Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Boarding school Tensai»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Boarding school Tensai Ролевая, созданная по мотивам аниме Наруто, однако персонажи учатся в школе-интернате, не имея тех способностей, которые создал господин Кишимото, но имеют фантастические, такие как телекинез, телепатия, пирокинез, левитация, целительство и многое другое.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Лило | 3720-46-7035
28.08.2011 | 13:35
Российская Федерация
Интересный сюжет, зарегистрировалась, потому что игра обещает быть захватывающей.Я нигде ещё таких ролок не видела,+10 по 5-ти бальной системе))
5
Мишиноси Вайлен | 2023-78-1340
28.08.2011 | 20:35
Российская Федерация
Отличьная ролевая , хороший сюжет , вооще все обалдеть как хорошо , я бы поставил 100 но есть всего пять так что пять а так 100 =)
5
^ ^ | 2150-92-5049
25.09.2011 | 08:33
Российская Федерация
Не плохой форум, довольно-таки дружелюбная администрация, жаль диз не очень и во флуде частенько царит тишина, но думаю это поправимо)
5
Avgustin | Авреил | 5228-4-4953
20.03.2012 | 10:33
Российская Федерация
Аватар пользователя Avgustin
Появился здесь несколько дней назад. Сначала не шибко хотелось, ибо не устраивал дизайн. Но, закрыв на это глаза, всё-таки решился. Я был очень рад тому, что коллектив оказался довольно приветливым и с новичками очень хорошо общаются, то есть, нет банального игнора.
Очень рад, что зарегистрировался здесь с другом. Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу за теплый прием.
5
Shinny | 1146-76-2852
22.03.2012 | 16:08
Российская Федерация
Было бы странно не проголосовать за форум, на котором мне так весело.) По началу долго пинали зарегистрироваться, но я все отказывался, не было желания вообще на ролевые возвращаться. Но потом как-то долбануло и таки решился, о чем не жалею.) Играть весело, во флуде всегда есть с кем поговорить, каждый месяц проводятся конкурсы и т.д. и т.п. Твердая 5 от меня хЗ
5
_Mell_ | 2479-93-8242
11.05.2012 | 15:45
Российская Федерация
Аватар пользователя _Mell_
На проекте зарегистрировалась менее, чем сутки назад, но отзыв пишу уже сейчас, потому что ролевая действительно понравилась.
Самый главный её плюс, конечно, - сюжет. Он подходит как для любителей "Наруто", так и для тех, кто аниме увлекается мало или не увлекается вовсе. Радует, что несмотря на то, что неканоны разрешены, канонов тоже хватает.
Администрация замечательная, уверена, хотя пока что доводилось общаться только с одним её представителем в лице Сорано.
Ролевая, как я понимаю, не новая, а просто восстановившаяся. Свободных ролей много, советую присоединяться к проекту сейчас, пока все не разобрали ;)
Поставила бы десять баллов из возможных пяти, если бы могла!)
5
NeMaRy | Профи ролевых игр | 1417-53-6827
31.07.2012 | 21:35
Российская Федерация
Аватар пользователя NeMaRy
Ролевая замечательная! Администрация относится ко всем участникам, даже новичкам, как к членам большой, дружной семьи, терпеливо проверяют весьма скучные и абсурдные анкеты. Уровень игры очень высокий, а если не можете так писать - подтянут. Игроки - просто золото, настоящая команда, принимают лучше, чем в родном доме! В способностях такая свобода для фантазии, играть стало гораздо интереснее с новой системой. Старая не нравилась тем, что были расписано слишком много ограничений, а теперь можно самому продумать своего персонажа вдоль и поперёк, от начала до конца!
Сюжет и квесты очень интересные, везде участвую, всё нравится. Жду встречи с призраками, уж очень это увлекательно!
Сумасшедшие админы рекламируют форум так активно, что я наш форум уже почти на каждой ролевой встречаю. Трудяги!
5
ShelLena | Сказочница | 1547-49-0498
16.08.2012 | 12:16
Российская Федерация
Аватар пользователя ShelLena
Замечательный форум! Просто покоряет сюжетом и подкупает игроками. Воистину внимательная и терпеливая администрация. Высокий уровень игры и каноничность. Спасибо за позитив и теплую атмосферу!
5
Ane4kaBob | розовый фламинго | 4082-85-5698
13.09.2012 | 13:54
Российская Федерация
Аватар пользователя Ane4kaBob
Первый, к Вашему сведению, форум совершенно спокойно без бонусов поднимался и на второе место, и выше, просто в данный момент захотелось поднять самим и не ждать кликов. К тому же, если есть возможность закинуть немного деньжат, заработанных честным трудом, в этом нет ничего плохого.
Во вторых - Гарри Поттером тут и не пахнет. Никакой магии и волшебства. Что-то ближе к Марвелу - может быть, потому как исключительно сверхъестественные способности, появление и развитие которых подробно расписано в описании мира и сюжете. В третьих - от Наруто, как и в целом от всех аниме, взяты только внешности и характеры, по желанию можно сделать нечто схожее с биографией и способностями персонажей, тем самым приближаясь к канону, но мы на канон и не претендуем. Потому и был переименован форум. Нарутовскими персонажами мы совершенно не ограничиваемся, но на них всего на всего основан список ролей и канонов, если Вы заметили, у нас от того не меньше.
5
SoranoVakairo | Sorano | 2367-99-6739
25.09.2012 | 12:53
Российская Федерация
Аватар пользователя SoranoVakairo
Что же Вас не устраивает?
С аниме Наруто, по большому счёту, там связаны только внешности и характеры персонажей, читайте внимательнее, пожалуйста.
Фактически, ролевая ФЕНТЕЗИ, авторская, с соответствующими способностями и миром, использующая внешности любых аниме персонажей. Неужели это так сложно понять? Или Вам лишь бы написать, неважно что, совершенно не вдаваясь в суть?
Так как на нашем форуме в основном персонажи со внешностями аниме Наруто и список ролей основан на них, нас и разместили в каталог по Наруто, но с каноном ролевая не имеет ничего общего, кроме самих лиц и характеров, может приближённо похожих способностей и биографий. Что в этом сложного или странного, бредового и уж тем более школьного? Поверьте, с нелепым и слабым уровнем игры сюда не пустят. К тому же повторюсь ещё раз, для тех, кто не читает комментарии выше "Boarding School" - переводится как "интернат", а не как "школа", в нашем случае там образовательная программа Высших Учебных Заведений.
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.