придете к нам, то вы не пожалеете не об одной проведенной минуте на нашем форуме))
5
Joшка | 1410-6-9270
13.09.2011 | 19:31
Российская Федерация
Безумно рада нахождению в таком дружном коллективе как на Supernatural. Damned Paradise. Благодарна за всё)
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.