Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «University la Verne. Fate of the coup»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта University la Verne. Fate of the coup Мечтаете попасть в самый старинный университет Америки? А что если он несёт в себе тайны, которые некто не хочет разглашать? Но ведь это было так давно... Окунись в этот мир страсти и малейшей мистики.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Meg Dickinson | 3055-68-6764
08.08.2011 | 20:39
Российская Федерация
мне самой интересно почему на такой хорошей и дружелюбной ролевой -University La Verne. fate of the coup. до сих пор нет отзывов. Ролевая приветливая, теплая и очень доброжелательная!)Участники общительные а админ состав вообще замечательный, как только пришла так сразу стало как то теплее на душе, очень хочу чтоб этот проект существовал и процветал! И вправду администрация потрудилась на славу, интересные акции и при том еще и разнообразные!Живой и теплый дизайн от которого не болят глаза что не мало важно!) Ролевая супер советую всем приходите к нам вы не пожалеете!)
5
адель^^ | 3865-45-4838
09.08.2011 | 08:15
Российская Федерация
знаете, столько раз клялась себе, что брошу ролевые. перестану сутками сидеть и отыгрывать вымышленные истории с вымышленными людьми. но вот наткнулась на ла верне и просто забила на свои принципы. теперь сижу только там. замечательная ролевая. и я говорю это не как модератор, а как просто игрок. там есть потрясающие люди, прекрасная администрация, интересные квесты и куча хороших акций. даже если вам тоскливо и грустно - зайдите на ла верне (в любое время суток!) и вам будут рады. настроение улучшится, а вместе с ним и мир вокруг. ла верне делает мир прекрасным. seriously.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.