Гость
Онлайн: 27
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Dead souls»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Dead souls Возможно, мы все давно уже мертвы. На просторах Атлантического океана расположен небольшой остров, отведённый под интернат для детей. На первый взгляд, это самый обычный приют. Что же на самом деле происходит в этом закрытом воспитательном заведении?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Лукас Ритхер | 2802-22-1204
28.09.2011 | 22:16
Российская Федерация
Не знаю, чем зацепила меня игра. То ли витающим духом таинственности, неразгаданным миром, то ли людьми, собравшимися там, то ли тематикой... А, может, всё вместе. Увидел один раз этот форум и влюбился... Бессовестно влюбился в него. Мне хочется каждый раз возвращаться туда. Форум сделан очень удобно - прописано сразу как и что делать - везде ссылки на нужные темы. Администрация, которая сразу поможет и поддержит. Я задал вопрос - практически мгновенно мне на него ответили.
Но самое главное - идея. Та интрига, которая прекрасно удалась авторам этой ролевой.
5
FilippSh | Half-Blood Prince | 2463-88-5337
10.12.2011 | 14:08
Российская Федерация
Аватар пользователя FilippSh
Больше всего в этой ролевой зацепила история. Я вообще люблю интересные истории, но их сюжет - это что-то. Если бы я имел такую возможность - я бы написал об этом книгу. Читая сюжет я понимал, что сложного в нём ничего нет, но он цепляет, цепляет так, что оторваться невозможно. Тем кто придумал эту историю, нужно поставить памятник наверное, потому, что они действительно молодцы. Люди создающие ролевые, зачастую просто переписывают сюжеты друг у друга, незначительно их изменяя.
Таких же ролевых я не видел. К тому же наличие адекватной интересной истории, среди всех этих вампиров и говорящих животных - заполонивших инет, весьма и весьма радует.
Если вы боитесь регистрироваться на форуме, из страха что он может "зачахнуть" - на этот форум заходите)Здесь нечего бояться. Потому что администрация сайта тратит очень много сил, времени и фантазии на то чтобы поддерживать игроков в тонусе.
5
By_Jester | yellow blue vase | 5123-2241
05.01.2012 | 12:47
Российская Федерация
Аватар пользователя By_Jester
На форуме оказался вообще случайно, а проще говоря, даже не по своему желанию (проиграл сестренке в карты), но интересные черты все же оценил. Отношение к участникам не напрягает, если возникают вопросы, на них быстро дают ответ. Легка атмосфера, зачаровывающие повороты сюжета и полная синхронизация с персонажем. Забавно, если честно.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.